Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять.. .прошу совета

Всем здравствуйте!
Были отношения с мч почти 2 года. Разошлись несколько месяцев назад ,по моей инициативе. решили остаться друзьями. При этом не общались никак.
Позже узнала, что он женился.
Сегодня звонит, говорит, как дела, что не звонишь? Мы же друзья, я ответила зачем? У тебя семейная жизнь. Все равно говорит, звони.
Поговорили, перезванивает через 5 мин, и говорит, чтобы я не звонила ему больше и вообще забыла его. При том что сам мне позвонил!
Для чего он звонил? Чтобы потешить самолюбие? Ему 34, мне 31. Жду ваших мнений!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Honney Pot
детский сад
Метелица
Может, шизохрения у Вашего бывшего?..
Аноним
Получил люлей от жены.)))))
НезнакомкаВ ответ на Аноним
Аноним
Получил люлей от жены.)))))
СсылкаПожаловаться
Точно)))))
Елена Дакур
Вот еще, думать об этом, позвоните ему сейчас, вечером с чужого номера, наговорите гадостей и забудьте, пусть он мучается, чего это она, а?))))
Оливия Лёвушкина
Этих мужчин с их логикой,не понять.
Аноним
Скорее всего получил) может до сих пор не может забыть меня? Что врядли наверно...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего получил) может до сих пор не может забыть меня? Что врядли наверно...
СсылкаПожаловаться
Вы себе льстите, он женился и не думаю что его в ЗАГС силой тащили. А позвонил что бы потешить свое самолюбие и услышать что вы его еще любите. Не ломайте себе голову над этим, живите своей жизнью и не оглядывайтесь назад.
Марина
Какая разница?
Ольга
Ольга
21:46
Он там, наверное, спектакль разыграл для супруги. И она наверняка слышала лично второе действие этого спектакля, когда он говорил вам, чтобы вы ему не звонили больше. Жена из этой реплики могла по замыслу сделать вывод, что вы ему звоните, и он уже утомлен от этих бесконечных звонков. В общем, режиссер в нем проснулся. Игра такая. Простите ему эту слабость.
Елена Елена
Спалился подкаблучник ухаха)
Самая счастливая
Он или просто козел,или одно из двух.В любом случае,забейте его номер в черный список.
Владимир Гаврилюк
Да,соскучился мужичок,жена застукала,отмазался что вы ему позвонили,а не он. Она щаставила перезвонить
Любовь Орлова
Я не знаю, для чего звонил, а вот почему перезвонил ни для кого не секрет - жена застукала и устроила скандальчик, пришлось выкручиваться парнише.
Фрося Бурлакова
это его жена за разговором застукала.. вот и спектакль устроил
Фрося Бурлакова
ба... читаю последние комменты...все одинаково подумали
Светлана)))
Да бухой небось был. Они всегда как напьются начинают бывших обзванивать
Empress Ki
Вас это реально волнует??
Гаргантюа
Да просто поржал он. Видать ты так была, для прикола. А накрутила себе про отношения
Жаба-Мордоед
А вам не по фиг на него и его тараканов? пожмите плечами и двигайтесь дальше. А его в черный список.
********
У него кризис возраста ))) не звоните )) устраивайте свою жизнь.
Маргарита
Ну что тут скажешь-клиника. Я бы ему смс с трехэтажными матами отправила
Мисска
причина не важна. глупый мужик, склонный к истерии. радуйся, что разошлись
Margarita
Думаю.что жена просекла и сказала, чтоб позвонил всем бывшим.
Margarita
Любят мужики бывших про запас оставлять-так на всякий случай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем