Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять себя!

У меня муж, двое детей. Все вроде хорошо... А вчера мой бывший не знаю как назвать .. МЧ... любовник... В-общем, начну с начала. Мы познакомились 11 лет назад. Наверно, я влюбилась с первого взгляда. Но он был с другой. Прошло 5 лет и мы случайно встретились снова. Стали периодически встречаться, развлекались. Иногда занимались сексом. Та другая все еще была с ним, они жили вместе. А я была любовницей, причем такой, несерьезной. Прошел еще год и внезапно все стало серьезно. Он стал говорить о том, что хочет быть со мной, жить со мной, хочет с Ней расстаться. Но я поняла в тот момент, что не вижу его в роли мужа и отца моих детей. Я его не разлюбила, нет. Просто у него на первом месте были друзья и куражи. Я стала встречаться с другим. 1,5 года назад мы поженились. А вчера этот мой бывший написал мне, что женился на той девушке. Так больно стало.. Сижу и думаю, что я как собака на сене... Но мне кажется, что люблю я их двоих, мужа и бывшего... просто по разному. И даже не знаю, кто мне дорог больше.
Киса @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Солнышко Ясное
Это весна и гормоны..

А еще я открою страшную тайну...Ты не собака на сене, ты вообще никого не любишь, только себя.
Солнышко Ясное
Это весна и гормоны..

А еще я открою страшную тайну...Ты не собака на сене, ты вообще никого не любишь, только себя.
СсылкаПожаловаться
В точку.
Солнышко Ясное
Это весна и гормоны..

А еще я открою страшную тайну...Ты не собака на сене, ты вообще никого не любишь, только себя.
СсылкаПожаловаться
А как вы сделали такие выводы, интересно знать:)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Киса @
Киса @
А как вы сделали такие выводы, интересно знать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, когда любят не хотят причяинить боли тем кто рядом. Вы спали с парнем, когда он уде был несвободен (сами же писали-бы у него девушка), и любовницей вы были несерьезной, так почему сейчс больно стало? Выже сами сделали выбор и вышли замуж. Или выбор оказался неправильным?
Солнышко Ясное
Понимаете, когда любят не хотят причяинить боли тем кто рядом. Вы спали с парнем, когда он уде был несвободен (сами же писали-бы у него девушка), и любовницей вы были несерьезной, так почему сейчс больно стало? Выже сами сделали выбор и вышли замуж. Или выбор оказался неправильным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело, что я не знаю, правильным он был или нет
Солнышко Ясное
Понимаете, когда любят не хотят причяинить боли тем кто рядом. Вы спали с парнем, когда он уде был несвободен (сами же писали-бы у него девушка), и любовницей вы были несерьезной, так почему сейчс больно стало? Выже сами сделали выбор и вышли замуж. Или выбор оказался неправильным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Несерьезность" была с его стороны до определенного момента. Я к нему относилась всегда более чем серьезно- я его любила
Oksana .
а то, что вы называете любовью - обыкновенное чувство собственности
... ...
видно хорошо тебе живётся.если семейного счастья не жалко продолжай думать о прошлом.что имеем не ценим,потеряв же плачем.
Mila
Интересно, а если бы он не написал, что женился, - так бы и не вспомнили про него? Какая-то цикличность у Вас с периодом в пять лет... Может, вращение какой-то планеты в это время происходит?
Киса @В ответ на Mila
Mila
Интересно, а если бы он не написал, что женился, - так бы и не вспомнили про него? Какая-то цикличность у Вас с периодом в пять лет... Может, вращение какой-то планеты в это время происходит?
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и проблема, что я о нем не забываю. При малейшей ссоре с мужем, в голове сразу Он. Да и без ссор тоже часто вспоминаю. Я ведь и говорю, что не могу понять себя. И мужа люблю и не хочу делать больно, и Его забыть не могу.
ZZZ
Ничего не понял! А дети у вас от кого, с мужем только 1.5 г.
БарбиВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ничего не понял! А дети у вас от кого, с мужем только 1.5 г.
СсылкаПожаловаться
Ну ты и тупица! По - твоему дети бывают только от мужа?!
ZZZВ ответ на Барби
Барби
Ну ты и тупица! По - твоему дети бывают только от мужа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а ты блещешь умом! Конечно от мужа, только чьего?! Умная barbi - это крутая шутка :-))))
Киса @
Ну старший ребенок не от мужа, а младший вот еще совсем маленький. А вообще, это мы поженились 1,5 года назад, а живем уже почти 4
Анастасия УсоваВ ответ на Киса @
Киса @
Ну старший ребенок не от мужа, а младший вот еще совсем маленький. А вообще, это мы поженились 1,5 года назад, а живем уже почти 4
СсылкаПожаловаться
Вы не тем себе голову забиваете. Детьми надо заниматься, тем более второй совсем малыш. У вас есть муж? Есть. Вы же не просто так замуж за него пошли, так что теперь о другом, чужом думать.
MilaВ ответ на Киса @
Киса @
Ну старший ребенок не от мужа, а младший вот еще совсем маленький. А вообще, это мы поженились 1,5 года назад, а живем уже почти 4
СсылкаПожаловаться
Что-то совсем путаница... Любовь с 14 лет... на всю жизнь... А в итоге - один ребенок неизвестно от кого, второй от мужа... А из главного поста видно, что в Вашей жизни было всего два мужчины... -любимый парень и нелюбимый муж... Когда старшего то родить успели? В промежутках между затмениями?
zoya koloskova
санта-барбара отдыхает.сплю с.одним.живу с другим.люблю всех сразу детей завожу вооще от посторонних.Сорри.
Елена Беляева ( Ивлева )
Наверное муж слишком хороший и проблем не создает , заскучали вы с ним! Поэтому и лезет в голову другой, Попробуйте понять чего вам не хватает в семейной жизни рядом с мужем, и попытайтесь ее как то разнообразить! А того мужчину нужно забыть и не рушить теперь еще и его семью!
Гугля Кегельбан
зачем вы создаете себе проблему? Вы хотите понять всю ценность отношений с мужем? Муж замечательный только встряхните с него пыль и второй упырыш вам не нужен будет. Вы поймите, он как играл с вами, так и будет играть. Вы ему не нужны.
babka_nady@mail.ru
Всем привет. Нашла прикольный тест в интернете.. "Любовь, кого вы выберете следующий раз". :))) КОму интересно http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Анна
муж дорог больше.
а о том парне Вы просто скучаетеи ревнуете, не можете забыть... хотя все давно уже кончилось.. а у вас в голове все еще продолжается...
в своей голове - ОТПУСТИТЕ ЕГО!!!
Барби
А в чем проблема? Ну и живите с обоими
Анна
У меня было что то похожее) отдаленно
Был у меня мужчина, сильный эмоциональный, безбашенный.. Люблю его, как будто кусок сердца с ним.
Расстались. Он меня очень ревновал, без повода, без причины. Это основной фактор расставания. Мне пришлось уйти, но любить меньше я его не стала. Жила одна три года, словно ждала его. глупо)
Теперь живу с мужчиной, он совсем другой, совсем не похожий. Люблю его ничуть не меньше)
Эти двое, как моя жизнь. прошлое и настоящее. Прошлое в прошлом, все мосты сожжены, только надежда что человек, которого люблю, счастлив)
Миринда Сладкая
Никто не отменял любить сразу двоих, и такое бывает, при чём сплошь и рядом)
Мы очень часто выходим замуж не за любовь, такова жизнь)
Василиса
Всё нормально, один хороший семьянин и вы сделали правильный выбор выйдя за него замуж, другой - хороший партнёр для секса, но не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем