Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять своего мужа

Всем привет. Пишу в первый раз.От меня ушел муж.Я осталась одна с двумя детьми. Старшей 12 лет,она у меня от первого брака.Младшей 4 года,это уже наша общая дочь. Его нет с нами уже 3 месяца,а я до сих пор не могу привыкнуть к мысли,что мы ему больше не нужны. Я схожу с ума.Люблю его до сих пор. Никак не могу принять эту ситуацию.Он помогает нам деньгами,каждый день звонит,часто приезжает,обнимает,целует,но возвращаться не собирается.И говорит об этом открытым текстом.Незнаю как вести себя с ним.Что делать дальше?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Befana
За три месяца невозможно к такому привыкнуть... голова поднимется, но при всем желании невозможно сказать, что это будет завтра, как ни крути. Я читала, что по каким-то там соц опросам вывели, что на время отвыкания уходит в среднем время совместной жизни, деленное на два, то есть, если были вместе 6 лет, то года через 3 будете морально готовы к новым отношениям. Дело касалось не тех, кто сам ушел, они часто уходят к новым отношениям. А тех страдающих, кого оставили....Если не хочет возвращаться, придется привыкать жить без него... Закроется одна страница, откроется новая!!!!Обязательно! держитесь!
RubiN
А собственно причина расставания?
Леночка
Мне кажется,что если он не вернется,я просто умру...
liudmila glyshenkovaВ ответ на Леночка
Леночка
Мне кажется,что если он не вернется,я просто умру...
СсылкаПожаловаться
Да подождите Вы, Елена, помирать! Сколько всего ещё в жизни будет!
ЧучундраВ ответ на Леночка
Леночка
Мне кажется,что если он не вернется,я просто умру...
СсылкаПожаловаться
ты слишком нужна в этом мире чтоб умереть! ты очень красивая и видно интеллектом бог не обидел,все будет хорошо ,но надо переболеть (возможно не один месяц).нагружай себя работой и не позволяй ему чаще чем раз в 2 недели навещать вас,а когда он будет приходить уходи куда глаза глядят ,лучше ему соври что срочные дела,гуляй по улице ,сиди в кафе за чашкой кофе-только не смотри на него.УДАЧИ
ЛеночкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
ты слишком нужна в этом мире чтоб умереть! ты очень красивая и видно интеллектом бог не обидел,все будет хорошо ,но надо переболеть (возможно не один месяц).нагружай себя работой и не позволяй ему чаще чем раз в 2 недели навещать вас,а когда он будет приходить уходи куда глаза глядят ,лучше ему соври что срочные дела,гуляй по улице ,сиди в кафе за чашкой кофе-только не смотри на него.УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова.
Леночка
Я узнала,что у него появилась другая.Причем они довольно долго общались.В итоге я его выгнала...
BefanaВ ответ на Леночка
Леночка
Я узнала,что у него появилась другая.Причем они довольно долго общались.В итоге я его выгнала...
СсылкаПожаловаться
я не поняла, так вы его простили в глубине души и готовы позвать обратно?
pashkaВ ответ на Леночка
Леночка
Я узнала,что у него появилась другая.Причем они довольно долго общались.В итоге я его выгнала...
СсылкаПожаловаться
И что, сама выгнала расхлёбывай теперь.
Леночка
Да.Причем я точно знаю,что он сейчас один.Но домой все равно не спешит(((
BefanaВ ответ на Леночка
Леночка
Да.Причем я точно знаю,что он сейчас один.Но домой все равно не спешит(((
СсылкаПожаловаться
так как вы его сами выгнали, может, он не догадывается, что ваше отношение к этому вопросу изменилось?
НаталиВ ответ на Леночка
Леночка
Да.Причем я точно знаю,что он сейчас один.Но домой все равно не спешит(((
СсылкаПожаловаться
Простишь и позволишь вернуться сейчас, всю жизнь в этом дерьме плавать будешь. Первый шаг всегда длиннее второго, если понимаешь о чем я. А твоему мужчине это скорее всего льстит. Запасной аэродром всегда удобно!
ЛеночкаВ ответ на Натали
Натали
Простишь и позволишь вернуться сейчас, всю жизнь в этом дерьме плавать будешь. Первый шаг всегда длиннее второго, если понимаешь о чем я. А твоему мужчине это скорее всего льстит. Запасной аэродром всегда удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы. Последнее время мне кажется,что он от всего этого получает удовольствие(((
ВикторияВ ответ на Леночка
Леночка
Да.Причем я точно знаю,что он сейчас один.Но домой все равно не спешит(((
СсылкаПожаловаться
Леночка!Если он сейчас один,но всёравно не возвращается-значит не любит и не хочет быть с Вами!(((Нужно ли Вам это???Человек,который остыл к Вам...Любить,но не получать никакой отдачи(((Былое не вернёшь...Это тяжело,но забудьте о нём.Или просто плывите по течению-жизнь всё расставит по своим местам!Удачи!
Леночка
Самое противное в этой ситуации,что он прекрасно знает что я его простила и по прежнему люблю(((
BefanaВ ответ на Леночка
Леночка
Самое противное в этой ситуации,что он прекрасно знает что я его простила и по прежнему люблю(((
СсылкаПожаловаться
так, может, у него неопределенно со второй девушкой. он выжидает чего-то... вы про нее что-нибудь знаете? может, она замужем, он ждет, пока она от мужа уйдет и будет с ним, поэтому и один пока, и к вам не возвращается?
ЛеночкаВ ответ на Befana
Befana
так, может, у него неопределенно со второй девушкой. он выжидает чего-то... вы про нее что-нибудь знаете? может, она замужем, он ждет, пока она от мужа уйдет и будет с ним, поэтому и один пока, и к вам не возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта девица одинокая и с ребенком в придачу. Но с ней совершенно другие перспективы.
Александр КурилкоВ ответ на Леночка
Леночка
Эта девица одинокая и с ребенком в придачу. Но с ней совершенно другие перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лена пишет тебе женщина которую тоже бросал муж с двумя детьмию.я его умоляла вернуться ну вернулся он и что теперь я везде ищю подвох предательство. лена если есть силы терпи выжди время надо чтобы он сам решил чего он хочет а иначе ты ему не сможешь доверять.ты даже непридставляешь как сьедают мысли меня теперь что он всёравно будет гулять. терпи.выжди время.удачи тебе
ЛеночкаВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
лена пишет тебе женщина которую тоже бросал муж с двумя детьмию.я его умоляла вернуться ну вернулся он и что теперь я везде ищю подвох предательство. лена если есть силы терпи выжди время надо чтобы он сам решил чего он хочет а иначе ты ему не сможешь доверять.ты даже непридставляешь как сьедают мысли меня теперь что он всёравно будет гулять. терпи.выжди время.удачи тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,иногда мне кажется что если он вернется,все у нас будет хорошо. Но это я думаю сердцем.А когда включаю мозг,уверена что это будет не жизнь,а ад! Так и болтает меня из стороны в сторону.
Александр КурилкоВ ответ на Леночка
Леночка
Вы знаете,иногда мне кажется что если он вернется,все у нас будет хорошо. Но это я думаю сердцем.А когда включаю мозг,уверена что это будет не жизнь,а ад! Так и болтает меня из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держись всё наладить.да ещё совет будь очень секси когда он приезжает но не подавай вида что всё это для него заставь его ревновать но не дела так чтобы он решил что у тебя ктото есть это уже будет перебор.главное сейчас для себя реши ты в реале его простила а иначе нечего невыйдет. у меня досих пор душа рвётся на куски но я терплю так надо у нас дети это раз и я как и ты безумно люблю.главное не теряй уверености в себе
Александр КурилкоВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
держись всё наладить.да ещё совет будь очень секси когда он приезжает но не подавай вида что всё это для него заставь его ревновать но не дела так чтобы он решил что у тебя ктото есть это уже будет перебор.главное сейчас для себя реши ты в реале его простила а иначе нечего невыйдет. у меня досих пор душа рвётся на куски но я терплю так надо у нас дети это раз и я как и ты безумно люблю.главное не теряй уверености в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извени за ошибки у меня на руках сидит малой крутиться
ЛеночкаВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
извени за ошибки у меня на руках сидит малой крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все равно за Вас рада! Главное,что вы вместе!
Александр КурилкоВ ответ на Леночка
Леночка
Я все равно за Вас рада! Главное,что вы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вместе но надолго ли....ты не кисни всё образуется я хотела умереть когда узнала о измене наглоталась таблеток но спасли.мне 28лет и у меня двое деток надо жить даже если нехочеться.сейчас мой муж на вахте через 10дней приедит вот тогда и посмотрим что к чему.очень страшно.верю в то что мы вместе всётаки 10лет и хоть это может для него чегото значит.он клянётся в верности в любви а у меня такой камень на душе что даже незнаю как жить дальше .я ведь тоже не ангел.
ЧучундраВ ответ на Леночка
Леночка
Я все равно за Вас рада! Главное,что вы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лена пишите не замыкайтесь в себе,чем можем тем поможем!
BefanaВ ответ на Леночка
Леночка
Эта девица одинокая и с ребенком в придачу. Но с ней совершенно другие перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь ситуация становится яснее, когда вы написали про деньги и то, что он их не будет давать, если у вас появится кто-то. Манипулятор хренов. Держит вас за запасной аэродром, без сомнения. На чувства ваши ему плевать. Знает, что вы его любите и не хотите окончательно оттолкнуть такими вещами, как суд, раздел имущества и алименты. Пользуется вашей любовью. В это трудно поверить, вы его любите, он вас обнимает... вы не видите очевидного, потому что любите. Прекрасно знает, что вы тоже имеете право на личную жизнь, и любой, кто рядом с вами появится, откроет вам глаза на его поведение. В мое предположение прекрасно уложился бы тот факт, что он человек состоятельный....раздел имущества ему поперек горла... есть что делить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем