Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять своего парня,помогите разобраться?

Незнаю сюда я этот вопрос задала или нет ну ладно, Дело в том что я встречаюсь с парнем не долгое время и я не могу понять его поведение он мне каждый раз говорить что не ревнует и каждый же раз закатывает мне истереку когда мне звонят другие мужчины начинает говорить что я изменяю  начинает при мне названивать всяким девкам друзьям что бы за ним заехали незавно была такая история,Ко мне должен был прилететь знакомый из Москвы и остановиться у меня (я живу с родителями) он начал орать что у на с ним что то будет взял телефон и начал звонить друзьям что бы они за ним заехали все это было при мне а потом начал звонить девченка я отнего ушла вечером он мне звонит и спрашивает про знакомого я ему говорю что он не приедит и он мне говорит что он тоже ни куда не пойдет,вереро я к нему пришла и осталась наночт в эту ночь он был очень нежным,ласковым и таким заботливым,скажите пожалуйста как это понимать такое поведение????выскажете свое мнение....
Аня Писарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия
видимо он еще очень молод....навернео ревнуетс трашно)) а хочет казаться роковым мачо)) а получается извините чмо! в ыему скажите что вы знаете что он ревнует и постараететсь его не травмировать)) и он тчобы тоже пообуздал свои психопатства))) так и гвоорил чтобы - я ревную потому что то-то и тот-то а не фигню нес
Аня ПисареваВ ответ на Юлия
Юлия
видимо он еще очень молод....навернео ревнуетс трашно)) а хочет казаться роковым мачо)) а получается извините чмо! в ыему скажите что вы знаете что он ревнует и постараететсь его не травмировать)) и он тчобы тоже пообуздал свои психопатства))) так и гвоорил чтобы - я ревную потому что то-то и тот-то а не фигню нес
СсылкаПожаловаться
да вроде не такой уж и маленький 28 лет
ЮлияВ ответ на Аня Писарева
Аня Писарева
да вроде не такой уж и маленький 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да от возраста ведь количсество ума не всегда зависит))) и умение себя вести тоже, к сожалению))
Аня ПисареваВ ответ на Юлия
Юлия
да от возраста ведь количсество ума не всегда зависит))) и умение себя вести тоже, к сожалению))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Мирандолина
Вы спрашивали мнение? Бессвязный и безграмотный бред. Вы не пробовали прочитать то, что Вы написали, перед тем, как отправлять?
Всякие ГлупостиВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы спрашивали мнение? Бессвязный и безграмотный бред. Вы не пробовали прочитать то, что Вы написали, перед тем, как отправлять?
СсылкаПожаловаться
Это не бред.. Просто детский лепет))
МирандолинаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Это не бред.. Просто детский лепет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, бред взрослого и лепет ребенка похожи тем, что разбирать их трудно.
Аня ПисареваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы спрашивали мнение? Бессвязный и безграмотный бред. Вы не пробовали прочитать то, что Вы написали, перед тем, как отправлять?
СсылкаПожаловаться
да читала просто неправельно написала но некоторые понимают
МирандолинаВ ответ на Аня Писарева
Аня Писарева
да читала просто неправельно написала но некоторые понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов! А написать так, чтобы было всем понятно, не судьба?
Аня ПисареваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет слов! А написать так, чтобы было всем понятно, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судьба я писала и почти спала вот так и получилось
МирандолинаВ ответ на Аня Писарева
Аня Писарева
не судьба я писала и почти спала вот так и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря говорят, что утро вечера мудренее.
BESSONNICA
Он ревнует.Просто не может в этом признаться.Типа не хочет слабость показывать.Вы ему посоветуйте просто говорить,что ему не нравится,а не устраивать дет сад со звонками,истериками и другими бабами.От этого никому из вас лучше не станет.Научитесь разговаривать друг с другом.Что-то не нравится-пусть говорит,а не тупо психует и мстит.И если говорит,что не ревнует-пусть НЕ РЕВНУЕТ.А то это идиотизм какой-то.
Ольга Банщикова
Мужчина свойственно говорить о том каков он, не являясь таким на самом деле ))) Очень простой тестб о чем мужчина больше всего говорит тем он пытается убедить самого себя и окружающих что именно такойб хотя поведение не спрячешь это та реальность которая размежевается со словами его )))
FIL
думаю он просто не любит(разлюбил) и ведет из -за этого так странно,не понимает что делать продалжать ли отношения
Полина Строева
В результате многолетних исследований,
учёные и диетологи всё же нашли уникальный метод
коррекции фигуры,как лишнее снять с бёдер,убрать живот.,
таким образом нашли формулу счастья для многих людей,
Которые утратили надежду стать стройными!
Читаем в блоге.
Odnatakaya
Ну и бредятину вы тут написали.Перечитать и вникнуть не пытались?
Аня ПисареваВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Ну и бредятину вы тут написали.Перечитать и вникнуть не пытались?
СсылкаПожаловаться
просто неправельно написала если правельно написать то все норм там некоторые же понимают
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем