Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять свою девушку.

Почему моя девушка может сказать,даже пообещать что-либо,но в итоге это не сделать.И это происходило уже не один раз-после этого я все больше и больше ей стал не доверять.Как мне быть,ведь я ее люблю,хотя инициатива встречаться была с ее стороны.
Миша Букин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
~БрюнеткО~
У меня был такой же молодой человек :) Так что мне понятны твои чувства. Вырабатывает она утебя с каждым разом причину к недоверию, подозрению и ревности. Но это происходит не почему-то, а просто человек такой. Есть такое качество как необязателньость, вот оно и проявляется.
А вообще, я лично, могу так поступить только с человеком, который мне неинтересен. Ну т.е., все равно как он это воспримет. А с любимыми и дорогими людьми так не могу.
Антипова Екатерина
Во многом это такая манера общения и поведения.
Например: на самом деле хочет, а говорит что не хочет; думает ДА, а говорит НЕТ.
Ну и все в этом духе...
Она молоденькая наверно, да???
Есть такая хорошая поговорка "Если хочешь нормального отношения к себе - нужно относиться к людям соответственно" - вот и продемонстрируй ей.
Уверена, что она заметит и задумается о своем поведении, если нет - делай выводы надо оно тебе или нет.
Комментарий удален.Почему?
Антипова ЕкатеринаВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
Налетели как вороны, мальчишка просто совета спрашивает, причем здесь решают все...
Алекс
А сам то, чего думаешь ???
Екатерина Тимофеева
У меня у мужа та же фишка. Может быть это случается с твоей девушкой, когда ты "загоняешь ее в угол" то есть просишь о том, что она сделать не может или не хочет? Есть такой тип людей, которым проще сказать "да" и не сделать, чем отказать на словах. Я их не понимаю, но приходится мирится, такие уж они. Если тебе дороги ваши отношения, попытайся "проговорить" проблему, мягко тактично объясни девушке, что тебе причиняет боль такое ее поведение, девушки существа чувствительные, она должна тебя понять, если ты ей дорог.
Анна
Миша, судя по контексту, вы человек приученный к тому что слово надо держать. Видимо в вас это тоже есть.
А она другая, "неприученная". И еще, тот кто иницирует отношения, тот скорее всего лидирует... Здесь не подходит поговорка "назвался груздем, полезай в кузов" . Она судя по всему несет ответственность за ваши отношения, а значит ей и решать как с вами себя вести. Вариантов много решения этой ситуации. Прочитав некоторые здесь предложения как вам поступить, вы сами выберете свой и будете действовать. Выберите САМИ. Полидируйте в отношениях. Я с некоторыми согласна предложениями, с некоторыми нет и это нормально. А когда выберете - посмотрите на шаг вперед...
Лека
Она просто девушка и этим все сказано.О нашей логике только ленивый не рассуждал,понять не могут,предпочитают думать что ее либо нет,либо она "неправильная" .Может просто принять как факт?
Helen
Увы,скорее всего она менее заинтересована в отношениях , чем вы. И это ее решение. Значит,это не ваш человек. Только взаимность рождает настоящую любовь и доверие. наберитесь терпения,определитесь с приоритетами(какой тип личности вам подходит,а какой нет) и вы обязательно встретите ту,с которой будет легко и ради которой будете готовы на многое. Ну а здесь-можно попробовать исчезнуть на какое-то время,тогда поймете,как она относится к вам
Анна Филиппова
Здесь все просто. Либо это человек такой, тогда терпи и прощай. Либо ей на тебя наплевать. Просто играет с тобой. Тогда лучше бросай первый, чтоб не обидно было.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем