Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять: все мужики действительно козлы или только притворяются?

Суть истории банальна до безобразия: после 8 лет брака муж завел любовницу, она беременна теперь ОН требует развода и раздела имущества.
Теперь подробности, когда ОНИ познакомились ей было чуть-чуть за 20, а ему за 30-ть разница в возрасте 12 лет, у каждого за плечами был брак, у каждого от предыдущего брака по дочери. После того, как они решили жить вместе начали с ничего практически с нуля, у него в другом городе осталась квартира, которую он оставил бывшей жене и дочке, она жила с родителями и вот по прошествии 8 лет у них есть все: квартира, у каждого по авто, купили земельный участок под строительство дома, отдыхать съездили за границу. Сколько мы общались семьями ОН даже если что-то рассказывал всегда говорил ОНА ВОТ ТАК ГОВОРИТ, А ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ВОТ ТАК, т.е. даже все слова в его голове были ее слова. Хвалился женой перед всеми какая она молодец на машине ездит все равно ей легковая-грузовая. Поступила в институт закончила егосвоим умом, сама диплом писала
з/плата у нее очень хорошая высокая
Потом с НИМ случилась беда - онкология, в такой трудный для их отношений момент, она решилась и вышла за него замуж. Начались долгие 5 лет борьбы с ркаковой опухолью, она выхаживала его как младенца, после операций и реанимаций, после химиотерапии. Чере 2 года рецидив и опять все по новой операция- реанимация- химиотерапия, с последнего сеанса химиотерапии прошел ровно 1 год
О том, что он всегда погуливал слухи периодически доходили, поселок маленький, все друг-друга знаюти шила в мешке не утаишь, но так, чтобы в открытую бегать пока жена на работе, это уже слишком. Сам то он работать не охоч, так на машине покататься, побомбить, а так чтобы с утра встал и пошел на работу, отработал 8 часов или больше такого не было, а как заболел и инвалидность получил, так уж сам бог велел не работать. От безделья и скуки видно и начал откровенной хренью заниматься. Сначала все в жене его стало раздражать, потом начал просто на ровном месте скандалить, чтобы хлопнуть дверью и уйти ночь ли, день ли.
Когда однажды ночью жена увидела, что муж под окнами квартиры целуется и устроила ему выволочку: он стоял на коленях, просил прощения, клялся, что бес попутал по пьяни, что никогда больше такое не повторится, отключил телефон и перестал выходить из дома, чтобы любовница его не смогла найти. ОНА пыталась вывести его на откровенный рахговор, чтобы понять для себя вообще, что это было: любовь или просто занять себя было нечем, потому, что в течении последних 1,5 месяцев начала находить огромное количество чужих волос в квартире, в машине, в дачке на участке, т.е они встречались не день не два и даже не 1,5 месяца, пока ОНА была на работе водил любовницу домой.
Теперь когда он собрал вещи и ушел, а его любовницу выгнали родственники из дома, потому-что для них это позор, ее сын заканчивал школу, она выгоняла его на улицу ночью, чтобы кувыркаться с любовником, жить им негде он хочет вытрясти жену из трусов, если квартиру забрать не удается, в ней доля дочери жены, хочет забрать участок, чтобы жить там с любовницей
Ну сколько эта пьяная эйфория может продолжится месяц два, а потом, разве по пьяни о онкобольного у женщины за сорок может родится здоровый ребенок, ну дай бог пусть, но о чем мужик думал вообще, или действительно глаза на яйцах? Дома молодая жена порядок, сварено постирано, живет в свое удовольствие не работает, никто в общем-то и не заставляет. Получает инвалидскую пенсию минималку, т.к. ОНА ездила по всем организациям в которых ОН работал за всю жизнь, нигда не было периода, чтобы он постоянно работал на одном месте 5 лет подряд
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Валетта
видимо достала мужика эта опека. Захотел почуствовать себя героем. Нашел даже с кем. Пусть женщина радуется, что избавилась от неудачника и лодыря, молодая еще- заработает себе на новый участок.
ХайдаровнаВ ответ на Валетта
Валетта
видимо достала мужика эта опека. Захотел почуствовать себя героем. Нашел даже с кем. Пусть женщина радуется, что избавилась от неудачника и лодыря, молодая еще- заработает себе на новый участок.
СсылкаПожаловаться
если честно то я ей такой же совет дала, сказала "зачем тебе нужна эта обуза в виде участка, избавляйся" поселок маленький они хочешь не хочешь будут встречаться на улице
НаташаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
если честно то я ей такой же совет дала, сказала "зачем тебе нужна эта обуза в виде участка, избавляйся" поселок маленький они хочешь не хочешь будут встречаться на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только оформить это юридически, а то когда окажется что мало взял, вернется еще что-то потребовать, то есть через раздел совместно нажитого или брачный договор. Тут нужна консультация юриста обязательно, он сейчас думает не той головой, да и привык на дармовщинку-то видимо. Просто так ничего никому не отдавать, отдать необходимый минимум, если женаты официально и имущество нажито в браке. По разделу квартиры только через суд, если доля на несовершеннолетнего, то подключать опеку, выкупить его долю конечно придется, но только по суду. В общем не быть дойной коровой, пусть сами покувыркаются. Попутного ветра им голубкам, а ей жить надо, дочку на ноги поставить. Одним нахлебником меньше, ей еще и проще будет.
ХайдаровнаВ ответ на Наташа
Наташа
Только оформить это юридически, а то когда окажется что мало взял, вернется еще что-то потребовать, то есть через раздел совместно нажитого или брачный договор. Тут нужна консультация юриста обязательно, он сейчас думает не той головой, да и привык на дармовщинку-то видимо. Просто так ничего никому не отдавать, отдать необходимый минимум, если женаты официально и имущество нажито в браке. По разделу квартиры только через суд, если доля на несовершеннолетнего, то подключать опеку, выкупить его долю конечно придется, но только по суду. В общем не быть дойной коровой, пусть сами покувыркаются. Попутного ветра им голубкам, а ей жить надо, дочку на ноги поставить. Одним нахлебником меньше, ей еще и проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, надо идти к юристу и консультироваться от и до, квартира оформлена на нее и дочку, но получена в период бракаи от ее доли конечно может требовать компенсацию, но и это можно пережить, много не насчитают, дом старой постройки
НаташаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
конечно, надо идти к юристу и консультироваться от и до, квартира оформлена на нее и дочку, но получена в период бракаи от ее доли конечно может требовать компенсацию, но и это можно пережить, много не насчитают, дом старой постройки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на эмоциях многие делают глупости в такие моменты, а пережить можно почти все. Правда всегда жаль расставаться с хорошими впечатлениями о человеке, особенно когда вместе много прожито и пережито, это целое искусство расставаться не испортив память о себе и совместно прожитых годах.
П.С. тут посчитала все свои места работы и у меня только одно место где я проработала около семи лет и то вместе с декретами(
ХайдаровнаВ ответ на Наташа
Наташа
Просто на эмоциях многие делают глупости в такие моменты, а пережить можно почти все. Правда всегда жаль расставаться с хорошими впечатлениями о человеке, особенно когда вместе много прожито и пережито, это целое искусство расставаться не испортив память о себе и совместно прожитых годах.
П.С. тут посчитала все свои места работы и у меня только одно место где я проработала около семи лет и то вместе с декретами(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я не в укор никому не хотела что-то высказать, просто для начсления пенсии необходим был непрерывный стаж работы в 5 лет, это чтобы пенсия была не минималка, а у него вроде не набралось, опять-таки она ездила по архивам искала
НаташаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
нет я не в укор никому не хотела что-то высказать, просто для начсления пенсии необходим был непрерывный стаж работы в 5 лет, это чтобы пенсия была не минималка, а у него вроде не набралось, опять-таки она ездила по архивам искала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я так, просто вдруг подумалось))). Я об этом и не думала никогда как-то.
А по теме, нет, они не козлы, но и не ангелы, это точно. Люди, со своими заморочками, тараканами и слабостями. Она в вашей истории явно сильнее и его и любовницы, ей не о чем жалеть и не в чем каяться, таким всегда сложно найти ровню, надеюсь у нее все будет хорошо.
ХайдаровнаВ ответ на Наташа
Наташа
Да нет, я так, просто вдруг подумалось))). Я об этом и не думала никогда как-то.
А по теме, нет, они не козлы, но и не ангелы, это точно. Люди, со своими заморочками, тараканами и слабостями. Она в вашей истории явно сильнее и его и любовницы, ей не о чем жалеть и не в чем каяться, таким всегда сложно найти ровню, надеюсь у нее все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас у нее самый сложный период в жизни, одни сочувствующие взгляды и разговоры чего стоят, все пытаются хоть что-то ей рассказать, а ей слышать о нем тяжело, если бы ей уехать отдохнуть и не видеть и не слышать ни о чем
люди всегда хотят помочь, но не всегда такая помощь ей сейчас нужна, ей скорее нужна встряска или даже шокотерапия, чтобы ото всего отойти, а то она уже есть перестала
НаташаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
сейчас у нее самый сложный период в жизни, одни сочувствующие взгляды и разговоры чего стоят, все пытаются хоть что-то ей рассказать, а ей слышать о нем тяжело, если бы ей уехать отдохнуть и не видеть и не слышать ни о чем
люди всегда хотят помочь, но не всегда такая помощь ей сейчас нужна, ей скорее нужна встряска или даже шокотерапия, чтобы ото всего отойти, а то она уже есть перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а сочувствующих с рассказами посылать лесом. Еще помогает убирать все его вещи, которые все равно где-то обнаруживаются, в кладовку или еще куда, куда не лазишь каждый день. Я помню свое состояние когда мы расходились, жалость там не нужна вообще, нужны нормальные эмоции, смех, новые шмотки, появляется масса времени которое нужно куда-то девать, перечитала все книги до которых годами буквально руки не доходили. Конечно нужны друзья которые просто выслушают, лучше несколько, один не выдержит, причем первое время нужны не советы, а именно выговориться. С разделом по возможности тянуть пока не будет четкого плана что делать, хотя наседать будут конечно. Кстати такая дележка быстро избавляет от иллюзий что он же такой хороший, как же я без него, тут нужна хорошая, спортивная такая злость. Психологу хорошо выговариваться, он в этой каше не варится, он адекватнее будет реагировать, но не все люди считают приемлемым обращаться за такого рода помощью, хотя по своему опыту это не менее важно чем помощь юридического плана. Я как-то за полгодика оклемалась, а подруга моя школьная несколько лет отходила, тут видимо у каждого по-своему и поторопить не получится. А с сочувствующими так эта суета угомониться в конце концов, случится новая история и все переберутся сочувствовать в другое место, главное чтобы она не осталась совсем одна, чтобы самые близкие были рядом.
Кот ВаськаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
если честно то я ей такой же совет дала, сказала "зачем тебе нужна эта обуза в виде участка, избавляйся" поселок маленький они хочешь не хочешь будут встречаться на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многа букф. а за козла ответишь, старая жирная чучмечка
ХайдаровнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
многа букф. а за козла ответишь, старая жирная чучмечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многа букф. а за козла ответишь, старая жирная чучмечка
много букв не читай, а за оскорбление ответишь, не знаю уж козел или коза, оно ведь проще спрятатся за фото милого рыжего кота и обзывайся, как хочется
Неясыть
Отдать в те руки, которые хочут взять, и положить скалку у входа, чтобы отбиваться, када будит рваться назад
Билли ВиллиВ ответ на Неясыть
Неясыть
Отдать в те руки, которые хочут взять, и положить скалку у входа, чтобы отбиваться, када будит рваться назад
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг))) + много!
и подарок подарить той доброй женщине, кот соглаислась Это взять себе)
НеясытьВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
гыгыгыг))) + много!
и подарок подарить той доброй женщине, кот соглаислась Это взять себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы денег дала, много денег, но ведь прожрут и все равно придут обратно
Билли ВиллиВ ответ на Неясыть
Неясыть
Я бы денег дала, много денег, но ведь прожрут и все равно придут обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу нимагу))) это абсолютно точно Вы сказали)) прожрут и придут обратно)
ХайдаровнаВ ответ на Неясыть
Неясыть
Отдать в те руки, которые хочут взять, и положить скалку у входа, чтобы отбиваться, када будит рваться назад
СсылкаПожаловаться
со скалкой в руке к любовнице на работу бегала тетка любовницы, потому что позора этого пережить им было трудно
НеясытьВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
со скалкой в руке к любовнице на работу бегала тетка любовницы, потому что позора этого пережить им было трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада это ЛУбовь, нам не понять
---
Известный факт - к сорокету у мужика крышу уносит, а ей -то зачем этот поход по граблям нужен ?
Mary Nica
Если муж инвалид, то, кажется, может и на алименты с бывшей жены подать. Жалко тётку: столько труда коту под хвост. Хотя, что Бог ни делает, всё к лучшему. Такие женщины долго одни не остаются.
ХайдаровнаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Если муж инвалид, то, кажется, может и на алименты с бывшей жены подать. Жалко тётку: столько труда коту под хвост. Хотя, что Бог ни делает, всё к лучшему. Такие женщины долго одни не остаются.
СсылкаПожаловаться
он вместо алиментов автомобиль зарал, еще если на алименты подаст это вообще круто будет, он ведь не один жить собрался, а новую семью завел и дите планирует родить
Хайдаровна
он вместо алиментов автомобиль зарал, еще если на алименты подаст это вообще круто будет, он ведь не один жить собрался, а новую семью завел и дите планирует родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает. Если юридически отказ от алиментов не оформлен, то Ваша знакомая сидит на пороховой бочке.
snamama
Да каждый сходит с ума по своему. Что тут можно сказать? Вот как можно было в 20 лет уже иметь брак за плечами? И сразу бегом во второй. Я конечно не вправе судить, но видимо девушку так воспитали (знаю понятия в маленьких городках) - главное взамуж определиться. Раздел имущества все равно произойдет - так зачем упираться? тем более для нее выгодный вариант- отдать дачный участок. Пусть подумает - кто там работать будет? Одной женской силы мало. Так что пусть соглашается - квартира ей достается, а это главное.
Ночь Нежна.....В ответ на snamama
snamama
Да каждый сходит с ума по своему. Что тут можно сказать? Вот как можно было в 20 лет уже иметь брак за плечами? И сразу бегом во второй. Я конечно не вправе судить, но видимо девушку так воспитали (знаю понятия в маленьких городках) - главное взамуж определиться. Раздел имущества все равно произойдет - так зачем упираться? тем более для нее выгодный вариант- отдать дачный участок. Пусть подумает - кто там работать будет? Одной женской силы мало. Так что пусть соглашается - квартира ей достается, а это главное.
СсылкаПожаловаться
на этой неделе была такая в давай поженимся- очень красивая, 21 год -двое детей...
ХайдаровнаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
на этой неделе была такая в давай поженимся- очень красивая, 21 год -двое детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она постарше, но тоже очень симпатичная и ухоженная прямо прелесть, на собственном автомобиле да с хорошей работой, мне кажется рейтинг у таких женщин даже против бездетных девиц в разы выше, тоже ей говорю найдешь себе еще лучше, будет и у тебя " 2 метра красоты в кровати"
Хайдаровна
ну она постарше, но тоже очень симпатичная и ухоженная прямо прелесть, на собственном автомобиле да с хорошей работой, мне кажется рейтинг у таких женщин даже против бездетных девиц в разы выше, тоже ей говорю найдешь себе еще лучше, будет и у тебя " 2 метра красоты в кровати"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве в жизни важны только штаны? ну вот чего так убиваются, люди без рук-ног живут и радуются жизни, а тут молодая, здоровая, красивая, ребенок есть - ну чего стенать? пусть одна пока поживет, для себя, малость успокоится - и пойдут табуны, вот тогда пусть и выбирает именно для жизни, а то кроватные мальчики со своей красотой в невроз вгоняют в результате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем