Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять, зачем мама это придумала?

Привет, форум. Случилось у меня в выходные дни событие, которое меня не отпускает. Хочу понять и не могу. Может у кого какие идеи есть. Короче, я была замужем, от брака двое детей, дети уже большие. С мужем прожили вместе 12 лет. У мужа было ОЧЕНЬ много положительных качеств, он практически мужчина моей мечты, мне кажется я его до сих пор люблю. Он очень красиво за мной ухаживал и всегда, во всех жизненных ситуациях остается настоящим Мужчиной. Разошлись мы потому, что он мне изменял. О том, что разошлись, я не жалею, слишком больно было когда изменял. Когда мне хреново, я ему звоню, он всегда найдёт нужные слова, поддержит морально. Но сейчас такая ситуация, не могу ему позвонить. Ездила на свадьбу и узнала от родственников, что после развода моя мама рассказывала, что муж во время нашей совместной жизни надо мной очень издевался и бил беременную ногами в живот. Я сначала не придала этому значения, подумала, что тётя меня с кем-то перепутала, но очень быстро поняла, что кроме меня это как бы общеизвестный факт для всех. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. После свадьбы мы какое-то время жили у моих родителей и моя мама и тогда, и потом и всегда прекрасно понималась с моим мужем. Я не понимаю зачем она выдумала такую страшную ложь? Я такой человек, я никогда бы не позволила себя бить, тем более меня родители пальцем не трогали. Другой аспект - это что же у меня за дети, если их мать били ногами в живот, когда они в этом самом животе находились? Муж меня никогда не бил, когда я устраивала скандалы после очередной измены, я его и била, и мебель крушила, и звонила обзывала матами его мать (дура была, жалею об этом, надо было после первой измены уходить). Я могла позволить себе всё, мама это прекрасно знает, почему она такое выдумала? Хотела поговорить с мамой, она отрицает. Она и раньше меня обманывала, но чтобы вот так высосать из пальца такую гадость...
Через день-два я взяла себя в руки и простила мать. Не потому, что я такая хорошая, а потому, что я не смогу таскать этот груз с собой, не хочу. Но я каждую секунду думаю об этом и мне нехорошо. Посоветуйте, у кого было подобное, чем кончилось? Детям рассказала, они тоже в шоке. Даже старший мой ребёнок, который не хочет общаться с отцом из-за того что по его вине распалась наша семья, стал хорошо говорить про отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Динка
Ну надо же маме обосра ть его.
скучно ей живется вот и придумывает
black opium
В дурку
Only one
Настоящим мужчиной и изменял
Марина Владимировна
Спросите у мамы.Мы то откель знаем.
Очень Zloy Suslik
не осилил...
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
не осилил...
СсылкаПожаловаться
её мама наговорила гадости про ее БМ, а ей его жалко, потому что он хороший и гулял от неё
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
её мама наговорила гадости про ее БМ, а ей его жалко, потому что он хороший и гулял от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....женщины......
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
хм....женщины......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инеговори
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
инеговори
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работу отработала?))
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
работу отработала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, жду цены, мозги проветриваю
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
нет, жду цены, мозги проветриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на новую партию бананов?))

ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
на новую партию бананов?))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё то ты знаешь

Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
и всё то ты знаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки8
шпионы не дремлют....

ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
шпионы не дремлют....

СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вот где от тебя в Африке спрятаться

Tania SoloveyВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
её мама наговорила гадости про ее БМ, а ей его жалко, потому что он хороший и гулял от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то он отец ее детей,каково им такое слышать?
ТрямТрямВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Вообще-то он отец ее детей,каково им такое слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем она вообще собирает сплетни и рассказывает это детям!
Mr. Sam FisherВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
не осилил...
СсылкаПожаловаться
В кратце: не зря мужик свалил))
Очень Zloy SuslikВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
В кратце: не зря мужик свалил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мну уж просветили..))
Mr. Sam FisherВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
не осилил...
СсылкаПожаловаться
И мама и автор звезданутые))
AlexA
Никак и ничего, забыть!
N
" Муж-идеальный...только изменял"..Чота ржу.
АнонимВ ответ на N
N
" Муж-идеальный...только изменял"..Чота ржу.
СсылкаПожаловаться
Я не сказала, что он идеальный, не придумывайте. Он такой, какой есть. Тема не о нём.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сказала, что он идеальный, не придумывайте. Он такой, какой есть. Тема не о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - мужчина ее мечты!
Делаю кусь
детям нафига рассказывать такое?О_о
АнонимВ ответ на Делаю кусь
Делаю кусь
детям нафига рассказывать такое?О_о
СсылкаПожаловаться
Дети уже взрослые, поэтому и рассказала. Ненавижу враньё. Не дай Бог со мной что-то случится и они будут сомневаться: а вдруг это правда. Меня от одной этой мысли тошнит. Плохого и без того достаточно в нашей жизни, зачем его ещё выдумывать? Они должны знать правду о своих родителях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем