Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Не могу понять жену.

Женаты 6 лет. Всё время проходит в фанатичных попытках завести детей. Я спокойно - получится-получится, нет так нет. А жена прямо сходит с ума. 
1 беременность замерла на 10 неделе.
2 и 3 беременности закончились выкидышами на очень маленьких сроках.
4 беременность развивалась хорошо, мы ходили, боялись вздохнуть. На 7 месяце сильное кровотечение, стремительные роды. Спасти не удалось.
Наконец, полгода назад родился мальчик. Через неделю приговор - неразвитая система пищеварения. Есть не может. Соответственно - прожил 3 недели.
Да трагедия, но жена закатила совсем уж жуткую истерику, собрала вещи и ушла, пытается развестись по суду. Говорит, что не хочет меня видеть, не хочет со мной больше жить. А я не понимаю, чем виноват. Я ведь ничего плохо ей не сделал, за что меня бросать? 
Я видел в кино, когда пары расходятся после смерти детей и никогда не понимал - почему?
И сейчас, как в плохом кино - истерия жены не прекращается, на меня бросается с кулаками, требует развод, говорит - ненавижу, не хочу с тобой быть.
Я её ничем не обижал, все мыслимые и не мыслимые обследования с ней проходил, всегда был рядом, каждую беременность сдувал пылинки. 
Почему она так поступает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
526
Комментарий удален.Почему?
ну хоть на этом спасибо)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну хоть на этом спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не обращайте внимания-Михуил он и есть Михуил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидор на букву П
СсылкаПожаловаться
Сидор на букву П
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
не то слово!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
не то слово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А мне кажется само то
СсылкаПожаловаться
А мне кажется само то
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Лоркин
не то слово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не удивлюсь если узнаю что этот олигарх от жадности с Кулаковой Дунькой живет
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну хоть на этом спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У неё депрессия. Ей нужно помощь психолога. Не психиатра а психолога Вы молодец, вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
наталья шик
У неё депрессия. Ей нужно помощь психолога. Не психиатра а психолога Вы молодец, вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да я не автор)
СсылкаПожаловаться
наталья шик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Такое происходит часто, тк муж напрямую связан с этими несчастьями, и всю жизнь будет вызывает эти воспоминания и ассоциации. Страшное горе, от которого хочется убежать. Ей кажется, что муж не достаточно горюет.
СсылкаПожаловаться
А если предположить что есть просто умные женщины - вы себя мужиком чувствовать перестанете?
СсылкаПожаловаться
есть ужас какие дуры и прелесть какие дурочки)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Я
Я
есть ужас какие дуры и прелесть какие дурочки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это обычно так говоит про молоденьких и не очень)
СсылкаПожаловаться
единственный ваш нормальный коммент. Третьего варианта не дано, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
А вы какой дурак?
СсылкаПожаловаться
Мистер Миша, поясни, пожалуйста, незнакомую новомодную терминологию. Что такое "умная дура" и "глупая дура"? Можно, например, ещё ввести термин "дурная дура", "умная умница", "глупая умница", но хотелось бы в градации. Бабы - это все женщины или какая-то часть, наделённая какими-то определёнными свойствами? ))
СсылкаПожаловаться
Вы сами пережили замершую и несколько выкидышей, если так рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы сами пережили замершую и несколько выкидышей, если так рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а чисто теоретически вы бы смогли сохранить рассудок после всего этого?
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
а чисто теоретически вы бы смогли сохранить рассудок после всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не смогла бы...Я год назад пережила замершую на сроке 6-7 недель...Никто причин не объяснил, мол так сейчас часто происходит- стрессы, экология, питания, алкоголь, и уже потом только гены...Но в случае с автором, если это правда не всё чисто...Я не верю, что жена настолько тронулась умом, что желает мужу сдохнуть...Значит он её не поддержал, а делал всё ровно наоборот...Когда мужик хочет ребёнка, поверьте, он всё сделает, а если нет, то вот как с автором жена поступила, значит есть, за что... Мужики нас НИКОГДА не поймут, потому что это надо пережить, чтобы потом писать, что все бабы- дуры...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Нет, не смогла бы...Я год назад пережила замершую на сроке 6-7 недель...Никто причин не объяснил, мол так сейчас часто происходит- стрессы, экология, питания, алкоголь, и уже потом только гены...Но в случае с автором, если это правда не всё чисто...Я не верю, что жена настолько тронулась умом, что желает мужу сдохнуть...Значит он её не поддержал, а делал всё ровно наоборот...Когда мужик хочет ребёнка, поверьте, он всё сделает, а если нет, то вот как с автором жена поступила, значит есть, за что... Мужики нас НИКОГДА не поймут, потому что это надо пережить, чтобы потом писать, что все бабы- дуры...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
У меня тоже была ЗБ, тоже на раннем сроке. Почти полгода в себя приходила, была как зомби, ничего не хотела, ходила на автомате просто, плакала без видимой причины.... А тут вон их сколько, немудрено, что она почти "двинулась". (( Оч сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
да, еще смутило как мужчина пишет. Так равнодушно, без переживаний. Значит не дал такой поддержки, у нее горе, а у него нет. И жена видит это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
Киссик
да, еще смутило как мужчина пишет. Так равнодушно, без переживаний. Значит не дал такой поддержки, у нее горе, а у него нет. И жена видит это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, меня тоже это смутило... наверное, я бы на месте жены тоже восприняла это как отсутствие поддержки... а вообще тоже считаю, как Наташа (нижепрокомментировавшая тему), что надо просто расстаться и не мучить друг друга.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru