Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять жену.

Женаты 6 лет. Всё время проходит в фанатичных попытках завести детей. Я спокойно - получится-получится, нет так нет. А жена прямо сходит с ума. 
1 беременность замерла на 10 неделе.
2 и 3 беременности закончились выкидышами на очень маленьких сроках.
4 беременность развивалась хорошо, мы ходили, боялись вздохнуть. На 7 месяце сильное кровотечение, стремительные роды. Спасти не удалось.
Наконец, полгода назад родился мальчик. Через неделю приговор - неразвитая система пищеварения. Есть не может. Соответственно - прожил 3 недели.
Да трагедия, но жена закатила совсем уж жуткую истерику, собрала вещи и ушла, пытается развестись по суду. Говорит, что не хочет меня видеть, не хочет со мной больше жить. А я не понимаю, чем виноват. Я ведь ничего плохо ей не сделал, за что меня бросать? 
Я видел в кино, когда пары расходятся после смерти детей и никогда не понимал - почему?
И сейчас, как в плохом кино - истерия жены не прекращается, на меня бросается с кулаками, требует развод, говорит - ненавижу, не хочу с тобой быть.
Я её ничем не обижал, все мыслимые и не мыслимые обследования с ней проходил, всегда был рядом, каждую беременность сдувал пылинки. 
Почему она так поступает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Наташа
не осуждайте ее, вам нужно расстаться чтоб и вы и она имели потомство. у вас несовместимость.
NBВ ответ на Наташа
Наташа
не осуждайте ее, вам нужно расстаться чтоб и вы и она имели потомство. у вас несовместимость.
СсылкаПожаловаться



Я
наверное, Вы виноваты в том, что не поддержали ее должным образом и не сказали слова, которые она ожидала от ВАс)
Иванов ИванВ ответ на Я
Я
наверное, Вы виноваты в том, что не поддержали ее должным образом и не сказали слова, которые она ожидала от ВАс)
СсылкаПожаловаться
Офигеть...а какие слова она ждала? Он телепат? И кто решает ..должным образом он поддержал или нет? Женщины, ну с мозгами дружите...- Ты виноват, потому что не те слова сказал, а я ждала другие...
Иванов Иван
Офигеть...а какие слова она ждала? Он телепат? И кто решает ..должным образом он поддержал или нет? Женщины, ну с мозгами дружите...- Ты виноват, потому что не те слова сказал, а я ждала другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же ее знает, какие слова?) мы такие непредсказуемые и разные, кто знает каких слов она ждала...
скажу одно, была бы поддержка на должном уровне, все было бы немного иначе
NBВ ответ на Я
Я
а кто же ее знает, какие слова?) мы такие непредсказуемые и разные, кто знает каких слов она ждала...
скажу одно, была бы поддержка на должном уровне, все было бы немного иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-здесь слова не при чём- выход в разводе и потомстве от других партнёров
ЯВ ответ на NB
NB
нет-здесь слова не при чём- выход в разводе и потомстве от других партнёров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мне кажется, у жены автора после развода останется боязнь повторной неудачной беременности. а то, о чем плохо мы думаем, непременно сбудется
NBВ ответ на Я
Я
как мне кажется, у жены автора после развода останется боязнь повторной неудачной беременности. а то, о чем плохо мы думаем, непременно сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы ..к чувству стыда за свою несостоятельность плюсуйте постоянное напоминание об этих несчастьях в виде сочувствующего и жалеющего мужа- будь он хоть самым понимающим из живущих
ЯВ ответ на NB
NB
увы ..к чувству стыда за свою несостоятельность плюсуйте постоянное напоминание об этих несчастьях в виде сочувствующего и жалеющего мужа- будь он хоть самым понимающим из живущих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приплюсовала)
Котя МотяВ ответ на Я
Я
а кто же ее знает, какие слова?) мы такие непредсказуемые и разные, кто знает каких слов она ждала...
скажу одно, была бы поддержка на должном уровне, все было бы немного иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мы такие непредсказуемые и разные" да идите вы в ж....пу, людьми нужно быть, а не припадочными истеричками.
Котя Мотя
"мы такие непредсказуемые и разные" да идите вы в ж....пу, людьми нужно быть, а не припадочными истеричками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, хвууууу, какая злая... буееэээ(((
Котя МотяВ ответ на Я
Я
ой, хвууууу, какая злая... буееэээ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьху на вас.
Котя Мотя
тьху на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоколадку хотите?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Офигеть...а какие слова она ждала? Он телепат? И кто решает ..должным образом он поддержал или нет? Женщины, ну с мозгами дружите...- Ты виноват, потому что не те слова сказал, а я ждала другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тряпка та еще-другой бы давно утешил словами что яловых коров всегда резали
Елена ДайловскаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Офигеть...а какие слова она ждала? Он телепат? И кто решает ..должным образом он поддержал или нет? Женщины, ну с мозгами дружите...- Ты виноват, потому что не те слова сказал, а я ждала другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело наверное не в словах,а в том КАК они говорятся....женщина всегда чувствует,говорятся слова для отмазки или муж тоже испытывает боль. Можно поддержать одним словом и жестом и это будет лучшая поддержка. Можно наговорить тысячу слов с холодным сердцем и пустыми глазами. И это чувствуется.
Елена Дайловская
Дело наверное не в словах,а в том КАК они говорятся....женщина всегда чувствует,говорятся слова для отмазки или муж тоже испытывает боль. Можно поддержать одним словом и жестом и это будет лучшая поддержка. Можно наговорить тысячу слов с холодным сердцем и пустыми глазами. И это чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получит боль в квадрате ..
Иванов ИванВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Дело наверное не в словах,а в том КАК они говорятся....женщина всегда чувствует,говорятся слова для отмазки или муж тоже испытывает боль. Можно поддержать одним словом и жестом и это будет лучшая поддержка. Можно наговорить тысячу слов с холодным сердцем и пустыми глазами. И это чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы со своим "чувствуется" ломате жизни себе и другим. Хватит придумывать и решать , у кого , что на сердце, кто что думает и кто , что чувствует. Вы не можете знать что у другого в голове и сердце. Вы сами придумаете, поверите в это и сами же обидетесь.
Иванов ИванВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Дело наверное не в словах,а в том КАК они говорятся....женщина всегда чувствует,говорятся слова для отмазки или муж тоже испытывает боль. Можно поддержать одним словом и жестом и это будет лучшая поддержка. Можно наговорить тысячу слов с холодным сердцем и пустыми глазами. И это чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто признайте уже наконец-то , что то , что вам кажется - это всего лишь кажется. А то получается - не тот взгляд , не те слова, не так сидишь,не туда глядишь ..я хотела так, а ты не догодался..ты козел, ты должен знать что я хочу.. ..Не надо так...
Елена ДайловскаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Просто признайте уже наконец-то , что то , что вам кажется - это всего лишь кажется. А то получается - не тот взгляд , не те слова, не так сидишь,не туда глядишь ..я хотела так, а ты не догодался..ты козел, ты должен знать что я хочу.. ..Не надо так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван,Вы наверное свой негативный опыт перекладываете на всех женщин) что касается меня,в первом браке я сразу почувствовала за кучей ласковых слов и при полном отсутствии скандалов,что меня уже не любят и появилась другая. Что мне и подтвердили) хотел жить со мной по привычке и из за ребенка,а новизну иметь на стороне) я ушла в пустоту. А теперь,во втором браке,моему мужу достаточно в трудный момент меня обнять и сказать всего пару слов,но и этого достаточно. Там на лице и в глазах все читается. И не надо думать,что все женщины капризные выдумщицы)))) женщины,как и мужчины все разные. Никогда не говорила,что мужики козлы. Мне всегда хорошие попадались. А вот Вы как раз,как те женщины с "козлами",стрижете всех под одну гребенку)
АнонимВ ответ на Я
Я
наверное, Вы виноваты в том, что не поддержали ее должным образом и не сказали слова, которые она ожидала от ВАс)
СсылкаПожаловаться
Да, виноват.
Как только мы поженились, она побежала к врачам и давай глотать таблеточки для ускорения оплодотворения. И потом эти таблеточки водились у нас дома телегами. Наше здоровье в пределах нормы. Нет причин не залетать. Я всегда был против таблеток и не однократно говорил ей, что это выйдет боком. И когда умер последний сказал в порыве - вот тебе всё это за твои таблеточки.
Но я реально считаю, если бы она, здоровая девка, не бегала по врачам и не жрала горстями синтетику, все было бы хорошо.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, виноват.
Как только мы поженились, она побежала к врачам и давай глотать таблеточки для ускорения оплодотворения. И потом эти таблеточки водились у нас дома телегами. Наше здоровье в пределах нормы. Нет причин не залетать. Я всегда был против таблеток и не однократно говорил ей, что это выйдет боком. И когда умер последний сказал в порыве - вот тебе всё это за твои таблеточки.
Но я реально считаю, если бы она, здоровая девка, не бегала по врачам и не жрала горстями синтетику, все было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, выскажу свое сугубо субъективное мнение. может, Вы чего-то и не договорили, но если опираться только на то, что написано у Вас в посте, Вы ни в чем не виноваты.
по большому счету, и очень грубо говоря, это она должна чувствовать себя виноватой в том, что она не может выносить ребенка.
поэтому если человек адекватный, она должна это осознать, а не делать виновными всех вокруг.
все наши проблемы идут от нас самих.
пусть перебесится, посмотрим что будет потом
DaturaВ ответ на Я
Я
ладно, выскажу свое сугубо субъективное мнение. может, Вы чего-то и не договорили, но если опираться только на то, что написано у Вас в посте, Вы ни в чем не виноваты.
по большому счету, и очень грубо говоря, это она должна чувствовать себя виноватой в том, что она не может выносить ребенка.
поэтому если человек адекватный, она должна это осознать, а не делать виновными всех вокруг.
все наши проблемы идут от нас самих.
пусть перебесится, посмотрим что будет потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот она и чувствует! А "перевод стрелок " на Мужа в данном случае у Фрейда и не только называется Проекция.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Да, виноват.
Как только мы поженились, она побежала к врачам и давай глотать таблеточки для ускорения оплодотворения. И потом эти таблеточки водились у нас дома телегами. Наше здоровье в пределах нормы. Нет причин не залетать. Я всегда был против таблеток и не однократно говорил ей, что это выйдет боком. И когда умер последний сказал в порыве - вот тебе всё это за твои таблеточки.
Но я реально считаю, если бы она, здоровая девка, не бегала по врачам и не жрала горстями синтетику, все было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, она это ваше осуждение уже слышала... от вас.
или знает, что вы так думаете.
а говорите - белый и пушистый.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, виноват.
Как только мы поженились, она побежала к врачам и давай глотать таблеточки для ускорения оплодотворения. И потом эти таблеточки водились у нас дома телегами. Наше здоровье в пределах нормы. Нет причин не залетать. Я всегда был против таблеток и не однократно говорил ей, что это выйдет боком. И когда умер последний сказал в порыве - вот тебе всё это за твои таблеточки.
Но я реально считаю, если бы она, здоровая девка, не бегала по врачам и не жрала горстями синтетику, все было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её просто добили этим хлёстким упрёком про таблетки.
ШоколадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, виноват.
Как только мы поженились, она побежала к врачам и давай глотать таблеточки для ускорения оплодотворения. И потом эти таблеточки водились у нас дома телегами. Наше здоровье в пределах нормы. Нет причин не залетать. Я всегда был против таблеток и не однократно говорил ей, что это выйдет боком. И когда умер последний сказал в порыве - вот тебе всё это за твои таблеточки.
Но я реально считаю, если бы она, здоровая девка, не бегала по врачам и не жрала горстями синтетику, все было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и хочет от вас уйти. не рубите с горяча, просто найдите слова и все наладится я уверена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем