Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять жену.

Женаты 6 лет. Всё время проходит в фанатичных попытках завести детей. Я спокойно - получится-получится, нет так нет. А жена прямо сходит с ума. 
1 беременность замерла на 10 неделе.
2 и 3 беременности закончились выкидышами на очень маленьких сроках.
4 беременность развивалась хорошо, мы ходили, боялись вздохнуть. На 7 месяце сильное кровотечение, стремительные роды. Спасти не удалось.
Наконец, полгода назад родился мальчик. Через неделю приговор - неразвитая система пищеварения. Есть не может. Соответственно - прожил 3 недели.
Да трагедия, но жена закатила совсем уж жуткую истерику, собрала вещи и ушла, пытается развестись по суду. Говорит, что не хочет меня видеть, не хочет со мной больше жить. А я не понимаю, чем виноват. Я ведь ничего плохо ей не сделал, за что меня бросать? 
Я видел в кино, когда пары расходятся после смерти детей и никогда не понимал - почему?
И сейчас, как в плохом кино - истерия жены не прекращается, на меня бросается с кулаками, требует развод, говорит - ненавижу, не хочу с тобой быть.
Я её ничем не обижал, все мыслимые и не мыслимые обследования с ней проходил, всегда был рядом, каждую беременность сдувал пылинки. 
Почему она так поступает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
ну хоть на этом спасибо)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
ну хоть на этом спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания-Михуил он и есть Михуил
Комментарий удален.Почему?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сидор на букву П
ангел жития тишайшего
Сидор на букву П
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лоркин
Лоркин
не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется само то
ангел жития тишайшего
А мне кажется само то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лоркин
Лоркин
не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удивлюсь если узнаю что этот олигарх от жадности с Кулаковой Дунькой живет
наталья шикВ ответ на ****
****
ну хоть на этом спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё депрессия. Ей нужно помощь психолога. Не психиатра а психолога Вы молодец, вы держитесь.
наталья шик
У неё депрессия. Ей нужно помощь психолога. Не психиатра а психолога Вы молодец, вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не автор)
Катрин ПавловаВ ответ на наталья шик
наталья шик
У неё депрессия. Ей нужно помощь психолога. Не психиатра а психолога Вы молодец, вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое происходит часто, тк муж напрямую связан с этими несчастьями, и всю жизнь будет вызывает эти воспоминания и ассоциации. Страшное горе, от которого хочется убежать. Ей кажется, что муж не достаточно горюет.
Алевтина ПыроваВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
А если предположить что есть просто умные женщины - вы себя мужиком чувствовать перестанете?
Комментарий удален.Почему?
есть ужас какие дуры и прелесть какие дурочки)
****В ответ на Я
Я
есть ужас какие дуры и прелесть какие дурочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычно так говоит про молоденьких и не очень)
NameВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
единственный ваш нормальный коммент. Третьего варианта не дано, к сожалению...
Ирина РусаковаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
А вы какой дурак?
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Мистер Миша, поясни, пожалуйста, незнакомую новомодную терминологию. Что такое "умная дура" и "глупая дура"? Можно, например, ещё ввести термин "дурная дура", "умная умница", "глупая умница", но хотелось бы в градации. Бабы - это все женщины или какая-то часть, наделённая какими-то определёнными свойствами? ))
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на ?
Комментарий удален.Почему?
Вы сами пережили замершую и несколько выкидышей, если так рассуждаете?
Крис КрисВ ответ на Эленка
Эленка
Вы сами пережили замершую и несколько выкидышей, если так рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чисто теоретически вы бы смогли сохранить рассудок после всего этого?
ЭленкаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а чисто теоретически вы бы смогли сохранить рассудок после всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не смогла бы...Я год назад пережила замершую на сроке 6-7 недель...Никто причин не объяснил, мол так сейчас часто происходит- стрессы, экология, питания, алкоголь, и уже потом только гены...Но в случае с автором, если это правда не всё чисто...Я не верю, что жена настолько тронулась умом, что желает мужу сдохнуть...Значит он её не поддержал, а делал всё ровно наоборот...Когда мужик хочет ребёнка, поверьте, он всё сделает, а если нет, то вот как с автором жена поступила, значит есть, за что... Мужики нас НИКОГДА не поймут, потому что это надо пережить, чтобы потом писать, что все бабы- дуры...
Сама по СебеВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, не смогла бы...Я год назад пережила замершую на сроке 6-7 недель...Никто причин не объяснил, мол так сейчас часто происходит- стрессы, экология, питания, алкоголь, и уже потом только гены...Но в случае с автором, если это правда не всё чисто...Я не верю, что жена настолько тронулась умом, что желает мужу сдохнуть...Значит он её не поддержал, а делал всё ровно наоборот...Когда мужик хочет ребёнка, поверьте, он всё сделает, а если нет, то вот как с автором жена поступила, значит есть, за что... Мужики нас НИКОГДА не поймут, потому что это надо пережить, чтобы потом писать, что все бабы- дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже была ЗБ, тоже на раннем сроке. Почти полгода в себя приходила, была как зомби, ничего не хотела, ходила на автомате просто, плакала без видимой причины.... А тут вон их сколько, немудрено, что она почти "двинулась". (( Оч сочувствую ((
КиссикВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, не смогла бы...Я год назад пережила замершую на сроке 6-7 недель...Никто причин не объяснил, мол так сейчас часто происходит- стрессы, экология, питания, алкоголь, и уже потом только гены...Но в случае с автором, если это правда не всё чисто...Я не верю, что жена настолько тронулась умом, что желает мужу сдохнуть...Значит он её не поддержал, а делал всё ровно наоборот...Когда мужик хочет ребёнка, поверьте, он всё сделает, а если нет, то вот как с автором жена поступила, значит есть, за что... Мужики нас НИКОГДА не поймут, потому что это надо пережить, чтобы потом писать, что все бабы- дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, еще смутило как мужчина пишет. Так равнодушно, без переживаний. Значит не дал такой поддержки, у нее горе, а у него нет. И жена видит это равнодушие.
ЛисицаВ ответ на Киссик
Киссик
да, еще смутило как мужчина пишет. Так равнодушно, без переживаний. Значит не дал такой поддержки, у нее горе, а у него нет. И жена видит это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, меня тоже это смутило... наверное, я бы на месте жены тоже восприняла это как отсутствие поддержки... а вообще тоже считаю, как Наташа (нижепрокомментировавшая тему), что надо просто расстаться и не мучить друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем