Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понятьбчто с мужем!

Помогите разобраться,девочки!после 3 лет супружеской жизни муж оченьизменился/Да,он все также оченьнежен,но только тогда когда у негоестьвремя якобы.Чаасто отсутствует,предпочтает друзей.:-((((
dika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ксения Берина
Почитайте книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года ". И всё поймете.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Берина
Ксения Берина
Почитайте книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года ". И всё поймете.
СсылкаПожаловаться
Я где-то читала,что четыре. А потом типа либо расходятся,либо новый этам отношений,когда более глубокая привязанность,привычка,потребность в человеке.
Марина
Изменился только он? Или, скорее вы изменились вместе?! Проанализируй, как ты изменилась, а потом уже делай выводы...
Banan Perezrely
Запишитесь на какие- нибудь курсы - вязания, макраме, массажа или найдите какой-нибудь клуб по интересам. Чтобы, когда его нет дома, у вас всегда было какое-нибудь занятие или развлечение. Не сидите в 4-х стенах, выходите в люди, общайтесь. И тоже будьте с ним нежной и ласковой в ответ на его нежность и ласку. А так, если вы будете сидеть и ждать, когда он от работы, друзей и мало ли чего еще освободится, так точно закиснешь и затоскуешь. Или учиться идите - первое или второе высшее или любое другое образование или профессию получайте, пока он развлекается. И время будет занято и самооценку повысите.
Наталия Юдина
Не пробовала подружиться с его друзьями. Если наладишь с ними отношения, тебе будет комфортнее. Если знаешь с кем он, то соответственно и чем он возможно занимается. Скорее всего с мужем все в порядке. Наверное у тебя проблемы, неуверенность в себе что - ли. Самое главное мозги ему не прочищай, это никчему хорошему не приведет.
Олеся Щавлинская
Ты стала ему неинтересна,очевидный факт.
Lari
Согласна с Олесей , займись собой))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем