Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понятьЕГО, что происходит?? помогите разобраться

уже довольно продолжительное время, мне симпотичем один МЧ, как я полагаю (что впринципе и со стороны сильно видно) это взаимно, но все у нас развивается очень медленно, решительных продвижений он не предпринимает, хотя впринцип ведет себя как мой молодой человек, ревнует, оказывает знаки внимания, смотрит кто мне пишет и звонит и не дай бог это какойнибудь парень, пусть даже друг, обнимает, старается коснуться руки, и все такое, подвозит к подруге, когда мне надо, намекает на то что хотел бы чтоб я была его девушкой , и все такое, но дальше у нас не двигается, хотя все вокруг давно уверены что мы вместе-как они говорят, это видно по поведению и по глазам, но они не знают, что мы не созваниваемся и не списываемся, хотя знаем телефонные номера друг друга, не ходим на свидания и вообще все это у нас на уровне затянувшегося серьезного флирта, который впринципе вот вот должен перерости в отношения, но...это все только когда мы с ним видимся на курсах 3 раза в неделю(.. на тех же курсах еще несколько человек за мной ухаживают, проявляют симпатию, зовут на свидания погулять и все таоке, а он... он не торопится только намекает, и очень часто, может он ждет чтоб я его пригласила? недавно ходили гулять и проезжали с ним мимо костела, и я сказала что хочу туда и он мне так технично пару раз сказал, что тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочет туда, и тоже послушать орган, я улыбнулась только, думала можт до него дойдет пригласить меня туда хотяб, но он сказал об этом своем желании и все, может быть он хотел чтобы я ему туда пригласила??? скажите как вы думаете, что это между нами? просто флирт или и вправду симпатия и просто он может боится или что? стоит ли мне продолжать эту игру или оборвать и обратить внимание на когото другого? хотелось бы узнать мнение парней, как в вашей точки зрения что это с его стороны - симпатия или что?
ОЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
MenInLove
Да, попробуй взять все в свои руки, пригласи его куда-нибудь, или лучше, спроси его, что происходит, хочет ли он быть с тобой.
Василий
Ни в коем случае! Один раз проявишь инициативу, и ответственность за всё что будет дальше будет лежать на тебе. Это обязанность мужчин. Тебе просто попался нерешительный МЧ. Наверняка он часами перед зеркалом репетирует как тебя на свидание позвать, а после не решается. Лучше пригласи другого. Ревность - самый лучший катализатор отношений. Или он начнет проявлять инициативу или отойдет в сторону. Если 2-е, то зачем такой МЧ нужен?
ОЛЕЧКАВ ответ на Василий
Василий
Ни в коем случае! Один раз проявишь инициативу, и ответственность за всё что будет дальше будет лежать на тебе. Это обязанность мужчин. Тебе просто попался нерешительный МЧ. Наверняка он часами перед зеркалом репетирует как тебя на свидание позвать, а после не решается. Лучше пригласи другого. Ревность - самый лучший катализатор отношений. Или он начнет проявлять инициативу или отойдет в сторону. Если 2-е, то зачем такой МЧ нужен?
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, Василий, я впринципе и сама тож так думаю и если 2е то вправду зачем он мне??? но как только я думаю об этом и настраиваюсь на это -ну что все, закрываю эту тему и иду дальше с кем нить другшим, он постоянно активируется, как быдто чувствует. недавно я решила чт овсе и тут через пару часов он звонит и говорит что очень скучает(это кстати был наш первый телефонные разговор)) и хочет поскорее с работой все уладить и прийдти на курсы чтоб меня увидет-а ему в голову даже не приходит что он может сделать так что мы могли б увидеться и вне курсов((
Евгений ЭрлихманВ ответ на Василий
Василий
Ни в коем случае! Один раз проявишь инициативу, и ответственность за всё что будет дальше будет лежать на тебе. Это обязанность мужчин. Тебе просто попался нерешительный МЧ. Наверняка он часами перед зеркалом репетирует как тебя на свидание позвать, а после не решается. Лучше пригласи другого. Ревность - самый лучший катализатор отношений. Или он начнет проявлять инициативу или отойдет в сторону. Если 2-е, то зачем такой МЧ нужен?
СсылкаПожаловаться
Ты долго над ответом думал мыслитель? Много ума не надо при уверенности в себе женщину увлечь, так пусть для разнообразия Ж и включится, а то идиотский не ясно кем придуманый стереотип что М должен в ухаживания играть уже себя изжил. Любому нормальному мужчине приятно будет когда его пригласят или знак внимания окажут. Тот кто расшифрует это как блядскую наклонность - мудак, а среагирует адекватно - умница. Оба должны над полноценными отношениями стараться, а не один дяденька с ярлыком "джентельмен". Сами создаёте себе проблемы, а потом сами же их решаете, беда..
Егор Ростов
Олечка, мне кажеться лучше так не рисковать, смотри сама если он такой сестнительный что не может тебя пригласить на нормальное свидание то представь что с ним будет когда он увидет тебя с другим, мне кажеться что лучше тебе с ним поговорить и спросить на прямую, я не думаю что он тебя пошлет)))
Натали
Оказывается я не одна в такой ситуации...говорить с таким человеком бесполезно!а ревность это хорошее лекарство для него...и он тогда зашевелится!проверено! желаю удачи!
евгений луцюк
Правильно, нужно чтобы ты сделала первый шаг. Наверное он просто нерешительный человек и с тобой чувствует себя робко.
Василий
Представите ситуацию:
Лет через 10-15 в спорт-баре сидят две девушки пьют пиво
болеют за "Спортачку":
-Ну и как у тебя с Жекой?
- Да нормально всё! Вчера зашла за ним, погуляли. Он сначала ломался как целка, но потом подпил сам вешаться начал. Короче я его чпокнула.
- Ну ты красава!
Бьют по рукам. Допивают пиво. Цепляют мужиков и везут на хату.

Как вам такая перспектива, мужики? С вашими представлениями всё к тому и идет.
Кстати, Он самый, этот "стереотип" придумала мать природа. Даже у животных всегда самец за самкой бегает, а не на оборот.
Евгений Эрлихман
Картину ты расписал однако, перебор. Не надо трафаретов, чтобы всё гладко шло, чтобы никто написаной роли не играл, чтобы в кайф и чтобы оба. А мол что по природе так устроены, так на то они и животные, а мы люди (пусть и не все).
Вася, тебя лично с поздравляю, ты самец, раз сам решил, вот и бегай, но лучше не надо, а то мерзко оно извиваться и в ухаживания играть - одна оценивает "принять/послать", другой скачет как ужаленый и собачью преданность показывает.

Пусть всё само будет, обоюдно. Мысль донёс?
Елена Бурменко
Согласна с MenInLove. Есть мужчины завоеватели, а есть "бычки", которых надо везде на веревочке водить.Это вам решать, хотите с ним быть, берите ситуацию в свои руки, только мягко, тактично, но настойчиво...
Василий
Спорить не буду. У каждого свои представления. Одному хочется всё самому решать и быть инициатором, а другой боится ответственности и ждёт пока за него всё решат. Тем мы и отличаемся от животных, что в природе 2-ой тип не выживает.
Он самый, спасибо за комплимент, но я уже отбегал своё. У меня семья и ребёнок. Странно что ты себя самцом не считаешь. Один вопрос: А кем тогда?
иван смольяновВ ответ на Василий
Василий
Спорить не буду. У каждого свои представления. Одному хочется всё самому решать и быть инициатором, а другой боится ответственности и ждёт пока за него всё решат. Тем мы и отличаемся от животных, что в природе 2-ой тип не выживает.
Он самый, спасибо за комплимент, но я уже отбегал своё. У меня семья и ребёнок. Странно что ты себя самцом не считаешь. Один вопрос: А кем тогда?
СсылкаПожаловаться
на этом сайте помогоют с проблемами !!!))) http://wapclick.su/click/3110.html.
натка
дааааааа....
Я думала, что одна в такой ж..
Тебе еще можно сказать повезло. три раза в неделю. У меня иногда наоборот получается, 1 раз в три недели видимся.
А может правда, а ну его на фиг!
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем