Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу построить отношений ни с одним мужчиной

Помогите советом. Ну отчего так? Мне 23,вредных привычек нет,закончила университет,работаю,за своей внешностью слежу даже очень слежу,но парня нету,они просто отскакивают от меня как горох об стенку. Вот например недавно познакомилась на улице с парнем,вернее он со мной,взял номер и пропал,через 2 недели звонит,мол проблемы-дела как обычно все и говорит "Давай встретимся в субботу,а пятницу я тебя наберу" и что думаете опять на уже на 3 недели пропал но вскоре хватило наглости позвонить при чем зря я на работе была а тут он нарисовался, в общем был послан. С бывшим рассталась так как по его словам я замкнутая и он видимо семью хотел,а я нет,просто не представляю себе как это с кем-то жить,видимо не созрела еще,в итоге он нашел таки себе "мамку" с хвостом от первого брака.Не знаю,может я обозлилась на мужчин,хотя и тут причина имеется,а вернее фраза первого мужчины после первого в моей жизни секса: "Ну все киска,тебе пора домой у меня еще дела,я наберу тебя.Может быть"

ЗЫ: Идиотам,которые намекают тут так тонко на розовую тему нехер делать?
2312112 12312
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
РЫБЫ
Строй с женщинами!
2312112 12312В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Строй с женщинами!
СсылкаПожаловаться
нафик надо
РЫБЫВ ответ на 2312112 12312
2312112 12312
нафик надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс....
Agent 007
Может, сисьГе?
РЫБЫВ ответ на Agent 007
Agent 007
Может, сисьГе?
СсылкаПожаловаться
А мож....письГе?
РЫБЫВ ответ на Agent 007
Agent 007
Может, сисьГе?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, очьГи...виноваты!
ГАЛИС
Вот и имя мне найдено! Я- вещь! (с) )))))))))
Марина Горбунова
Если у Вас на лбу написано, что Вы "обозлились на мужчин", то неудивительно, что они от Вас шарахаются.
Научитесь жить для себя и поймите, что жизнь - непростая штука и никто не обязан оправдывать Ваши ожидания. И еще поймите, что в жизни есть множество не связанных с мужчиной вещей, от которых можно получать удовлетворение и радость.
Ощущение после прочтения поста, что отношения и семья Вам больше нужны для галочки. Потому что "так надо", так принято. А нужно просто жить и радоваться жизни.
Марина Горбунова
Если у Вас на лбу написано, что Вы "обозлились на мужчин", то неудивительно, что они от Вас шарахаются.
Научитесь жить для себя и поймите, что жизнь - непростая штука и никто не обязан оправдывать Ваши ожидания. И еще поймите, что в жизни есть множество не связанных с мужчиной вещей, от которых можно получать удовлетворение и радость.
Ощущение после прочтения поста, что отношения и семья Вам больше нужны для галочки. Потому что "так надо", так принято. А нужно просто жить и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
))) Марин, цём тебя!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))) Марин, цём тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки.
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
Марина Горбунова
Спасибки.
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой, на все - 150!
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я с тобой, на все - 150!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне положено теорию и практику по заданной теме нарабатывать. я дочу воспитываю! :-))
Марина Горбунова
А мне положено теорию и практику по заданной теме нарабатывать. я дочу воспитываю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Маринк... их три, замуж выдал! Мужики довольны....я тож!!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я Маринк... их три, замуж выдал! Мужики довольны....я тож!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во! А мне только предстоит, лет через двадцать! :-)))
Но, видимо, я на правильном пути, раз снискала одобрение столь опытного товарища! :-)))
Марина Горбунова
Во-во! А мне только предстоит, лет через двадцать! :-)))
Но, видимо, я на правильном пути, раз снискала одобрение столь опытного товарища! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё ОК! Так держать! ;-))
Ангельская пыль aka Чужая_душаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибки.
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
- А почему бы не признать простого факта, что девушке первый раз "не повезло"? Не все такие старые умудренные опытом кошелки, как вы тут на форуме, и не все сразу в раз понимают, в кого влюбляться, а в кого нет. Не думаю, что самый первый раз дают кому угодно (я о вменяемых нормальных девушках), просто мужик попался говно и сразу сбежал, струсил, а если даже нужна была ему только на раз - так мог бы поэкологичнее отвалить. Ну, ясень пень. Слабак.

Девушка-автор, тебе всего 23, какой замуж. Живи пока для себя. Потом будешь жалеть, что лучшие годы на поиски козлов потратила. Увлекайся чем-нибудь, общайся без далеко идущих планов и не ной на форумах. Каждый сам в ответе за свою жизнь. Всё будет хорошо - какие твои годы:)
Ангельская пыль aka Чужая_душа
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
- А почему бы не признать простого факта, что девушке первый раз "не повезло"? Не все такие старые умудренные опытом кошелки, как вы тут на форуме, и не все сразу в раз понимают, в кого влюбляться, а в кого нет. Не думаю, что самый первый раз дают кому угодно (я о вменяемых нормальных девушках), просто мужик попался говно и сразу сбежал, струсил, а если даже нужна была ему только на раз - так мог бы поэкологичнее отвалить. Ну, ясень пень. Слабак.

Девушка-автор, тебе всего 23, какой замуж. Живи пока для себя. Потом будешь жалеть, что лучшие годы на поиски козлов потратила. Увлекайся чем-нибудь, общайся без далеко идущих планов и не ной на форумах. Каждый сам в ответе за свою жизнь. Всё будет хорошо - какие твои годы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно: а то взял телефон, теперь редиска - нехороший человек звони мне обязательно каждый день со всеми вытекающими последствиями!!!!моя практика юности показывает, если у меня в какой то период не было парня - то это я не могла определиться...кто мне нужен... мы все подаем друг другу какие то сигналы, и отвечаем на них или нет...
Ангельская пыль aka Чужая_душаВ ответ на DUR
DUR
все правильно: а то взял телефон, теперь редиска - нехороший человек звони мне обязательно каждый день со всеми вытекающими последствиями!!!!моя практика юности показывает, если у меня в какой то период не было парня - то это я не могла определиться...кто мне нужен... мы все подаем друг другу какие то сигналы, и отвечаем на них или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правильно: а то взял телефон, теперь редиска - нехороший человек звони мне обязательно каждый день со всеми вытекающими последствиями!!!!моя практика юности показывает, если у меня в какой то период не было парня - то это я не могла определиться...кто мне нужен... мы все подаем друг другу какие то сигналы, и отвечаем на них или нет... - Чушь. Конечно, тутошней аудитории вообще, потрах..ся уже за счастье) Какие там еще обязанности у мужиков)) Лишь бы взял)) Лишь бы встал и то счастье))
Может, пора ценить себя и уважать - тогда и бегать будут и звонить и на каждом углу глазки строить) А не относится ко всему так легкомысленно. Первый раз для девушки играет огромную роль, как она дальше с мужиками будет общаться. Не кто и не говорит, что надо трезвонить или замуж звать, но сразу после секса прогонять - это ИМХО надо быть редкостным уродом.
Ангельская пыль aka Чужая_душа
все правильно: а то взял телефон, теперь редиска - нехороший человек звони мне обязательно каждый день со всеми вытекающими последствиями!!!!моя практика юности показывает, если у меня в какой то период не было парня - то это я не могла определиться...кто мне нужен... мы все подаем друг другу какие то сигналы, и отвечаем на них или нет... - Чушь. Конечно, тутошней аудитории вообще, потрах..ся уже за счастье) Какие там еще обязанности у мужиков)) Лишь бы взял)) Лишь бы встал и то счастье))
Может, пора ценить себя и уважать - тогда и бегать будут и звонить и на каждом углу глазки строить) А не относится ко всему так легкомысленно. Первый раз для девушки играет огромную роль, как она дальше с мужиками будет общаться. Не кто и не говорит, что надо трезвонить или замуж звать, но сразу после секса прогонять - это ИМХО надо быть редкостным уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видать такой секас что больше ни за что , а автор ждала что за свою девственность?чтоб ее превознесли до небес и сразу в загс?
Ангельская пыль aka Чужая_душаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
видать такой секас что больше ни за что , а автор ждала что за свою девственность?чтоб ее превознесли до небес и сразу в загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, за Вас я не беспокоюсь точно во всяком случае, Вы будете стараться так, что наизнанку вывернетесь.

Смешные вы право... или первый раз у вас был по пьяни или так давно, что и забыли) Дело разве в ЗАГСе? Дело в уважении. Если уж тебе девушка доверилась, то хотя бы выгонять за дверь зачем... ведь это неэкологично.
Хотя что вам говорить... раз такие элементарные вещи приходится объяснять - всё равно не поймете.
Ангельская пыль aka Чужая_душа
Ну, за Вас я не беспокоюсь точно во всяком случае, Вы будете стараться так, что наизнанку вывернетесь.

Смешные вы право... или первый раз у вас был по пьяни или так давно, что и забыли) Дело разве в ЗАГСе? Дело в уважении. Если уж тебе девушка доверилась, то хотя бы выгонять за дверь зачем... ведь это неэкологично.
Хотя что вам говорить... раз такие элементарные вещи приходится объяснять - всё равно не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о каком уважении идет речь? за что ее уважать? вообще то ,мне каэтцца, уважают за другое, а про вас , мадама иль же мадемуазель хрен вас поймет могу сказать одно, бушь как бревно с раздвинутыми конечностями валяться и одолжение делать, вместо того, чтоб наизнанку вывернуться, не то что мужа, не найдешь того, кто просто тя поимеет, мало кого фригидная курица устроит, впрочем , импотентов полно
Ангельская пыль aka Чужая_душаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
о каком уважении идет речь? за что ее уважать? вообще то ,мне каэтцца, уважают за другое, а про вас , мадама иль же мадемуазель хрен вас поймет могу сказать одно, бушь как бревно с раздвинутыми конечностями валяться и одолжение делать, вместо того, чтоб наизнанку вывернуться, не то что мужа, не найдешь того, кто просто тя поимеет, мало кого фригидная курица устроит, впрочем , импотентов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о каком уважении идет речь? за что ее уважать? вообще то ,мне каэтцца, уважают за другое, а про вас , мадама иль же мадемуазель хрен вас поймет могу сказать одно, бушь как бревно с раздвинутыми конечностями валяться и одолжение делать, вместо того, чтоб наизнанку вывернуться, не то что мужа, не найдешь того, кто просто тя поимеет, мало кого фригидная курица устроит, впрочем , импотентов полно)))))))))) ну, пральна выворачивайся)))) а мне итак хорошо)))) ой, ну, и курица же Вы)
Всё, больше не дискутирую) Увольте)
Ангельская пыль aka Чужая_душа
все правильно: а то взял телефон, теперь редиска - нехороший человек звони мне обязательно каждый день со всеми вытекающими последствиями!!!!моя практика юности показывает, если у меня в какой то период не было парня - то это я не могла определиться...кто мне нужен... мы все подаем друг другу какие то сигналы, и отвечаем на них или нет... - Чушь. Конечно, тутошней аудитории вообще, потрах..ся уже за счастье) Какие там еще обязанности у мужиков)) Лишь бы взял)) Лишь бы встал и то счастье))
Может, пора ценить себя и уважать - тогда и бегать будут и звонить и на каждом углу глазки строить) А не относится ко всему так легкомысленно. Первый раз для девушки играет огромную роль, как она дальше с мужиками будет общаться. Не кто и не говорит, что надо трезвонить или замуж звать, но сразу после секса прогонять - это ИМХО надо быть редкостным уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ведь она сама такого выбрала...))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангельская пыль aka Чужая_душа
Ангельская пыль aka Чужая_душа
А ведь кто-то внушил девушке то, что девственность - бесценный подарок мужчине. А он, редиска, взял и не оценил. Наверное, не научили тому, что это подарок не для любого, а только для любящего мужчины. И что залог плодотворных взаимоотношений - не образование, не работа и даже не внешность.
- А почему бы не признать простого факта, что девушке первый раз "не повезло"? Не все такие старые умудренные опытом кошелки, как вы тут на форуме, и не все сразу в раз понимают, в кого влюбляться, а в кого нет. Не думаю, что самый первый раз дают кому угодно (я о вменяемых нормальных девушках), просто мужик попался говно и сразу сбежал, струсил, а если даже нужна была ему только на раз - так мог бы поэкологичнее отвалить. Ну, ясень пень. Слабак.

Девушка-автор, тебе всего 23, какой замуж. Живи пока для себя. Потом будешь жалеть, что лучшие годы на поиски козлов потратила. Увлекайся чем-нибудь, общайся без далеко идущих планов и не ной на форумах. Каждый сам в ответе за свою жизнь. Всё будет хорошо - какие твои годы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, почему автор не может просто признать, что ей не повезло с дефлоратором и забить на это дело.
Влюбиться по заказу не получается, будь хоть ты трижды старой кошелкой с кучей опыта. А вот думать головой желательно начинать как можно раньше. И уж точно перед тем, как ложишься с кем-то в постель, а не после того.
Ангельская пыль aka Чужая_душаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Понятия не имею, почему автор не может просто признать, что ей не повезло с дефлоратором и забить на это дело.
Влюбиться по заказу не получается, будь хоть ты трижды старой кошелкой с кучей опыта. А вот думать головой желательно начинать как можно раньше. И уж точно перед тем, как ложишься с кем-то в постель, а не после того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею, почему автор не может просто признать, что ей не повезло с дефлоратором и забить на это дело.
Влюбиться по заказу не получается, будь хоть ты трижды старой кошелкой с кучей опыта. А вот думать головой желательно начинать как можно раньше. И уж точно перед тем, как ложишься с кем-то в постель, а не после того.
Марина, просто у вас такого опыта не было, а я знаю. тех, у кого он был и как они потом переживали. Но я думаю, что тема исчерпана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем