Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу построить отношения, после расставания.

Доброго времени, форумчане! После развода с мужем был мужчина (женатый) четыре года встречались (каждые выходные, праздники вместе, отдых вместе), когда встал вопрос решить либо семья, либо я, решился остался в семье (расстались), остались друзьями иногда созваниваемся. После него уже на протяжении 2-х лет не могу построить отношения с мужчинами, мужчин много не не получается от 1 до 4 месяцев встречаемся и он исчезает. Заметила закономерность, как только у меня появляется мужчина мой любовник объявляется (звонит) весь больной, хворый, замученный, как только он выздоровел и все у него хорошо-жди, расставания. Уже начинаю задумываться, может это не случайно, как вы думаете. Спасибо, что дочитали до конца.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Marina MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще ритуалов мне не хватает, и так жизнь не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненужен ритуал. Нужно простооборвать у себя в душу. И главное запретить ему вам звонить.
И прервать любые отношения с ним.
АнонимВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
Ненужен ритуал. Нужно простооборвать у себя в душу. И главное запретить ему вам звонить.
И прервать любые отношения с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, так и сделаю!
Катя
Виктория КуличенкоВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели
Совести у тебя нет, добавь его в ЧС в телефоне - пусть живёт своей жизнью, занимайся собой.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели
Совести у тебя нет, добавь его в ЧС в телефоне - пусть живёт своей жизнью, занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
Я его не заставляла, он сам приезжал.
Виктория КуличенкоВ ответ на Dietrich
Dietrich
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели
Совести у тебя нет, добавь его в ЧС в телефоне - пусть живёт своей жизнью, занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
все равно же с ними остался..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели
Совести у тебя нет, добавь его в ЧС в телефоне - пусть живёт своей жизнью, занимайся собой.
СсылкаПожаловаться
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели

А может как раз отдыхала от него
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Несчастная семья того мужика, 4 года мужа по выходным не видели

А может как раз отдыхала от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверное
Яна Яна
Ещё два года подожди, бумеранг улетит. И от любовника бывшего избавтесь, он у вас всю энергию забирает.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ещё два года подожди, бумеранг улетит. И от любовника бывшего избавтесь, он у вас всю энергию забирает.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо!
Наталья
Отношения надо строить с неженатыми)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Отношения надо строить с неженатыми)
СсылкаПожаловаться
Вот теперь и строю, тогда всех все устраивало.
захария андреева_z_z
не случайно. вы просто не хотите с ним расстаться и все.
захария андреева_z_z
не случайно. вы просто не хотите с ним расстаться и все.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, он не отпускает, звонит. Послала его уже, все равно звонит, приезжает и наблюдает из далека.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь, он не отпускает, звонит. Послала его уже, все равно звонит, приезжает и наблюдает из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда...что значит не пускает? наблюдает?...вам и в радость его наблюдения. это нормально...
захария андреева_z_z
ерунда...что значит не пускает? наблюдает?...вам и в радость его наблюдения. это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про наблюдение, если он звонит и говорит в чем я одета, от туда и вывод, чтио наблюдает
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Про наблюдение, если он звонит и говорит в чем я одета, от туда и вывод, чтио наблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? вам нравится что он наблюдает и все...ну позвонил он? вы ему сказали,что заняты..попрощались...как он получает возможность рассказать вам в чем вы одеты?
Наталья
интересно, как женатый все выходные и праздники может проводить с любовницей. и даже на отдых - вместе. это как? что у него было в семье.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Наталья
Наталья
интересно, как женатый все выходные и праздники может проводить с любовницей. и даже на отдых - вместе. это как? что у него было в семье.
СсылкаПожаловаться
да врёт она всё
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
да врёт она всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне врать, я не врать сюда написала, а за советом.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне врать, я не врать сюда написала, а за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советую забыть и не париться. мужиков свободных полно кругом. кто женат пусть сначала разводится, а потом гуляет. не фиг семейные ценности попирать))) прите жён)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
интересно, как женатый все выходные и праздники может проводить с любовницей. и даже на отдых - вместе. это как? что у него было в семье.
СсылкаПожаловаться
Все сложно видимо, жена его не любит, вся в детях и только деньги нужны.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Все сложно видимо, жена его не любит, вся в детях и только деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо видимо
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
видимо видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем