Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу построить отношения, после расставания.

Доброго времени, форумчане! После развода с мужем был мужчина (женатый) четыре года встречались (каждые выходные, праздники вместе, отдых вместе), когда встал вопрос решить либо семья, либо я, решился остался в семье (расстались), остались друзьями иногда созваниваемся. После него уже на протяжении 2-х лет не могу построить отношения с мужчинами, мужчин много не не получается от 1 до 4 месяцев встречаемся и он исчезает. Заметила закономерность, как только у меня появляется мужчина мой любовник объявляется (звонит) весь больной, хворый, замученный, как только он выздоровел и все у него хорошо-жди, расставания. Уже начинаю задумываться, может это не случайно, как вы думаете. Спасибо, что дочитали до конца.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
вася васин
А почему в принципе встает вопрос либо семья либо ты ?
Тебе что спокойно то не живется ?
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
А почему в принципе встает вопрос либо семья либо ты ?
Тебе что спокойно то не живется ?
СсылкаПожаловаться
После 4 лет-хотела определится, определились расстались.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
После 4 лет-хотела определится, определились расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть,глупый у тебя был вопрос,естественно семья,ты то ему зачем.Это ты себе напридумывала,про вас с ним.А он всегда был за свою семью.
Ты и сейчас, к нему прилипшая и поэтому все твои отношения рушатся.
Ты ещё с ним, а дяди это всегда чувствуют.Вот и делай,выводы.
Нового никогда не построишь.пока старое не разрушишь.
Тот Который
Тёть,глупый у тебя был вопрос,естественно семья,ты то ему зачем.Это ты себе напридумывала,про вас с ним.А он всегда был за свою семью.
Ты и сейчас, к нему прилипшая и поэтому все твои отношения рушатся.
Ты ещё с ним, а дяди это всегда чувствуют.Вот и делай,выводы.
Нового никогда не построишь.пока старое не разрушишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зачем, вот и шел бы лесом, сам ведь звонит.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Не зачем, вот и шел бы лесом, сам ведь звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай с простого начнём,если я не хочу,что бы мне звонили.мне и не будут звонить.
Начинай всегда с себя,не ищи почему тот или другой что то делает.
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Давай с простого начнём,если я не хочу,что бы мне звонили.мне и не будут звонить.
Начинай всегда с себя,не ищи почему тот или другой что то делает.
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

Странная интерпретация.
Раз он звонит ей, значит ЭТО НУЖНО ЕМУ. Нужно, чтобы она оставалась "на привязи", новую любовницу искать как раз у него нет желания.
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

Странная интерпретация.
Раз он звонит ей, значит ЭТО НУЖНО ЕМУ. Нужно, чтобы она оставалась "на привязи", новую любовницу искать как раз у него нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танюш,стоит ли рассказывать простые вещи,что если ты не хочешь что бы тебе звонили, смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь звонка от этого.человека
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Танюш,стоит ли рассказывать простые вещи,что если ты не хочешь что бы тебе звонили, смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь звонка от этого.человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже прав..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Танюш,стоит ли рассказывать простые вещи,что если ты не хочешь что бы тебе звонили, смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь звонка от этого.человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь

Хотя знаешь, если мне, допустим, пофиг, то я не буду ни блокировать, не менять номер. Так как это выглядит обидой или оскорблением.
Когда пофиг, просто не отвечаешь как на спам или случайный звонок.
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь

Хотя знаешь, если мне, допустим, пофиг, то я не буду ни блокировать, не менять номер. Так как это выглядит обидой или оскорблением.
Когда пофиг, просто не отвечаешь как на спам или случайный звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе просто часа в два ночи не звонили со словами "Если ты меня когда то любил,то...."
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Это тебе просто часа в два ночи не звонили со словами "Если ты меня когда то любил,то...."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не мужчина, чтобы ко мне так обращались- "Если ты меня когда то любил,то...."
Один, правда, даже слезу пускал... Остальные просто истерили..
Я ж ссадюга..

И на меня "розовые сопли" уже давно не действуют..
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я не мужчина, чтобы ко мне так обращались- "Если ты меня когда то любил,то...."
Один, правда, даже слезу пускал... Остальные просто истерили..
Я ж ссадюга..

И на меня "розовые сопли" уже давно не действуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки10



вопрос не в соплях,розовых, а в количестве звонящих из прошлого,а номер сменить 150 рублей,прям из дома.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который



вопрос не в соплях,розовых, а в количестве звонящих из прошлого,а номер сменить 150 рублей,прям из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да дело не в 150 руб, а в том, что у меня, типа, "блатной", красивый

номер, который мне самой оочень нравится
И я просто не стану его менять из-за кого-то, кто мне надоел или с кем не хочу общаться.
Тем более, все мои знакомые и друзья начали бы расспрашивать, почему номер сменила.
К тому же у меня два номера телефона. Причем один, обычный, даже не зарегистрирован на мое имя..
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да дело не в 150 руб, а в том, что у меня, типа, "блатной", красивый

номер, который мне самой оочень нравится
И я просто не стану его менять из-за кого-то, кто мне надоел или с кем не хочу общаться.
Тем более, все мои знакомые и друзья начали бы расспрашивать, почему номер сменила.
К тому же у меня два номера телефона. Причем один, обычный, даже не зарегистрирован на мое имя..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помниться ты мне рассказывала,что уже тётенька взрослая и замужняя.поэтому розовых соплей, в 2 ночи. у тебя быть не может
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Помниться ты мне рассказывала,что уже тётенька взрослая и замужняя.поэтому розовых соплей, в 2 ночи. у тебя быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже так думала..
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я тоже так думала..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и как на ето среагировал,муж ?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
и как на ето среагировал,муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы расстались гораздо раньше. Сразу говорю, что за все годы брака я ему ни разу не изменяла, упрекнуть в неверности его также не могу. За что ему моя большая благодарность. Расстались по другим причинам, оставшись в дружеских отношениях и даже сейчас помогаем друг другу, если требуется помощь. Ведь он отец моей единственной дочки - умной и любимой красавицы - умницы.
А он продолжает тратить на меня все свои деньги, хотя я вполне обеспечиваю себя и сама.
Тот КоторыйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мы расстались гораздо раньше. Сразу говорю, что за все годы брака я ему ни разу не изменяла, упрекнуть в неверности его также не могу. За что ему моя большая благодарность. Расстались по другим причинам, оставшись в дружеских отношениях и даже сейчас помогаем друг другу, если требуется помощь. Ведь он отец моей единственной дочки - умной и любимой красавицы - умницы.
А он продолжает тратить на меня все свои деньги, хотя я вполне обеспечиваю себя и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот и представь,ты у дяденьки, а ему звонит среди ночи какая то его бывшая девушка и ноет,тебе же по любому будет неприятно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ну вот и представь,ты у дяденьки, а ему звонит среди ночи какая то его бывшая девушка и ноет,тебе же по любому будет неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для меня будет важно только поведение "дяденьки" в этот момент. И вообще на ночь нужно отключать телефон, если только вы не работаете в МЧС, хирургом или оперуполномоченным..)
Мне понравилось - когда к мужчине, который за мной ухаживал пристала какая-то девица прямо при мне - И он ей ответил: - Я занят, а на двоих меня не хватит..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который



вопрос не в соплях,розовых, а в количестве звонящих из прошлого,а номер сменить 150 рублей,прям из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в количестве звонящих из прошлого

И у меня, например, нет количества из прошлого. Но даже от одного из прошлого на моем номере (которым я почти не пользуюсь) было зафиксировано 350 пропущенных за год звонков (поставила на этот номер определенный звук и не обращаю внимания))
А сейчас этот айфон "крякнулся" и мне нет нужды относить его в ремонт.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
смени телефон,заблокируй номер и так далее.А если ты этого не делаешь,значит ты ждёшь

Хотя знаешь, если мне, допустим, пофиг, то я не буду ни блокировать, не менять номер. Так как это выглядит обидой или оскорблением.
Когда пофиг, просто не отвечаешь как на спам или случайный звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и сделаю
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или блокирнуть его
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

Странная интерпретация.
Раз он звонит ей, значит ЭТО НУЖНО ЕМУ. Нужно, чтобы она оставалась "на привязи", новую любовницу искать как раз у него нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак ведь, отношений кроме звонков и разговоров нет
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ведь, отношений кроме звонков и разговоров нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А звонки и разговоры - это тоже отношения..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Давай с простого начнём,если я не хочу,что бы мне звонили.мне и не будут звонить.
Начинай всегда с себя,не ищи почему тот или другой что то делает.
Раз он тебе звонит.значит ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу,что бы мне звонили.мне и не будут звонить.

Да ЧТО вы говорите...

Если она не хочет звонить ему, то ему приходится звонить самому..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем