Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу поверить, что такое может быть со мной!

Ой, девочки-мальчики, что делается-то! Санта-Барбара отдыхает!
Короче. Был у меня друг по переписке, года полтора писались, когда каждый день, когда неделю могли молчать.
С его стороны были когда-то поползновения ко мне приехать (он живёт в другом городе), с моей стороны – только переписка. Планов на него никаких, потому как он женат Год назад я всё про меж нас ему обстоятельно объяснила, вроде как успокоился.
И тут вчера опять затянул старую песню: приеду.
А я возьми, да брякни в шутку: а что мне за это будет? Он: а что ты хочешь? Упс! Во, ляпнула!
Начинаю лихорадочно соображать, чтобы такое придумать, чтобы в шутку обернуть и не нахожу ничего лучше, как назвать что-то запредельное): Мерс GL, говорю, хочу!
Он: будет тебе Мерс! Но ты должна будешь выполнить одно моё желание!
Выполню, если реально для меня будет – говорю.
И тут он вываливает. Есть у меня племянник 13-ти лет, сексуально озабочен, нужно побыть с ним наедине и выполнить все его желания. А я, говорит, на всё это смотреть буду.
Стыдно-то как стало мне! Докатилась! Не ожидала такого от человека, вроде бы неплохо его знала.
Обращайся, говорю, к профи, это тебе дешевле станет. Объясняет, что профи не будут связываться с 13-ти летним пацаном и ещё на смех поднимут. А я? Я не подниму? Нет, говорит, тебе же Мерс нужен!
Сказать, что я была в шоке от такого извращения – ничего не сказать!
И не нашла ничего лучше, как отправить его в ЧС. Теперь бомбардирует меня приветами с фэйковых аккаунтов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Лисовская
П р и д у р о к!
ВАЛЬКИРИЯ
Она пошутила, он пошутил.
Шура Мурашева
Неплохо его знала
Юлия Х
Смешно))))
2
Бредобабредятскаябредищебредовое
АнонимВ ответ на 2
2
Бредобабредятскаябредищебредовое
СсылкаПожаловаться
Увы!(( Мне бы тоже хотелось бы так считать.
Все будет хорошо
Вот Мерс вряд ли бы прилетел...
лидуся горячкина
Правильно он тебя развел!!!Он не может выполнить твоё желание, пошёл во банк.Ты тоже не можешь выполнить его желание. Все по честному.:)
лидуся горячкина
Правильно он тебя развел!!!Он не может выполнить твоё желание, пошёл во банк.Ты тоже не можешь выполнить его желание. Все по честному.:)
СсылкаПожаловаться
... я с вами!!...
Кот Обормот
Хи-Хи! Так ты отскринь переписку и отправь в прокуратурку его городка
АнонимВ ответ на Кот Обормот
Кот Обормот
Хи-Хи! Так ты отскринь переписку и отправь в прокуратурку его городка
СсылкаПожаловаться
Было настолько мерзко, что я всё удалила.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Было настолько мерзко, что я всё удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту мерзость вы и начали.Надо сразу давать понять, что ничего не будет .
лидуся горячкина
Эту мерзость вы и начали.Надо сразу давать понять, что ничего не будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём же мерзость-то?) В том, что кто-то безобидных шуток не понимает?
лидуся горячкина
Вы пошутили, он пошутил. Чё тогда обижаетесь?
лидуся горячкина
Вы пошутили, он пошутил. Чё тогда обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
Это не шутка была. Я сама поначалу так думала. В теме не дописала, стыдно. Там было продолжение. К разговору подключился сам племянник и попытался обговорить ход нашей с ним встречи. Хотел много чего непотребного. Я только представила, что этот гадёныш в случае моего отказа, может переписку в сети выложить ( на моей странице реальное фото), оборвала разговор и в игнор отправила.
лидуся горячкина
Могу вас заверить , вас просто разыграли. Приколисты они.Не факт что там племянник сидел рядом.Вообще заканчивайте с такими переписками.
лидуся горячкина
Могу вас заверить , вас просто разыграли. Приколисты они.Не факт что там племянник сидел рядом.Вообще заканчивайте с такими переписками.
СсылкаПожаловаться
Уже). Человек в ЧС.
обжена мужан
Снимет верхушку на видео и выложит в интернет.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Снимет верхушку на видео и выложит в интернет.
СсылкаПожаловаться
*втихушку
Ульяна Касьянова
Классно вас разыграли!
Ульяна Касьянова
Классно вас разыграли!
СсылкаПожаловаться
Если даже и так, то это не классно, а жестоко(. Ничего не предвещало. Были тёплые и доверительные отношения. делились секретами, советовались по разным вопросам.
капелька
Даже пообщавшись продолжительное время в реальности бывает люди такое делают, что никак не ожидаешь, а тут интернетное общение. Нечего и говорить, что Вы его знали, чужой, совершенно не знакомый человек.
Ольга
А что пишет сейчас? Не извинился?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А что пишет сейчас? Не извинился?
СсылкаПожаловаться
Я же его в ЧС загнала...несколько фэйков - туда же. Больше ничего, молчок.,
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же его в ЧС загнала...несколько фэйков - туда же. Больше ничего, молчок.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все таки реалистично пошутил?!??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем