Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу позволить

В браке были 11 лет на момент развода , ребенку было 6. 
Узнала , что на стороне есть ребенок, которого он записал на себя и часто там бывает.
В один момент уехала к родителям  с сыном. Потом развод, длился год , ни как разводиться не хотел. Прошло 4 года  после развода , сыну 10. Достал бывший  , вот хочу сына видеть иивсе . Сын не хочет ни в какую.
Я конечно виновата , что сыну тогда рассказала, что жить с папой не хочу , потому что он нас не любит, а доказательство  это  другой ребенок, которого он любит вместо нас.
Бм сына из школы пытался встречать , тот убегал  через другой выход. А сейчас названивает каждый день и мне и сыну. Вчера слышала как сын ему сказал, отстань от нас с мамой , не хочу я с тобой видеться , не надо ничего мне объяснять, хоть в суд иди и там скажу  , что встречаться с тобой не буду.
Видно и маму мою достал, та звонит и говорит , ну встреться  , поговори  , может как то с сыном  он увидится.
Рассказала , что  он живет один и  та женщина с ребенком давно уехали в РБ со своим новым мужем и ребенка он не видит и того тоже, там алиментов он не платит не подавали.
Ничего не могу с собой поделать. Прямо нее хочу и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана
В чем проблема то!
Светлана
Что не хочешь?
мария Аккуратова
Не хотите дальше, кто Вас с сыном может заставить? Хотя глупо. Он не перестал быть отцом, хоть и оказался плохим мужем
мария Аккуратова
Не хотите дальше, кто Вас с сыном может заставить? Хотя глупо. Он не перестал быть отцом, хоть и оказался плохим мужем
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что она малолетнего сына настроила против отца. есть шанс, что он подрастет- разберется сам и мать может не простить.
я была в ситуации, когда дочь спрашивала про папу. объяснила, что так бывает в жизни, что люди не могут жить вместе. что никто не плохой из двух. просто так бывает. в 18 лет она встретилась с отцом. поговорили, он продолжать общение не захотел. но она сама разобралась. ей 26 и она без обид на него. так бывает.
а если сама не знала как объяснить ребенку, то может стоило к специалисту обратиться?
мария АккуратоваВ ответ на Алла
Алла
проблема в том, что она малолетнего сына настроила против отца. есть шанс, что он подрастет- разберется сам и мать может не простить.
я была в ситуации, когда дочь спрашивала про папу. объяснила, что так бывает в жизни, что люди не могут жить вместе. что никто не плохой из двух. просто так бывает. в 18 лет она встретилась с отцом. поговорили, он продолжать общение не захотел. но она сама разобралась. ей 26 и она без обид на него. так бывает.
а если сама не знала как объяснить ребенку, то может стоило к специалисту обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже их проблемы
Но как в 6 лет можно настроить ребенка до такой категоричности?
Троллит
мария Аккуратова
Это уже их проблемы
Но как в 6 лет можно настроить ребенка до такой категоричности?
Троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослого можно легко настроить против кого-то, а тут о 6-летнем ребенке речь.
Марина КВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Не хотите дальше, кто Вас с сыном может заставить? Хотя глупо. Он не перестал быть отцом, хоть и оказался плохим мужем
СсылкаПожаловаться
Слишком плодовитым отцом, увы...
мария АккуратоваВ ответ на Марина К
Марина К
Слишком плодовитым отцом, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод. Отцом он не перестал быть
Олле Луккойле
какая злопамятная тетка((( оставила собственного ребенка ,мальчишку без отца.Гордись теперь собой .
Шизгара
имеете право не хотеть. А по поводу мужика...то есть бывшего...Вся возня с любовницами-это жажда самоутверждения. Вот и дома сидит удобная клуша, и в соседнем квартале есть та, которая сосет и чавкает. Если жена не устраивает, уходят к той, которую любят. А этот вечный трах в 10 местах-убогость. Ваш герой-любовник( престарелый кабальеро) был наказан. И нечего идти на поводу его желаний. Жизнь-боль.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на mister Graf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о ребенке ты думай.. деньгами. Или жабка на 1 месте, а на втором нагадить бывшей?
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
И второй ребёнок его тоже обязательно поймёт и простит. И ещё парочка... все поймут и простят. Прямо восторг.
Ульяна Nexxt
Ниче, скоро отстанет.
Тогда сама за ним бегать начнешь.
.
Мерзко поступает, втягивая ребенка и вашу мать. Сам совершаешь поступки, так принимай последствия с высоко поднятой головой. Есть куча способов достойно показать вам сожаление о своей ошибке, а он выбрал самый гадостный - мучить ребенка за свои же грехи.
Живите как жили. Оградите ребенка, он тоже страдает, но психика у него детская, не известно куда это все отложится.
karinakate
Если не хотите встречаться, то и не надо. Мало ли, что там бм хочет.
не зли котика
А с предателями надо встречаться? Да ещё и относиться к ним с пониманием? Я бы так же поступила. Я могла бы простить какую- то разовую измену, мало ли какие ситуации могут быть. Зачастую сами женщины чуть не насильно в штаны лезут. Но завести ребёнка, записать на себя да ещё и не хотеть разводиться- полный абзац. Как он себе это представлял? Сын- молодец!
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на mister Graf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мечтай дальше. И в чем обманула-то? И второй ребёнок тоже свою мать возненавидит? А как же. Папаша ж у них герой! Как же такого не любить и не уважать! Он же дважды предатель.
Радость
Да уж, наказа судьба мужика так наказала. Дороже всего нам обходятся наши глупости. Так он хочет и с Вами поговорить или только ребёнок его интересует?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да уж, наказа судьба мужика так наказала. Дороже всего нам обходятся наши глупости. Так он хочет и с Вами поговорить или только ребёнок его интересует?
СсылкаПожаловаться
Поговорить и со мной и с ребенком.
Я с ниминаговорилась во время развода , до сих пор колотит. Живем спокойно , ничего от него не надо. Сам там шлет на карту деньги, открыл на сына. Мне по барабану.
И сын спокоен , пока не позвонит ему бм.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить и со мной и с ребенком.
Я с ниминаговорилась во время развода , до сих пор колотит. Живем спокойно , ничего от него не надо. Сам там шлет на карту деньги, открыл на сына. Мне по барабану.
И сын спокоен , пока не позвонит ему бм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы его деньгами пользоваться не можете? Они просто копятся на карте?
Человека тоже вечно нельзя наказывать. Может не встречаться, но хотя бы по телефону поговорить с ним.
OlgaВ ответ на Радость
Радость
Да уж, наказа судьба мужика так наказала. Дороже всего нам обходятся наши глупости. Так он хочет и с Вами поговорить или только ребёнок его интересует?
СсылкаПожаловаться
а кто ему доктор???
РадостьВ ответ на Olga
Olga
а кто ему доктор???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле доктор? не поняла Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем