Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу придти к решению.

Девушки всем привет. У меня ситуация такая,что я сама не могу принять решения!:( И спросить совета особо не у кого! Не судите строго. Живу я с парнем уже 3 года вместе. С одной стороны он меня устраивает, а с другой нет. За это время мы уже три раза расходились. Вот вроде и хороший, без вредных привычек, спортом занимается, работает, зарплату всю в дом, в неверности подозревать не было поводов, в постеле все нормально. Но при этом всем он очень сильно вспыльчивый, агрессивный, у него нет ко мне доверия, хотя поводов не давала, мы очень мало проводим вместе времени, мы практически никуда не выходим вместе. Одна я не могу никуда сходить, не потому что он мне запрещает, а потому что если я схожу- это вынос мозга на месяц вперед. Хотя сам гуляет без меня, причем часто. Если мы уж и выбираемся куда то вместе, то это заканчивается скандалом в большинстве случаев:( Когда мы вместе где-то я не могу расслабиться, я не могу ни выпить,ни потанцевать ничего. При каждой ссоре он мне постоянно говорит о том, что я с ним потому что мне деваться некуда, что я с ним из-за денег и т.д. и т.п. Хотя я у него денег не беру практически, так иногда по мелочам на проезд например, шуб, машин, дорогих подарков он мне не дарит. Я себе все сама покупаю. Когда я с ним познакомилась я думала что это именно тот человек который мне нужен. Я хотела с ним семью, он конечно же всего этого не хочет. По началу говорил что вот мол сначала надо квартиру купить и все такое, теперь я уже не особо хочу. Я не знаю люблю я его или это просто привязанность. Я очень запуталась. Я так жить не хочу,но и без него у меня не получилось. Мы летом расходились месяца на полтора примерно, я сама ему позвонила и попросила о встрече и мы помирились. У нас с ним нет общих интересов, нет друзей общих. Мне с ним скучно не интересно. Я хочу чувствовать себя нужной, любимой, я хочу чтоб обо мне заботились и т.д. Я с ним разговаривала на эту тему много раз, ничего не меняется. Я и так стараюсь где-то промолчать, на компромиссы идти, но все только хуже становится. Я в безысходности. И есть маленькая проблемка. У меня зарплата маленькая и не постоянная (от выручки зависит)+ кредит за телефон, я боюсь что не смогу снимать квартиру одна( тогда,летом я с подругой снимала, сейчас она с парнем. Других подруг, с кем можно снимать нет.
Maila Maila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Воробьева
Жить с мужчиной нужно для того,чтоб было хорошо.Желательно-обоим.
Ведь плохо жить вы можете и одна...))
Александра Воробьева
Жить с мужчиной нужно для того,чтоб было хорошо.Желательно-обоим.
Ведь плохо жить вы можете и одна...))
СсылкаПожаловаться
Жить с мужчиной нужно для того,чтоб было хорошо.Желательно-обоим.
Ведь плохо жить вы можете и одна...))



Рыжий Песец
И есть маленькая проблемка. У меня зарплата маленькая и не постоянная (от выручки зависит)+ кредит за телефон, я боюсь что не смогу снимать квартиру одна

Так все-таки с парнем из-за денег?

Ладно. не сердитесь.
Моего совета Вы не послушаете, но вам надо разбежаться. Если он будет звать Вас назад, возвращайтесь на своих условиях и то, очень и очень не сразу.
А если звать не будет - узнаете цену вашим "отношениям"
Maila MailaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И есть маленькая проблемка. У меня зарплата маленькая и не постоянная (от выручки зависит)+ кредит за телефон, я боюсь что не смогу снимать квартиру одна

Так все-таки с парнем из-за денег?

Ладно. не сердитесь.
Моего совета Вы не послушаете, но вам надо разбежаться. Если он будет звать Вас назад, возвращайтесь на своих условиях и то, очень и очень не сразу.
А если звать не будет - узнаете цену вашим "отношениям"
СсылкаПожаловаться
Нет не из-за денег. Просто боюсь что не вытяну одна, помимо этого я учусь на заочке платно. Я себе все сама оплачиваю.
Рыжий ПесецВ ответ на Maila Maila
Maila Maila
Нет не из-за денег. Просто боюсь что не вытяну одна, помимо этого я учусь на заочке платно. Я себе все сама оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
Жилье не оплачиваете (а это дорого)
Да и вообще, если честно, какой смысл жить с мужчиной, если все оплачивать себе самой?
ЭйвеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И есть маленькая проблемка. У меня зарплата маленькая и не постоянная (от выручки зависит)+ кредит за телефон, я боюсь что не смогу снимать квартиру одна

Так все-таки с парнем из-за денег?

Ладно. не сердитесь.
Моего совета Вы не послушаете, но вам надо разбежаться. Если он будет звать Вас назад, возвращайтесь на своих условиях и то, очень и очень не сразу.
А если звать не будет - узнаете цену вашим "отношениям"
СсылкаПожаловаться
а из-за чего надо?
оранжевое настроение
эт урод какойта правильный....не пьет, не курит... да в рот ему ноги )))))
оранжевое настроение
эт урод какойта правильный....не пьет, не курит... да в рот ему ноги )))))
СсылкаПожаловаться
. да в рот ему ноги )))))
ыыыыыыы ))))))
оранжевое настроение
эт урод какойта правильный....не пьет, не курит... да в рот ему ноги )))))
СсылкаПожаловаться
всё правильно: этот урод так любит себя, что не употребляет каку =)
Но это не говорит о том, что он так же любит кого-то ещё =)
маркиза де Помпадур В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
эт урод какойта правильный....не пьет, не курит... да в рот ему ноги )))))
СсылкаПожаловаться
)))))
оранжевое настроение
эт урод какойта правильный....не пьет, не курит... да в рот ему ноги )))))
СсылкаПожаловаться
написано же что он псих и моральный насильник
ДА Я ЭТО Я)))
вам не парень нужен,а квартира. работу меняйте,ищите более олачиваемю и уходите. зачем дг друга мучить
бом
Попытайтесь все-таки общаться и с другими лицами мужского пола....и сами все поймете
//
недавно от такого избавилась, 5 лет впустую)) вы если будете с ним расставаться, он будет возвращаться, говорю вам читаю и себя узнаю. Бумеранг херов. Бросайте пока не поздно, вот мои 5 лет ни к чему в итоге не привели, все было как у вас один в один!
Не дождётесь фигвам
скушный тролль...
Tina Rusu
вы сами на все вопросы и ответили, он не ваш единомышленник - поэтому в мужья негодится лично для вас.
Леди Дю
одно и тоже несколько раз каждую неделю...
Флокс шиловидный
что ж это у вас ха телефон такой, что кредит на его покупку - финансовая проблема....живите по средствам. Относитесь рационально к своей жизни.
Yanay DreamerВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
что ж это у вас ха телефон такой, что кредит на его покупку - финансовая проблема....живите по средствам. Относитесь рационально к своей жизни.
СсылкаПожаловаться
как уже выяснилось парой тем ранее - кредиты на айфоны берут только служащие низшего звена =) типа продавцов =)
ОльгаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
как уже выяснилось парой тем ранее - кредиты на айфоны берут только служащие низшего звена =) типа продавцов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно брать кредит на телефон? Ну это же дикость! Неужели нельзя по средствам жить...
Лапуля _В ответ на Ольга
Ольга
Ну как можно брать кредит на телефон? Ну это же дикость! Неужели нельзя по средствам жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот соглашусь с вами. З/п у нее маленькая, снимать кв не позволяет, но телефон дорогущий вывалить в маршрутке это святое!
ОльгаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Вот соглашусь с вами. З/п у нее маленькая, снимать кв не позволяет, но телефон дорогущий вывалить в маршрутке это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вдруг мой телефон выйдет из строя и у меня не будет возможности купить тот, который хочу, то куплю самый простой за 1 тысячу рублей.
А тут у человека ни фига нет, но он телефон в кредит берет. Ну ладно там люди холодильники покупают, стиралки... А тут телефон((
аЛена
ой, ёёёёё, шире вселенной горе твоё
Yanay Dreamer
т. е. он тебя не любит, не уважает, не заботится, упрекает, прививает комплексы касающиеся денег и тебя как личности...
и при этом ты хочешь с ним жить дальше?
Одобряю. Живи. Авось этот урод больше никого не обидит. =)
Наталья Леонова
Вы представьте себе, что будет только хуже. И решайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем