Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу придумать тему

Муж поехал за ребенком в школу, остановили гаишники, за отсутствия кресла оштрафовали на 3000 руб. Меня это уже достало. В пух и в прах разругалась с мужем. Работаю одна, причем с утра до ночи, муж сидит дома, по дому особо ничего делать не хочет, считает, что это женский удел, есть один плюс готовит ужин и обед раз в три дня. Деньги не любит экономить, тратиться везде и во всем, любит комфорт, ни в чем себя не хочет ущемлять. За время совместной жизни ни разу не ездили никуда отдыхать. В прошлом году вдвоем впервые вместе поехали в Сочи, на заграницу особо денег нет, а отдохнуть, искупаться в море хочется. В этом году планировала ехать всей семьей вместе с детьми. Работа изматывает день ото дня, мечтаю уже об отдыхе с января месяца, присматривала гостевые домики, везде дорого, пытаюсь сэкономить. Опять ему слишком в экономных апартаментах жить не хочется. Но не дотягиваю я на 5* отель. А ему пофигу, нет так нет,значит не поедем. Это и понятно, человеку каждый день отдых, а ты пашешь как лошадь с утра до ночи. Вот все это накопилось и накричала на него из-за этого штрафа. Теперь не могу себе места найти, виню себя, может не стоило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
была любовница, заразил меня букетом ЗППП. Все нервы себе вымотала, пока проверялась, жила как на иголках когда сдавала анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может она у него и сейчас есть))) один раз, там и второй может быть как правило, и сколько лет вы замужем? чего ему не хватало-секса?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
была любовница, заразил меня букетом ЗППП. Все нервы себе вымотала, пока проверялась, жила как на иголках когда сдавала анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дальше в лес,, тем толще партизаны))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
была любовница, заразил меня букетом ЗППП. Все нервы себе вымотала, пока проверялась, жила как на иголках когда сдавала анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспадя.....вам бы не о 3000 думать надо
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
раньше давала, дурой была, завел любовницу, в то время у меня началась адская жизнь. Времени не было за ним следить, постоянные работы, дети, в садик, в школу, готовка, обеды, ужины.. все это отнимало мое время, до ужаса стала нервной, спокойными шагами не умела ходить, выхожу из подъезда бегу в машину, выхожу из машины бегу на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он у вас для чего в доме? в качестве питомца? я конечно за полную семью,но уж лучше одной с детьми,чем с таким балластом
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а он у вас для чего в доме? в качестве питомца? я конечно за полную семью,но уж лучше одной с детьми,чем с таким балластом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети любят его, но сейчас живу в напряжении, боюсь, что опять откуда-нибудь стрельнет. По нему вижу, что и он в напряжении, что в ответ могу завести любовника.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
дети любят его, но сейчас живу в напряжении, боюсь, что опять откуда-нибудь стрельнет. По нему вижу, что и он в напряжении, что в ответ могу завести любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пусть живет с такой мыслью)))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
дети любят его, но сейчас живу в напряжении, боюсь, что опять откуда-нибудь стрельнет. По нему вижу, что и он в напряжении, что в ответ могу завести любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети будут любить его,даже если он уйдет к другой тете жить.а вот Вы себя угробите с этими нервотрепками, здоровье посадите, болячки повылазят...срываться будете уже не на мужа,а на детей, и тогда папочка им скажет:" вооот почему я не могу жить с вашей мамой"
Nataly
накричала на него из-за этого штрафа. Теперь не могу себе места найти
я бы из без штрафа давно пинками выгнала. без угрызений совести.
боливар двоих не вытянет
смысл вам иметь мужа, если от этого ваш уровень жизни только ниже?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
накричала на него из-за этого штрафа. Теперь не могу себе места найти
я бы из без штрафа давно пинками выгнала. без угрызений совести.
боливар двоих не вытянет
смысл вам иметь мужа, если от этого ваш уровень жизни только ниже?
СсылкаПожаловаться
это так. Родители его упрекнули меня в том, что помогали присматривать моих детей, чтобы я деньги зарабатывала. Понимаю, что полнейший бред
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это так. Родители его упрекнули меня в том, что помогали присматривать моих детей, чтобы я деньги зарабатывала. Понимаю, что полнейший бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители правы.
на няню нет денег, нужно напрягать родителей. а на мужика находите....

мне вообще страшно содержать наглого,ленивого, охамевшего мужика, обворовывая своих детей...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
родители правы.
на няню нет денег, нужно напрягать родителей. а на мужика находите....

мне вообще страшно содержать наглого,ленивого, охамевшего мужика, обворовывая своих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем няню? если жена не может, то муж должен приглядывать, ведь оба родителя равноправны. А его родители с головы до ног его защищают.
Фрося Бурлакова
тема, и правда, придумана...в жизни не поверю в такое...дешевый мексиканский сериал
Фрося Бурлакова
тема, и правда, придумана...в жизни не поверю в такое...дешевый мексиканский сериал
СсылкаПожаловаться
да, фантазерка я, романы бы еще научиться писать
Василиса
содержать альфонса - это ваш выбор.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
содержать альфонса - это ваш выбор.......
СсылкаПожаловаться
Походу мой удел. Все надеюсь на лучшее.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Походу мой удел. Все надеюсь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь, извращайтесь над собой как хотите))
Anna
Кто возит - на том и ездят... Это Ваш выбор, милая автор. Но закончить это Вы тоже можете в любой момент. Собрать его чемоданчик, и пусть валит к мамочке.
Tatsiana Verbilo
Мария Ступак
эх, сочувствую вам. извиняться вам не за что. наорали и наорали, делов-то. За три косаря можно и поорать. только мне тоже непонятно, почему вы не расстаетесь?только из-за детей?так они вырастут, а вы с чем останетесь?
Бу
не хочет ехать в скромные апартаменты - значит остается дома, а вы с детьми езжайте отдыхать.
не хочет работать - по остаточному принципу финансируется.
привык к комфорту - создает комфорт своими руками.
зачем нервы-то себе портить?
Сыворотка Навыворотку.
Была бы умная, учуяла бы этого дешевку за километр и не выходила бы за него замуж! А теперь пожинай плоды своего выбора!
Сыворотка Навыворотку.
Была бы умная, учуяла бы этого дешевку за километр и не выходила бы за него замуж! А теперь пожинай плоды своего выбора!
СсылкаПожаловаться
выходила замуж давно, 10 лет назад, в то время оба были студентами, ни копейки за душой, вместе вставали на ноги... не думала, что жизнь повернется вот так
Даша Мироненко
вы зачем его дома держите?чтобы диван и машину охранял? пинок под задницу, Вы же сама можете себе и детям обеспечиться спокойную жизнь!
Даша Мироненко
вы зачем его дома держите?чтобы диван и машину охранял? пинок под задницу, Вы же сама можете себе и детям обеспечиться спокойную жизнь!
СсылкаПожаловаться
опять начнутся нервотрепки...
а
ничего нервотрёпки не начнутся. куча девок знакомых пока замужами были, жрать было нечего(буквально), а как мужей турнули, так при тех же зарплатах умудряются деньги откладывать и на моря с дитями ездить! куда мужики деньги девали, чёрт их знает.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем