Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу придумать тему

Муж поехал за ребенком в школу, остановили гаишники, за отсутствия кресла оштрафовали на 3000 руб. Меня это уже достало. В пух и в прах разругалась с мужем. Работаю одна, причем с утра до ночи, муж сидит дома, по дому особо ничего делать не хочет, считает, что это женский удел, есть один плюс готовит ужин и обед раз в три дня. Деньги не любит экономить, тратиться везде и во всем, любит комфорт, ни в чем себя не хочет ущемлять. За время совместной жизни ни разу не ездили никуда отдыхать. В прошлом году вдвоем впервые вместе поехали в Сочи, на заграницу особо денег нет, а отдохнуть, искупаться в море хочется. В этом году планировала ехать всей семьей вместе с детьми. Работа изматывает день ото дня, мечтаю уже об отдыхе с января месяца, присматривала гостевые домики, везде дорого, пытаюсь сэкономить. Опять ему слишком в экономных апартаментах жить не хочется. Но не дотягиваю я на 5* отель. А ему пофигу, нет так нет,значит не поедем. Это и понятно, человеку каждый день отдых, а ты пашешь как лошадь с утра до ночи. Вот все это накопилось и накричала на него из-за этого штрафа. Теперь не могу себе места найти, виню себя, может не стоило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана Федюкова
Мы для безопасности ребенка брали кресло, а не из за штрафа...
Светлана Федюкова
Мы для безопасности ребенка брали кресло, а не из за штрафа...
СсылкаПожаловаться
у нас есть кресло для каждого ребенка, просто он забыл взять, а в школу дорога минут 10,и как назло эти гаишники, блин
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас есть кресло для каждого ребенка, просто он забыл взять, а в школу дорога минут 10,и как назло эти гаишники, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штраф на его имя? Вот пусть и платит.
Светлана Федюкова
Штраф на его имя? Вот пусть и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сказала, ищи где хочешь. По новым законам, если успеть заплатить в течении 20 дней, то не 3000, а 1500 только будет
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и сказала, ищи где хочешь. По новым законам, если успеть заплатить в течении 20 дней, то не 3000, а 1500 только будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему 10-и дней то...
Мисс Марпл
конечно не стоило,он у вас золотой
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
конечно не стоило,он у вас золотой
СсылкаПожаловаться
держаться за такого надо
София Синюгина
держаться за такого надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просите прощение, автор, пока не поздно
София СинюгинаВ ответ на Anna
Anna
просите прощение, автор, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и подарок подороже купить
чтоб сменил гнев на милость
София Синюгина
и подарок подороже купить
чтоб сменил гнев на милость
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Березка 1
А почему он не работает?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А почему он не работает?
СсылкаПожаловаться
работы нет,ждет когда пригласят, а его не приглашают
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
работы нет,ждет когда пригласят, а его не приглашают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долго ждет?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
работы нет,ждет когда пригласят, а его не приглашают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему работать,когда есть Вы?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
работы нет,ждет когда пригласят, а его не приглашают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждет когда пригласят, а его не приглашают
Куда? В Госдуму?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ждет когда пригласят, а его не приглашают
Куда? В Госдуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда не хочет)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
туда не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь.. какой разборчивый )
Солнышко Майское
муж не работает???????
Ольга Ивановна
Автор, прочтите свою тему и сделайте выводы. Зачем ругаться? Что это исправит?
Ольга Ивановна
Автор, прочтите свою тему и сделайте выводы. Зачем ругаться? Что это исправит?
СсылкаПожаловаться
я сама в глубине души понимаю, что не стоило ругаться, просто высказала все от отчаяния
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама в глубине души понимаю, что не стоило ругаться, просто высказала все от отчаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас два ребенка? Муж давно не работает?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама в глубине души понимаю, что не стоило ругаться, просто высказала все от отчаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только начало))), я вот недавно тарелками в стену кидалась)) сама от себя такого не ожидала, это называется усталость накопилась и жизнь без просвета))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
это только начало))), я вот недавно тарелками в стену кидалась)) сама от себя такого не ожидала, это называется усталость накопилась и жизнь без просвета))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже такая была, были и такие времена. Теперь я стала спокойной, стали жить тихо мирно, и вот это спокойствие нарушил штраф
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже такая была, были и такие времена. Теперь я стала спокойной, стали жить тихо мирно, и вот это спокойствие нарушил штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все вы правильно сделали, вы же не камаз-бульдозер тащить все на себе и еще не срываться
Ленуся
Вот у меня подруга такая же ненормальная.Кормит и содержит мужа,троих детей,его маму. Муж еще и выделывается что секса ему мало.Он к слову не работает.Пьет иногда запоями. Она моя очень близкая подруга.Когда начинали общаться у нее был один ребенок. Объясните мне тупорылой,что вас держит с этими носителями штанов?Я ее уже скоро разорву от злости. Раз вы живете с ним,значит все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем