Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Не могу прийти в себя

Полтора года назад умерла моя мамочка. Чем только не пытаюсь отвлечься не получается...схожу с ума, думаю о ней каждую минуту,снится каждую ночь. Чувствую вину перед ней за то,что мало уделяла внимания. Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Психотерапевт хороший тебе в помощь, если материальное положение позволяет конечно
СсылкаПожаловаться
Психотерапевт хороший тебе в помощь, если материальное положение позволяет конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Городок наш маленький ,сама медик и пыталась найти специалиста , но увы тщетно
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новогодние каникулы махни в Москву предварительно договорившись и 5 сеансов больше чем достаточно будет в интернете можно проблему выложить на соответствующем сайте просто надо это делать, а тут психотерапевты явно не ошиваются, такой контингент их не интересует
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После потери мамы, у меня такое же состояние....Очень часто корю себя за то что мало, мало, мало уделяла ей времени.
СсылкаПожаловаться
Иванова
Дорогая Инночка, думаю Вам надо молиться за нее, подавать записки в храм. Нужно найти в себе силы жить дальше. Обнимаю.
СсылкаПожаловаться
Иванова
Дорогая Инночка, думаю Вам надо молиться за нее, подавать записки в храм. Нужно найти в себе силы жить дальше. Обнимаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку ,делаю это регулярно
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, продолжайте это делать. Вам нужно отвлечься на что-то. Придумайте себе хобби, может спорт какой, общение с понимающими людьми, отношения с мужчиной и т.д.
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно, мне 5 лет понадобилось. Только на 5 годовщину я почувствовала что из сердца перестала течь кровь, и стала замечать все вокруг, осень-зима-весна-лето и тд. Потом прошло еще три года и меня отпустило совсем, я приняла это! Была здесь на Леди статья после Египетского самолета как пережить потерю близких. Прочтите!
СсылкаПожаловаться
1,5 года большой срок.Вы вредите ей своими воспоминаниями,необходимо отпустить,перекрыть канал.попробуйте зажечь свечу и мысленно или в реальности,медленно вокруг себя по кругу свечу приносить,пусть сгорают в огне все нити,жгутики...
СсылкаПожаловаться
1,5 года большой срок.Вы вредите ей своими воспоминаниями,необходимо отпустить,перекрыть канал.попробуйте зажечь свечу и мысленно или в реальности,медленно вокруг себя по кругу свечу приносить,пусть сгорают в огне все нити,жгутики...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, я попробую
СсылкаПожаловаться
Понимаете,Вы делитесь с нею своей земной энергией.она ей не нужна.останавливайте мысли,перенаправляйте их.сначала будет непривычно,потом они все реже и реже станут появляться.А со свечой проделайте.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,Вы делитесь с нею своей земной энергией.она ей не нужна.останавливайте мысли,перенаправляйте их.сначала будет непривычно,потом они все реже и реже станут появляться.А со свечой проделайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если я отвлекаюсь вдруг ,на время чем- то., сразу начинает совесть мучить, мол не путевая дочь , быстро начала забываться
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
Если я отвлекаюсь вдруг ,на время чем- то., сразу начинает совесть мучить, мол не путевая дочь , быстро начала забываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее будет лучше,если Вы отпустите.Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Нюра
Время, конечно, такие раны не лечит. Но, всё же, со временем станет чуточку легче, привыкнете к тому, что мамы нет рядом. Терпения и сил Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Ночами спите? Если нет, попробуйте Донармил, мне очень помогает. И еще. Когда у меня умерла мама, я по совету очень мудрого доктора, начала перечитывать классику. Не детективы, не любовные романы, а именно классику. Мне это помогало остаться наедине с собой, без горя, хоть на какое то время. И еще: время лечит. Когда нибудь станет легче.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
жить дальше..любить ближних чтобы потом не было больно....
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
эх.... время лечит. Вам нужно отвлечься, чем то заняться. Ну или как минимум, близкий человек вам должен в этом помочь.
Все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
ИннаINNA
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олеся
Инна, из своего опыта, время- только время. У меня мама умерла 9 лет назад, а я до сих пор скучаю, тоскую, с завистью смотрю на подружек у которых их мамы помогают с детками, помогают советами и т.д. Первое время я вообще не могла спокойно говорить или вспоминать маму, кислорода не хватало - так было больно, потом я для себя решила, что мама просто уехала очень далеко и с ней нет связи. Вот так и живу.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
и у меня умерла, сочуствую
СсылкаПожаловаться
Пуговка
и у меня умерла, сочуствую
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вам тоже искренне сочувствую
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не лечит такое -время,только притупляет боль.Надо дальше жить и старатся не вгонять себя в депрессию.
СсылкаПожаловаться
натахари
Полтора года мало...чем теснее были отношения, тем вам тяжелее...может до конца пуповину не оторвали, не взрослели...теперь придется....сочувствую...только время...
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Моя мама умерла 5 лет назад. Спасает мысль, что она смотрит на меня, на девчонок моих и радуется, что все хорошо. Ну а я стараюсь не огорчать ее.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
если не можете найти в себе силы,пробуйте сами стать источником помощи ,и все обязательно наладится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru