Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу прийти в себя после развода

Девочки, сразу предупрежу, тема - поныть. Развелась 3 месяца назад. Никак не могу прийти в себя. Внешне все вроде неплохо - приоделась, стрижку сделала, стала следить за фигурой (поправилась в браке на 10 кг.). А внутри все в клочья. Совсем не интересуют мужчины, отношения, секс. Кажется, что больше не найду никого, что я слишком толстая, какая-то "не такая" и т.д. Очень хочется снова чувствовать интерес к противоположному полу, флирту, отношениям, но вот никак. А мне всего 24 года. Как думаете: время нужно или психолог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ирина лаврентьеваВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Госпидя.....мне б твои годы))) Ухххх
СсылкаПожаловаться
Свои куда дели....ухнули?
Максим Величайший
Найдешь еще принца!
Ксю Ксю
Совет первый: берете листок бумаги и пишите все, что привело к разводу и что способствовало к этому!
Совет второй: закройте глаза и вспомните место где Вам было хорошо, душевное спокойствие и умиротворение! И нужно туда хоть не на долго, но побыть!!!
Всё впереди! Не унывайте!!!
Галина Котова
Больно будет до замены... ищите где угодно.. все остальное не поможет.. выставки карбюраторов, гонки на картах... всякая хрень лишь бы найти замену
Галина Котова
Больно будет до замены... ищите где угодно.. все остальное не поможет.. выставки карбюраторов, гонки на картах... всякая хрень лишь бы найти замену
СсылкаПожаловаться
Да уже и не болит. А вот искать замену - не могу, вот никак. Как блок какой-то
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже и не болит. А вот искать замену - не могу, вот никак. Как блок какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо так срочно искать, тем более через силу. Боль пройдет, тогда и все на место встанет. Не надо себя заставлять, тем более Вы еще так молоды - вся жизнь впереди.
Хороша Маша да не наша
да у Вас этих мужей еще будет сто штук. тоже нашли о чем беспокоиться в 24 года. вся жизнь впереди. правильно сделали, что сразу занялись собой - это и мозги разгружает от ненужный переживаний. веником выметайте эти переживания из себя. брак - не единственная форма жизни на земле. и не самая удобная - Вы это потом поймете, когда почувствуете вкус свободы.
Хороша Маша да не наша
да у Вас этих мужей еще будет сто штук. тоже нашли о чем беспокоиться в 24 года. вся жизнь впереди. правильно сделали, что сразу занялись собой - это и мозги разгружает от ненужный переживаний. веником выметайте эти переживания из себя. брак - не единственная форма жизни на земле. и не самая удобная - Вы это потом поймете, когда почувствуете вкус свободы.
СсылкаПожаловаться
Да я и живу одна, свободно. Все хорошо, в общем - квартира есть, машина есть, работа есть. Не с голой попой осталась. А вот желания пользоваться этой свободой нет. Ни в клуб сходить, ни с подругами вечером в пятницу по винишку вдарить. Вот не хочется и все.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и живу одна, свободно. Все хорошо, в общем - квартира есть, машина есть, работа есть. Не с голой попой осталась. А вот желания пользоваться этой свободой нет. Ни в клуб сходить, ни с подругами вечером в пятницу по винишку вдарить. Вот не хочется и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клуб и винишко с подружками- не единственное, что есть в мире. поучитесь чему-нибудь. язык новый иностранный например. по театра походите, по выставкам. хватит держаться за подружек. пора учиться "в индивидуальном разряде" выступать.
ирина лаврентьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да у Вас этих мужей еще будет сто штук. тоже нашли о чем беспокоиться в 24 года. вся жизнь впереди. правильно сделали, что сразу занялись собой - это и мозги разгружает от ненужный переживаний. веником выметайте эти переживания из себя. брак - не единственная форма жизни на земле. и не самая удобная - Вы это потом поймете, когда почувствуете вкус свободы.
СсылкаПожаловаться
Зачем же сто...чтоб еще 99 раз страдать???)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Зачем же сто...чтоб еще 99 раз страдать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем что все познается в сравнении. и не надо к мужу относиться как к священной корове. это просто партнер по жизни. закончились общие интересы - закончился брак.
Луиза Марганова
Нормальное состояние после развода. Сейчас только перетерпеть, работой загрузиться, через некоторое время всё придёт: и успокоение и к жизни интерес, восстанете из пепла яки птичка Феникс,ещё и госпожу Судьбу за развод станете благодсрить
Луиза Марганова
Нормальное состояние после развода. Сейчас только перетерпеть, работой загрузиться, через некоторое время всё придёт: и успокоение и к жизни интерес, восстанете из пепла яки птичка Феникс,ещё и госпожу Судьбу за развод станете благодсрить
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)
Луиза Марганова
благодарить
МуляНеНервируйМеня
Нужно время,это все пройдет.
Татьяна Иванова
В 24?
Ну если не фригидная и не тормоз, то к середине лета парочку пахарей заведёте. Главное чтоб не одного.
Против природы не попрёшь.
24-28 - самый ахательный возраст.
Удачи подруга, выше нос и всё будет отлично.
Штабелями они будут у ваших ног!!!!!
Татьяна Иванова
В 24?
Ну если не фригидная и не тормоз, то к середине лета парочку пахарей заведёте. Главное чтоб не одного.
Против природы не попрёшь.
24-28 - самый ахательный возраст.
Удачи подруга, выше нос и всё будет отлично.
Штабелями они будут у ваших ног!!!!!
СсылкаПожаловаться
Хех, спасибо)
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В 24?
Ну если не фригидная и не тормоз, то к середине лета парочку пахарей заведёте. Главное чтоб не одного.
Против природы не попрёшь.
24-28 - самый ахательный возраст.
Удачи подруга, выше нос и всё будет отлично.
Штабелями они будут у ваших ног!!!!!
СсылкаПожаловаться
Глупость из всех щелей......
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Глупость из всех щелей......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй!
Бог накажет.
Тамара ***
не пиши бред ,соплячка !
Наталия Панова
На лечение в ОАЭ,Тунис там у дам самооценка взлетает выше солнышка! Я не шучу. Не обязательно роман заводить, легкий флирт
Наталия Панова
На лечение в ОАЭ,Тунис там у дам самооценка взлетает выше солнышка! Я не шучу. Не обязательно роман заводить, легкий флирт
СсылкаПожаловаться
у меня от внимания подобного контингента она наоборот портится
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня от внимания подобного контингента она наоборот портится
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-Мордоед
Тебе нужен волшебный пендель! Сопливая девчонка а ноешь вроде тебе под сраку лет!
Жаба-Мордоед
Тебе нужен волшебный пендель! Сопливая девчонка а ноешь вроде тебе под сраку лет!
СсылкаПожаловаться
ною потому что реально ощущаю себя придавленной своим жизненным опытом. реально чувствую себя лет на 40
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем