Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять

Встречаюсь с мужчиной. Довольно часто ночую у него. Он живет в однокомнатной квартире. Возникла одна проблема. У меня, у моих родителей, у сестры - нет культа телевизора. У нас с сестрой его вовсе дома нет. Родители смотрят только новости. Вообщем, не принято у нас сидеть у него часами. А у нынешнего моего м/ч телевизор работает без остановки. Он не может без него. Утром просыпается - и включает. И так до вечера. У меня от него просто голова начинает через некоторое время гудеть. Смотрит всякие познавательные передачи или фильмы. Хоть не ДОМ-2, но от этого не легче. На мои пожелания сократить количество телевизора, сказал, что я еще просто не привыкла, так я и не хочу привыкать к этому зомби ящику. Как быть? Он предлагает съезжаться, я не против, но боюсь, что на 3 день совместного проживания просто разобью телевизор. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Викки Аут
Пусть берет ноут с наушниками и смотрит что и когда хочет ...
Nickеа́В ответ на Викки Аут
Викки Аут
Пусть берет ноут с наушниками и смотрит что и когда хочет ...
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не ешь. А в собственной квартире ломать собственные привычки ради чего?
Викки АутВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не нравится - не ешь. А в собственной квартире ломать собственные привычки ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... когда 2 взрослых человека живут вместе - в чем-то ломают привычки )
хотя, у меня муж не то чтобы сильно зависим от ТВ.
Но вот вечером любит кино посмотреть на ноуте, а я уже сплю.
поэтому смотрит в наушниках, хотя , наверно, это менее удобно )
Элина Волкова
втянитесь)
Анечка Войтенко
Аноним вы в себе вообще?? Тв всегда в нашей жизни есть и было... Может вашему мужичку и вегетарианцем стать ради вас?? ))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Аноним вы в себе вообще?? Тв всегда в нашей жизни есть и было... Может вашему мужичку и вегетарианцем стать ради вас?? ))
СсылкаПожаловаться
а точно не говорите! что ж мужику теперь не дышать?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да охамели совсем)) оо., уже и телек посмотреть нельзя... Пздц
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая- то растакая то Пе р да встречаюсь с мужчиной, все бы ничего да телек его бесит, спасибо не ДОМ ДВА в том б убила бы.. Чо делать посоветуйте? ))) ОО.. Ппц
Анечка Войтенко
Я такая- то растакая то Пе р да встречаюсь с мужчиной, все бы ничего да телек его бесит, спасибо не ДОМ ДВА в том б убила бы.. Чо делать посоветуйте? ))) ОО.. Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая пивичка ртом- мадонна она себя прозвала, так вот она одного из своих муженьков заставляла жрать салат из одуванчиков! и что???? стал Гай Ричи жрать салат? конечно же нет -а дал пинка этой старой бабе яге , по тому как любил пропустить кружечку пива вечерком в пабе! И что на выходе имеем- Гай Ричи живет с молодой, которая не делает ему мозг, а старая клюшка мадонна-ни кому не нужна, вчера новость была, что она сделала предложение одному из своих бывших мужей Шону Пену!!! Шапито......конечно ее послал....
Пупкин-Табуреткин
есть такая пивичка ртом- мадонна она себя прозвала, так вот она одного из своих муженьков заставляла жрать салат из одуванчиков! и что???? стал Гай Ричи жрать салат? конечно же нет -а дал пинка этой старой бабе яге , по тому как любил пропустить кружечку пива вечерком в пабе! И что на выходе имеем- Гай Ричи живет с молодой, которая не делает ему мозг, а старая клюшка мадонна-ни кому не нужна, вчера новость была, что она сделала предложение одному из своих бывших мужей Шону Пену!!! Шапито......конечно ее послал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пральна сделал!!! Под зад охамелых баб которые любить разучились!! Оо
Анечка Войтенко
И пральна сделал!!! Под зад охамелых баб которые любить разучились!! Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик бы ее прочитал который телек смотрит уже давно пендиля дал....
Пупкин-Табуреткин
мужик бы ее прочитал который телек смотрит уже давно пендиля дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаха))) точняк
Анечка Войтенко
Ахахаха))) точняк
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это пер да с телеком - Оооййй не могууууу приняяяять... Телек... Хи хи хи))) ипа нашка
Анечка Войтенко
А это пер да с телеком - Оооййй не могууууу приняяяять... Телек... Хи хи хи))) ипа нашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пупкин-Табуреткин

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, чисто поржать)
Антонина ВладимироваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во ржака!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
во ржака!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это жизнь)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
И в моей жизни ТВ всегда было, но когда съехалась со своим мужем, телевизора у нас не было, и вот до сих пор не купили и не собираемся. Хотя и в его и в моей семье есть ТВ. Сейчас все можно в инете посмотреть, тот же Ютуб.
НаталиЯ✔В ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
И в моей жизни ТВ всегда было, но когда съехалась со своим мужем, телевизора у нас не было, и вот до сих пор не купили и не собираемся. Хотя и в его и в моей семье есть ТВ. Сейчас все можно в инете посмотреть, тот же Ютуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня почти в каждой комнате телевизор. Не могу без него. На кухне обязательно.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня почти в каждой комнате телевизор. Не могу без него. На кухне обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на планшете включаю что-нибудь, когда готовлю на кухне или ем. Тот же телевизор по сути, но в каждой комнате, для меня это уже слишком))
Василиса
Перенесите телек на кухню. Пусть там его смотрит.
Ирина В ответ на Василиса
Василиса
Перенесите телек на кухню. Пусть там его смотрит.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли мужчина согласится на такое
kiss kiss
Тоже не люблю ((
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тоже не люблю ((
СсылкаПожаловаться
то есть, про дом-2 с тобой говорить бесполезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем