Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять дочь мужа.

В общем ситуация такая.Меня муж-наркоман бросил на 5мес. беременности.Он отказался от ребёнка и сейчас идёт развод.Когда сыну было 3мес. я познакомилась с мужчиной.Он сказал,что хочет серьёзных отношений.Я ему ответила честно-моему ребёнку нужен отец.Он согласился.У него есть дочь 8 лет от первого брака(он её удочерил).Бывшая жена не разрешает ему привозить её к нам домой.Она сказала хочешь видеть ребёнка-никакой личной жизни.Он нас долгое время скрывал.Я только и слышу-Анжелика,Анжелика.Ради неё он нас бросает и уезжает.И постепенно я стала понимать,что начинаю испытывать к ней ненависть.И есть тому пример:я сильно болела и просила его не уезжать,а он уезжал рано утром и возвращался поздно вечером.Про моего ребёнка забыл вообще.Сказал,что не любит его.Потом сказал,что пошутил.Прошло уже 1.5 года(через столько же он удочерил девочку).Фотографии этой девочки везде:в рамках,в компьютерах,в телефоне.Фотографий моего сына у него нету.Я уже заводила разговор на эту тему-всё заканчивается скандалом.Сын называет его дядей(хотя мы договаривались,что он будет звать его папой).Прошло столько времени,а я не знакома с его родителями.И я не могу сказать,что он плохой.Может я просто слишком влюбленна?Помогите.
СНЕГУРКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Нега
Ситуация конечно сложная! Но честно говоря после прочитаного охото закричать беги от него беги! Если сейчас не принял то и потом не примет! Пока сынишка маленький нужно ему другого папу! Если человек вас любит то будет делать все что бы вы и ваш ребенок не чувствовали отторжение! Какая бы ни была хорошая мать все равно сына воспитывает отец! И подает пример какая должна быть семья! Если не секрет сколько вам лет?
Варанка
Мужчине очень тяжело полюбить чужего (не свого родного) ребенка, я думаю только благодаря вашему такту\. терпению может что-то измениться. Поставьте ваше фото с ребенком и "папой" в рамку. Сфотографируйте на телефон своего малыша, и на компьютере можете смнить обои. Любит он свою Анжелику, купите какой-нибудь пустячок ей - пусть передаст. Я думаю еще есть шанс стать ему настоящим папой вашему сыну, ну а если нет тогда уходите...
Любовь Новожилова
Слушайте, мне какжется, у вашего мужа не закончились отношения с прежней женой, а девочка это предлог видиться с этой женщиной почаще, тем более, она ему такие условия ставила. Я думаю, вам надо расставить все точки над i, объясниться и... расстаться. Пожалейте своего малыша.
1
Для меня ребенок на первом месте Он сказал что не любит вашего сына ЭТО НЕ ШУТКА ТАК НЕ ШУТЯТ Я бы с таким рассталась
svisdaivannaВ ответ на 1
1
Для меня ребенок на первом месте Он сказал что не любит вашего сына ЭТО НЕ ШУТКА ТАК НЕ ШУТЯТ Я бы с таким рассталась
СсылкаПожаловаться
но ведь она тоже НЕ ЛЮБИТ его дочь!
_Tatiana_
Я своему супругу простить могу все, но если он когда скажет, что Масика не любит, хоть в шутку - доверия от меня не дождется, а если серьезно - ни на что не посмотрю... Уйти, может и не уйду, но точно буду стараться строить свою жизнь отдельно от него
Юлия
мой отчим сразу меня не принял...я так страдала...подумайте нужен ли вашему ребенку вашей кровиночке такой папаша.тока хуже будет.вся жизнь в скандалах
Юля Медведева
Так Анжелика ему не родная дочь? И такая преданность! Родите ему ребенка - и он ваш!
November Delta
а с чего он вашего принимать должен? он ему кто?
Олеся
уходите от него! только пересмотрите свое отношение к его дочке - она не виновата, настоящий виновник - ваш муж, неужели вы так влюблены, что ничего не видите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем