Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять решение

Я не люблю мужа, но боюсь сделать ему больно.
Со своим любимым я познакомилась на работе лет 15 назад. Он
потрясающий мужчина, когда я его видела – меня в жар бросало. Он отвечал мне
взаимностью. Но он был женат, и у нас 25 лет разница в возрасте. Разрушать
семью я не хотела, да и перспектива любовницы меня не радовала. Никаких
отношений между нами не было. Моя мама сказала мне, что это блажь, и мне надо
выйти замуж и родить ребенка.
Вскоре я познакомилась
со своим будущим мужем. Мы повстречались с ним почти год, и он сделал мне
предложение. Я согласилась. С работы я уволилась. Замужем я уже 12 лет, у нас
есть сын, а забыть своего любимого все не могу. С мужем у меня хорошие
отношения, он меня любит и никогда мне не изменял. Я стараюсь сохранить семью. А
люблю другого мужчину, и ничего не могу с собой поделать.
Несколько месяцев назад судьба свела меня с моим любимым
мужчиной. У нас было несколько потрясающих встреч. Но теперь он свободен, а я
замужем. Он сказал, что не будет разрушать мою семью и решение я должна принять
сама. Я ничего не стала предпринимать, думая может само все образуется. Мой
любимый стал отдаляться от меня. Сейчас мы не общаемся. Второй раз потерять его
еще больней.
Таня Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
snamama
И ради кого Вы собираетесь рушить свою семью? Вы не знаете каким он стал за эти 12 лет. Не можете забыть страсть молодых лет. Мама ой как правильно сказала - БЛАЖЬ. Да еще и 25 лет разницы. Конечно, каждый сам себе кузнец счастья, но думать надо очень и очень хорошо. Сломать-то сломаете, а что построите? Да и ребенок у вас, это уже очень важный стимул для хорошо продуманного решения. Если есть нормальный родной отец, зачем ему чужой дядя? даже вернее дедушка.
Иван Макаров
Забудьте его, он вам в папы годится.
Милашка
Запретен плод сладок. Поверьте, если б вы прожили все ЭТО с тем мужчиной, вам бы совсем не казалось уже что это ваша мечта. 25 лет это действительно большая разница.
Катерина Рыбкина
Я тут посчитала))). И даже если Вы познакомились с любимым когда Вам было 18 лет, то спустя 15 лет, когда Вам 33 года, ему 58 что ли???
Катерина Рыбкина
Я тут посчитала))). И даже если Вы познакомились с любимым когда Вам было 18 лет, то спустя 15 лет, когда Вам 33 года, ему 58 что ли???
СсылкаПожаловаться
5+!
Катерина Рыбкина
Я тут посчитала))). И даже если Вы познакомились с любимым когда Вам было 18 лет, то спустя 15 лет, когда Вам 33 года, ему 58 что ли???
СсылкаПожаловаться
:))
Хороша Маша да не наша
очень простое "дело". Вы вышли замуж хоть и за хорошего человека, но не по любви. притом что объект любви у Вас был. и видимо все это время его место никто не занимал (верная Вы видать очень). и вот теперь это нереализованная мечта предстала перед Вами якобы с возможностью реализоваться. только 15 лет - это целая огромная "жизнь" я бы сказала. и вы ее сложили каждый по своему. к тому же задумайтесь почему он сейчас не в браке. не из мечты же жениться на Вас ! а знаете ли Вы его жизнь в эти 15 лет ? а уверены ли Вы в истинных мотивах его поступка ? знаете, возрастной мужчина без семьи в солидномвозрасте представляет собой частенько жалкое зрелище. в том смысле, что человек как бы оторван от своей родной почвы и выброшен в мир. с женщинами такого не происходят, они и в пустыне гнездо способны свить, к тому же как правило с детьми остаются. так что вполне возможно он просто хочет вернуться в состояние семейного человека. потому что так комфортнее. а лично к ВАм это имеет весьма опосредованное отношение. и потом у ВАс ребенок приближается к переходному возрасту. не лучшее время разводиться с его отцом, тем более, что муж Ваш судя по всему отец хороший. вобщем сдается мне Вы себе действительно "намечтали" этого мужчину. вроде как смотрите на него из сегодняшнего дня, а "видите" - образца 15-летней давности. повода для резких движений в сторону соединения с ним явно нет. Вы просто сожалеете о прошлом, Вы у него "на крючке". постарайтесь взглянуть на ситуацию практически ( понимаю, что тяжело) - боюсь Вы для себя ни одного явного плюса не найдете. ну о разнице в возрасте уже сказали много, не буду выступать на эту тему, но "разделяю мнение предъидущих ораторов" - стареющий мужчина для молодой женщины не лучшая компания. другом он может быть, а вот партнером по жизни ? ритм жизни да и запросы у вам наверняка уже разные.
Лиса
Ни хрена себе арифметика, Вы познакомились, работая вместе, уже замужем 15 лет, так Вам, самое малое, 35. Ему - 60 (!!!!) Вы или троллите на голубом глазу, или Вам сплохело...
Оlya
Вы сами подумайте, все то время, пока ваш любимый решал свои проблемы, женился, разводился, еще что то делал, он думал о Вас? Я предполагаю, что ответ будет "да, он сказал, что все эти 12 лет только о тебе и думал дорогая"!!!!А в реальности? Ваш муж был с Вами все это время, преданно любил вас, и у вас есть ребенок, не это ли счастье? Вы больно мужу своему не сделаете? Элементарное уважение к мужу, за все, что он сделал у вас должно быть. Потерять все это ради сомнительной перспективы быть с "любимым"???хорошенько подумайте, и не совершайте ошибку.
Само Совершенство
У Вас разыгрался геронтофилизм? Это болезнь вообще-то, Вам к дохтору доброму надо :)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Абсолютно согласна с предыдущими ораторами, дедуле о боге пора подумать, а не о молодой жене,что он с вами делать то будет? А вы с ним?Кефир наливать на ночь и клизмы ставить? А куда его жена подевалась? Может он просто подыскивает себе сиделку посимпатичнее и помоложе? Хотите всё потерять и испортить жизнь не только себе и своему(вероятно хорошему) мужу,но и ребёнку? Всегда кажется, что где нас нет, там и лучше, так это только кажется.
Мирандолина
58 лет? Ну вообще-то понятно, почему он стал отдаляться, против возраста не попрешь. На несколько "волшебных" встречь его хватило, но простатит не дремлет. Готовы быть сиделкой - вперед, Ваша жизнь,Вам ее и портить!!!
Душа морей
Может он отдалился,потому,что сам понял, что вы для него молоды и он не сможет вас удовлетворить ка мужчина.А может просто запас виагры закончился.Не делайте глупости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем