Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять решение(((

Ребенку 1,9. Позавчера вечером резко поднялась температура до 38,7. Вчера, когда температура стала 39,2 и парацетамол перестал помогать, вызвала скорую. Увезли в инфекционку, диагноз отит, конъюнктивит. Сейчас ребенку полегчало, играет, кушает, температуры нет уже больше 16 часов. Врач в принципе домой отпускает, хотя и посоветовала понаблюдать за температурой до завтра. Вот сижу и думаю, ребенку здесь скучно, чем его развлечь уже не знаю, хочет поиграть, побегать. Мне тоже тут не очень комфортно, хочу написать расписку и уехать домой, но вот правильно ли это будет? Как вы думаете, лучше остаться на ночь или все-таки к родным стенам? Заранее спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мартиша Аддамс
А уши правильно капать умеете?
ТенериFе
а че нет, если опять станет хуже то вызывайте опять..что на выходных там делать. тем более инфекционка, место не из приятнейших .. еще чего подхватить не хватало
Women
лучше домой. Обычно в инфекционке велик риск подхватить еще что-нибудь. Диагноз у вас есть, лечение назначено. Справитесь дома
Эйве
лежать
iris
Не надо спешить. С вашей стороны эгоизм. Ведь не просто так Вас в больницу положили. Надо долечиться
Светлана)))
Ну понаблюдайте до завтра. Раз говорят. А вообще-то скорую надо было сразу вызывать, а не ждать три дня!!!
Ника
перетерпите один день, чем потом опять скорую вызывать, вы же взрослый человек
Лёлька
Для таких маленьких детей лучше всего ректальные свечи (в попу то есть). Они разные есть с разным составом. И с парацетамолом и с ибупрофеном. И быстрее и надежнее температуру сбивают.
Светлана
не надо задерживаться в этом отделении. бежать домой!!! а то подцепите еще инфекцию какую нибудь. там все дети приезжают с воспалением легких, уезжают с отитом, приезжают с отитом, уезжают с бронхитом. я и сама заболела, вовремя не сбежав
FROGGY ОЗЕРНАЯ
РОдные стены - лучшее лекарство.
Марина
Вообще-то с отитом лежат в другом отделении..... Странно как-то . Ребёнку после такой температуры не следует бегать, а соблюдать постельный режим под наблюдением врача. Мамочке ребёнку больше внимания уделять, а не зависать в интернете.
Черничка Д
Один день переждать в больнице. Лучше перебдеть, чем недобдеть... Ваше "скучно ребеночку и домой " может весьма в неприятное вылиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем