Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять решение.

Развелась с мужем 10 лет назад, когда ребенок был очень маленьким. Не смогли мы найти с ним общего решения, кто, когда и как должен заниматься ребенком. Он очень мало помогал мне, постоянно приходилось по ночам не высыпаться, было тяжело. До ребенка очень много времени уделяла себе, своей внешности, люблю большие компании, общение. Постоянно вспоминаю то время, как было все очень сложно. После развода были мужчины, но почему-то не складываются у меня серьезные отношения с ними. Что делать дальше в жизни, ребенок скоро вырастет, все надоело?
Антонина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Антонина К
Что не так в моем характере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..там жЫвут дремучие кукушки!..
Антонина КВ ответ на s
s
..там жЫвут дремучие кукушки!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то, что здесь торчишь)Покукуй))
Антонина К
Сам то, что здесь торчишь)Покукуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам то, что здесь торчишь)Похухуй))..ну вот.. .признаки жизни.. .на лице..)))..
Беатриса *
Я так вообще думаю- Женщина должна рожать ребенка Только для Себя. Не для мужа и бабушек -дедушек- ДЛЯ СЕБЯ!!! чего теперь плакать-то. А проблема то в чем?
КАМА*В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я так вообще думаю- Женщина должна рожать ребенка Только для Себя. Не для мужа и бабушек -дедушек- ДЛЯ СЕБЯ!!! чего теперь плакать-то. А проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
кому тогда она должна?
Беатриса *В ответ на КАМА*
КАМА*
кому тогда она должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только себе....ЛЮБИМОЙ!!!
sВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я так вообще думаю- Женщина должна рожать ребенка Только для Себя. Не для мужа и бабушек -дедушек- ДЛЯ СЕБЯ!!! чего теперь плакать-то. А проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
Я так вообще думаю- Женщина должна рожать ребенка Только для Себя...альтруизм прет.. .как воробей из под катка-асфальтоукладчика..
Антонина КВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я так вообще думаю- Женщина должна рожать ребенка Только для Себя. Не для мужа и бабушек -дедушек- ДЛЯ СЕБЯ!!! чего теперь плакать-то. А проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
По вашему , что мне надо делать? Ну родила я ребенка, развелись с мужем. Что мне теперь по мужикам бегать, что бы психическое состояние ребенка было в норме?
Антонина КВ ответ на Антонина К
Антонина К
По вашему , что мне надо делать? Ну родила я ребенка, развелись с мужем. Что мне теперь по мужикам бегать, что бы психическое состояние ребенка было в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лет 20))
Геката
как то сумбурно все...
Антонина КВ ответ на Геката
Геката
как то сумбурно все...
СсылкаПожаловаться
Понимаю..Так вот все сумбурно у меня в жизни..
Антонина К
Понимаю..Так вот все сумбурно у меня в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))) )))...
Антонина К
Проблема в том нужно или нет выходить замуж? Зовут время от времени.
КАМА*В ответ на Антонина К
Антонина К
Проблема в том нужно или нет выходить замуж? Зовут время от времени.
СсылкаПожаловаться
пипец....Понимаю.. не полностью но могу понять нытьё..-О..хочу влюбицца..но вот Размышлизм, а не выйти ли замуж не пойму ...
Вам для счастья нужен муж..которые будет за ребенком помогать смотреть?...Как можно желать что то.. когда самане можешь четко сформулировать желание?
Ира НебогинаВ ответ на Антонина К
Антонина К
Проблема в том нужно или нет выходить замуж? Зовут время от времени.
СсылкаПожаловаться
Себе противоречите. В посте фраза: " не складываются серьезные отношения с ними"...
Антонина КВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Себе противоречите. В посте фраза: " не складываются серьезные отношения с ними"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаемся время от времени.
TinaВ ответ на Антонина К
Антонина К
Проблема в том нужно или нет выходить замуж? Зовут время от времени.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот теперь хоть что-то... а то мозги сломала, какое-такое решение... Таких тем была куча : что выбрать... замужество или душевное равновесие ребёнка. Моё мнение : замуж выходить надо, если дитя не против... спросить обязательно! Ежели против - не отказывать себе в общении с противоположным полом(не размениваться по мелочам, знать себе цену), но встречаться на нейтральной территории... дитя созреет до нового члена семьи... если правильно направить )
Антонина КВ ответ на Tina
Tina
Ну, вот теперь хоть что-то... а то мозги сломала, какое-такое решение... Таких тем была куча : что выбрать... замужество или душевное равновесие ребёнка. Моё мнение : замуж выходить надо, если дитя не против... спросить обязательно! Ежели против - не отказывать себе в общении с противоположным полом(не размениваться по мелочам, знать себе цену), но встречаться на нейтральной территории... дитя созреет до нового члена семьи... если правильно направить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких тем была куча : что выбрать... замужество или душевное равновесие ребёнка.

Вот это мне непонятно.Ребенок в новой семье не может быть счастлив?
TinaВ ответ на Антонина К
Антонина К
Таких тем была куча : что выбрать... замужество или душевное равновесие ребёнка.

Вот это мне непонятно.Ребенок в новой семье не может быть счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже прочла, что сын не против нового мужчины в семье ...против ОН ...это ужасно, что же Вы допустили такую ситуацию ...Однозначно : нахрена такой мужик ???Издевательство над дитятей ...шесть лет бедного мурыжили ...а появится очередной? Это ж долботня по психике ...стрессовые ситуации ...и т.д. Что-то я поостереглась бы назвать Вас хорошей мамой ...(если только всё это не высосано из пальца ) ))
Антонина КВ ответ на Tina
Tina
Я уже прочла, что сын не против нового мужчины в семье ...против ОН ...это ужасно, что же Вы допустили такую ситуацию ...Однозначно : нахрена такой мужик ???Издевательство над дитятей ...шесть лет бедного мурыжили ...а появится очередной? Это ж долботня по психике ...стрессовые ситуации ...и т.д. Что-то я поостереглась бы назвать Вас хорошей мамой ...(если только всё это не высосано из пальца ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам сказал, что мужик плохой?
TinaВ ответ на Антонина К
Антонина К
Кто вам сказал, что мужик плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, я перепутала две темы ...ответ был не Вам ...))) ...пора завязывать ...срочно требуется глоток кислорода ...)))))
Антонина КВ ответ на Tina
Tina
Похоже, я перепутала две темы ...ответ был не Вам ...))) ...пора завязывать ...срочно требуется глоток кислорода ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать вид что ничего не происходит..самое лучшее решение))
M@RGOsha
Когда ребенок вырастет - дел ИсчО больше будет))) Не переживайте, не парьтесь. Хоть смысл вопроса еле уловим, я думаю так: "говновопрос";))))) Депрес пройдет, интерес к жизни придет. Причем уже завтра, наверное)))
Антонина КВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Когда ребенок вырастет - дел ИсчО больше будет))) Не переживайте, не парьтесь. Хоть смысл вопроса еле уловим, я думаю так: "говновопрос";))))) Депрес пройдет, интерес к жизни придет. Причем уже завтра, наверное)))
СсылкаПожаловаться
Такой депресс у меня постоянный.
Юлия
у вас муж работал а вы в декрет были? так ему что б работать высыпатся надо .а вы уж мама, а грудничкам в первую очередь и в основном мама нужна..
из-за этого разводится? как то странно.договоритяс никак нельзя было что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем