Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Не могу привыкнуть к новой работе.

Здравствуйте, очень плохо на душе. Уволилась с работы сгоряча. Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Там были друзья, общение, уютное рабочее место, время пролетало незаметно... А здесь каждая минута тянется...Пообщаться не с кем, даже на обед одна хожу... Все время ругаю себя, что спорила с начальством, что написала это заявление... Хочу на старую работу...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
✯Элла✯
Да вы же по моему уже раз четвёртый эту тему создаете.Все,смиритесь,даже помню что вы дизайнер.Поезд ушел.Налаживайте контакты в новом коллективе.
СсылкаПожаловаться
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

Боже мой! :)))) Любовь фсей жизни!
СсылкаПожаловаться
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Уходите с этой работы тоже, может третья подвернется получше.))
СсылкаПожаловаться
Уходите с этой работы тоже, может третья подвернется получше.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
нет посоветуй что нить, я тебе сказала!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
нет посоветуй что нить, я тебе сказала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А я вторым комментом посоветовала таки.)))) Перед Новым годом советы раздавать, что подарки - офигительно весело! :))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Что с тобой Онжелик? Ты ли пишешь или за тебя кто-то?
СсылкаПожаловаться
Natali
Что с тобой Онжелик? Ты ли пишешь или за тебя кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натали!))) Как ты?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Уймитесь ужО! Хватит с нас плача ярославны
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
пора начинать спорить с начальством !
СсылкаПожаловаться
Я
ничего страшного, привыкнете!
потихоньку вольетесь в коллектив, неужели новая работа такая не интересная и плохая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
потихоньку вольетесь в коллектив, неужели новая работа такая не интересная и плохая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Более рутинная.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Более рутинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне бы так!
а что Вас не устраивало на старой работе?
были же причины для написания заявления!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
ой, мне бы так!
а что Вас не устраивало на старой работе?
были же причины для написания заявления!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Руководители разговаривали в последнее время довольно грубо, у меня накипело, после очередного разговора накатала заявление...
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Руководители разговаривали в последнее время довольно грубо, у меня накипело, после очередного разговора накатала заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а Вы считаете, что достойны такой работы, где на Вас начальство срывается? руководитель должен быть стрессоустойчивым.. я бы с орущим начальником не ужилась.. нужно уважать как начальству подчиненных, так и наоборот...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
ну, а Вы считаете, что достойны такой работы, где на Вас начальство срывается? руководитель должен быть стрессоустойчивым.. я бы с орущим начальником не ужилась.. нужно уважать как начальству подчиненных, так и наоборот...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сейчас мне уже кажется, что я сама виновата...
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне уже кажется, что я сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, что сделано - то уже сделано) главный вывод - начальство Вас отпустило, а значит, не ценило Вас как сотрудника.! вопрос - на фига она нужна Вам была, это работа, по которой сейчас скучаете... пока оставайтесь на новой и и щите что-то еще лучше...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Более рутинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну за что такая несправедливость? Кому рутина нужна тот в шарады и креатив попадает, кому творчества хоцца-сидит стонет в стабильном рутинном болоте... Вот я хочу в рутину, в стабильный ежедневный определённый функционал, с правилами, временными и пространственными ограничениями, чтобы дважды два было всегда четыре, а не "сколько надо столько и будет"... Чтобы можно было спокойно идти домой, выполнив работу, не переживая, что завтра всё нужно будет переделывать, потому что то у кого то настроение с утра поменялось и правила другие...
Помоги нам всем, Боже, в новом году.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Раньше шла на работу с радостью, а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше шла на работу с радостью, а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, понятное дело, вы сейчас в стрессе... сгоряча что-то сделала, а сейчас сидите в шоке и сомневаетесь - а правильно ли?)) да все правильно.. меня тоже моя работа бывает бесит, аж до степени готовности написать заявление... потом вроде отпускает - думаю, ну не такая уж и плохая... а по сути, хочется как раз более рутинную работу - чтобы не болела голова о том, что сегодня не успела сделать одно, а завтра нужно успеть сделать то-то...
СсылкаПожаловаться
Я
ну, понятное дело, вы сейчас в стрессе... сгоряча что-то сделала, а сейчас сидите в шоке и сомневаетесь - а правильно ли?)) да все правильно.. меня тоже моя работа бывает бесит, аж до степени готовности написать заявление... потом вроде отпускает - думаю, ну не такая уж и плохая... а по сути, хочется как раз более рутинную работу - чтобы не болела голова о том, что сегодня не успела сделать одно, а завтра нужно успеть сделать то-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна) иногда и творческим личностям полезно при*опиться на рутинной работе - сразу в голове мысли укладываются как надо )
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
не скули, ушла, значит ушла. Привыкнешь. Пытайся найти и здесь что-то хорошее, постарайся хоть немного общаться с коллегами и дело потихоньку наладится.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Попец человека даже на углях привыкает сидеть, а Вы про офисный стул нам тут. "Поговорить на работе не с кем"... ммда...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Попец человека даже на углях привыкает сидеть, а Вы про офисный стул нам тут. "Поговорить на работе не с кем"... ммда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На работу за общением ходють)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не понимаю, вы работаете для того, чтобы жить, или живете для того, чтобы работать? Разве работа для вас это не средство заработать денег для того, чтобы жить своей личной жизнью? Вы получили зарплату, самореализовались, создав какой-то проект. Я не понимаю, зачем вам близкое общение на работе? Друзья и коллеги - это разные люди. Я думаю, проблема в том, что у вас нет личной жизни и для вас люди на работе - это и есть ваша личная жизнь, ваши друзья, подруги, ваша семья. Это сублимация, вы путаете работу с семьей и заменили одно другим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru