Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу привыкнуть к новой работе.

Здравствуйте, очень плохо на душе. Уволилась с работы сгоряча. Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Там были друзья, общение, уютное рабочее место, время пролетало незаметно... А здесь каждая минута тянется...Пообщаться не с кем, даже на обед одна хожу... Все время ругаю себя, что спорила с начальством, что написала это заявление... Хочу на старую работу...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Элла
Да вы же по моему уже раз четвёртый эту тему создаете.Все,смиритесь,даже помню что вы дизайнер.Поезд ушел.Налаживайте контакты в новом коллективе.
Анжелика Новожилова
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

Боже мой! :)))) Любовь фсей жизни!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

Боже мой! :)))) Любовь фсей жизни!
СсылкаПожаловаться
Уходите с этой работы тоже, может третья подвернется получше.))
Анжелика Новожилова
Уходите с этой работы тоже, может третья подвернется получше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

Боже мой! :)))) Любовь фсей жизни!
СсылкаПожаловаться
нет посоветуй что нить, я тебе сказала!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
нет посоветуй что нить, я тебе сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вторым комментом посоветовала таки.)))) Перед Новым годом советы раздавать, что подарки - офигительно весело! :))))
Анжелика Новожилова
Другую нашла, но вот никак не могу привыкнуть, жалею, плачу, похудела, есть не могу, по ночам почти не сплю...Никак не могу смириться, что потеряла ее навсегда...

Боже мой! :)))) Любовь фсей жизни!
СсылкаПожаловаться
Что с тобой Онжелик? Ты ли пишешь или за тебя кто-то?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Что с тобой Онжелик? Ты ли пишешь или за тебя кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натали!))) Как ты?
Ульяна
Уймитесь ужО! Хватит с нас плача ярославны
белочка
пора начинать спорить с начальством !
Я
ничего страшного, привыкнете!
потихоньку вольетесь в коллектив, неужели новая работа такая не интересная и плохая?
АнонимВ ответ на Я
Я
ничего страшного, привыкнете!
потихоньку вольетесь в коллектив, неужели новая работа такая не интересная и плохая?
СсылкаПожаловаться
Более рутинная.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Более рутинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне бы так!
а что Вас не устраивало на старой работе?
были же причины для написания заявления!!!!
АнонимВ ответ на Я
Я
ой, мне бы так!
а что Вас не устраивало на старой работе?
были же причины для написания заявления!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руководители разговаривали в последнее время довольно грубо, у меня накипело, после очередного разговора накатала заявление...
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Руководители разговаривали в последнее время довольно грубо, у меня накипело, после очередного разговора накатала заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а Вы считаете, что достойны такой работы, где на Вас начальство срывается? руководитель должен быть стрессоустойчивым.. я бы с орущим начальником не ужилась.. нужно уважать как начальству подчиненных, так и наоборот...
АнонимВ ответ на Я
Я
ну, а Вы считаете, что достойны такой работы, где на Вас начальство срывается? руководитель должен быть стрессоустойчивым.. я бы с орущим начальником не ужилась.. нужно уважать как начальству подчиненных, так и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас мне уже кажется, что я сама виновата...
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне уже кажется, что я сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, что сделано - то уже сделано) главный вывод - начальство Вас отпустило, а значит, не ценило Вас как сотрудника.! вопрос - на фига она нужна Вам была, это работа, по которой сейчас скучаете... пока оставайтесь на новой и и щите что-то еще лучше...
v pВ ответ на Аноним
Аноним
Более рутинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну за что такая несправедливость? Кому рутина нужна тот в шарады и креатив попадает, кому творчества хоцца-сидит стонет в стабильном рутинном болоте... Вот я хочу в рутину, в стабильный ежедневный определённый функционал, с правилами, временными и пространственными ограничениями, чтобы дважды два было всегда четыре, а не "сколько надо столько и будет"... Чтобы можно было спокойно идти домой, выполнив работу, не переживая, что завтра всё нужно будет переделывать, потому что то у кого то настроение с утра поменялось и правила другие...
Помоги нам всем, Боже, в новом году.
АнонимВ ответ на Я
Я
ничего страшного, привыкнете!
потихоньку вольетесь в коллектив, неужели новая работа такая не интересная и плохая?
СсылкаПожаловаться
Раньше шла на работу с радостью, а теперь нет.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше шла на работу с радостью, а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, понятное дело, вы сейчас в стрессе... сгоряча что-то сделала, а сейчас сидите в шоке и сомневаетесь - а правильно ли?)) да все правильно.. меня тоже моя работа бывает бесит, аж до степени готовности написать заявление... потом вроде отпускает - думаю, ну не такая уж и плохая... а по сути, хочется как раз более рутинную работу - чтобы не болела голова о том, что сегодня не успела сделать одно, а завтра нужно успеть сделать то-то...
Древо жизниВ ответ на Я
Я
ну, понятное дело, вы сейчас в стрессе... сгоряча что-то сделала, а сейчас сидите в шоке и сомневаетесь - а правильно ли?)) да все правильно.. меня тоже моя работа бывает бесит, аж до степени готовности написать заявление... потом вроде отпускает - думаю, ну не такая уж и плохая... а по сути, хочется как раз более рутинную работу - чтобы не болела голова о том, что сегодня не успела сделать одно, а завтра нужно успеть сделать то-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна) иногда и творческим личностям полезно при*опиться на рутинной работе - сразу в голове мысли укладываются как надо )
Людмила Карелина
не скули, ушла, значит ушла. Привыкнешь. Пытайся найти и здесь что-то хорошее, постарайся хоть немного общаться с коллегами и дело потихоньку наладится.
Kaspa Jones
Попец человека даже на углях привыкает сидеть, а Вы про офисный стул нам тут. "Поговорить на работе не с кем"... ммда...
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Попец человека даже на углях привыкает сидеть, а Вы про офисный стул нам тут. "Поговорить на работе не с кем"... ммда...
СсылкаПожаловаться
На работу за общением ходють)
Анна
Я не понимаю, вы работаете для того, чтобы жить, или живете для того, чтобы работать? Разве работа для вас это не средство заработать денег для того, чтобы жить своей личной жизнью? Вы получили зарплату, самореализовались, создав какой-то проект. Я не понимаю, зачем вам близкое общение на работе? Друзья и коллеги - это разные люди. Я думаю, проблема в том, что у вас нет личной жизни и для вас люди на работе - это и есть ваша личная жизнь, ваши друзья, подруги, ваша семья. Это сублимация, вы путаете работу с семьей и заменили одно другим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем