Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу продать квартиру

Уже вроде и цену снизили до не хочу... На всех сайтах объявления раскидали, и не звонит никто... Бесплатно отдавать я не собираюсь. Что делать?
Аве Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнышко Майское
ждите. Мы дачу три года продавали, вот только-только продали. Продавать недвижимость, землю-это не один день. Покупатель обязательно найдется. Только, если вам деньги нужны срочно и ждать не хотите, тогда да, надо цену скидывать....
Олька...Я
На сайтах? А агенства недвижимости на что вам? Пусть бегают и продают. А где это квартиру вы продать не можете,в городах вроде проблемы нет с этим или квартира не очень?
МИЛАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На сайтах? А агенства недвижимости на что вам? Пусть бегают и продают. А где это квартиру вы продать не можете,в городах вроде проблемы нет с этим или квартира не очень?
СсылкаПожаловаться
да ладно вам ))) еще как есть ) в Москве есть кв по 10-15 лет не проданы(
Птичка
Авито и городской форум вам в помощь.
Аве МарияВ ответ на Птичка
Птичка
Авито и городской форум вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
У нас нет городского форума. Город небольшой и люди лучше по соцсетям будут сидеть.
Екатерина
нормальный срок экспозиции стандартных квартир 3-6 месяцев. если не продается дольше, то есть какая-то проблема (перепланировка, цена и проч.) что риелторы говорят?
Аве МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
нормальный срок экспозиции стандартных квартир 3-6 месяцев. если не продается дольше, то есть какая-то проблема (перепланировка, цена и проч.) что риелторы говорят?
СсылкаПожаловаться
Ждите, ждите... Че еще они скажут. Ну квартира в старом доме, сам он снаружи выглядит не ахти, но у нас вообще в городе мало домов новых.
ЕкатеринаВ ответ на Аве Мария
Аве Мария
Ждите, ждите... Че еще они скажут. Ну квартира в старом доме, сам он снаружи выглядит не ахти, но у нас вообще в городе мало домов новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?! мне-то зачем кого-то ждать? я оценщик в прошлом, грамотно продаю, покупаю и сдаю в найм квартиры. это вы ждете и продать не можете. и спрашиваете фактически у бабулек на лавочке совета. поэтому к риелторам за бесплатной информацией можно было бы и обратиться - по крайней мере ничего не потеряете.
Аве МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
я?! мне-то зачем кого-то ждать? я оценщик в прошлом, грамотно продаю, покупаю и сдаю в найм квартиры. это вы ждете и продать не можете. и спрашиваете фактически у бабулек на лавочке совета. поэтому к риелторам за бесплатной информацией можно было бы и обратиться - по крайней мере ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили, что говорят риелторы. Я ответила: они говорят - ждите, ждите..
ЕкатеринаВ ответ на Аве Мария
Аве Мария
Вы спросили, что говорят риелторы. Я ответила: они говорят - ждите, ждите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. не верно вас поняла. прошу прощения за резкость
admin_pava
Подайте объявление в полнолуние: будет наибольшее количество откликов.
Ушастик
я полгода квартиру продавала, задолбалась, но у меня хорошая квартира была, просто все в мпотеку хотели, а там кучу бумаг надо собирать, в том числе и мне, я просто искала покупателя с наличными деньгами, и вам так советую.
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я полгода квартиру продавала, задолбалась, но у меня хорошая квартира была, просто все в мпотеку хотели, а там кучу бумаг надо собирать, в том числе и мне, я просто искала покупателя с наличными деньгами, и вам так советую.
СсылкаПожаловаться
Для ипотеки бумаг не намного  больше, чем для обычной продажи, не вводите автора в заблуждение. Тем более, что основные расходы оплачивает покупатель (оценка и т.п )
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Для ипотеки бумаг не намного  больше, чем для обычной продажи, не вводите автора в заблуждение. Тем более, что основные расходы оплачивает покупатель (оценка и т.п )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, меня просили принести справки откуда только можно, и из пнд и из наркологического диспансера. что я там на учете не состою и еще бог знает откуда, а времени не было бегать, эти справки собирать,  да не мне это надо, в результате я отказалась отэтих покупателей и больше с такими не связывалась, продала за наличку и еще и цену на 10000 накинула, это было 4 года назад.
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не знаю, меня просили принести справки откуда только можно, и из пнд и из наркологического диспансера. что я там на учете не состою и еще бог знает откуда, а времени не было бегать, эти справки собирать,  да не мне это надо, в результате я отказалась отэтих покупателей и больше с такими не связывалась, продала за наличку и еще и цену на 10000 накинула, это было 4 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я два раза брала ипотеку,  и никаких справок лишних от продавцов не надо было. Не знаю, что у вас там за покупатель был, но все справки из диспансеров нужны ему были для перестраховки. Такие же справки покупатели могут попросить и без ипотеки, если у них возникнет сомнение в дееспособности и адекватности продавца.
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Я два раза брала ипотеку,  и никаких справок лишних от продавцов не надо было. Не знаю, что у вас там за покупатель был, но все справки из диспансеров нужны ему были для перестраховки. Такие же справки покупатели могут попросить и без ипотеки, если у них возникнет сомнение в дееспособности и адекватности продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, в чем там было дело, я разбираться не стала, меня это не касается, квартиру я продала за наличку без всяких справок, так же потом и купила в другом городе.
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я полгода квартиру продавала, задолбалась, но у меня хорошая квартира была, просто все в мпотеку хотели, а там кучу бумаг надо собирать, в том числе и мне, я просто искала покупателя с наличными деньгами, и вам так советую.
СсылкаПожаловаться
Нет их сейчас.
Margarita
Как специалист по недвижимости скажу-не самое лучшее время вы брали -в стране кризис и денег свободных у людей нет.подождите.когда банки снизят процент по ипотеке до 10%.и тогда покупатели опять начнут покупать по ипотеке квартиры и вашу купят.
Аве МарияВ ответ на Margarita
Margarita
Как специалист по недвижимости скажу-не самое лучшее время вы брали -в стране кризис и денег свободных у людей нет.подождите.когда банки снизят процент по ипотеке до 10%.и тогда покупатели опять начнут покупать по ипотеке квартиры и вашу купят.
СсылкаПожаловаться
Думаете, наступит такое время?
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас тоже чувствуется, что рынок стоит. В аренду даже снижают цены. Жилье на покупку все стогнирует, особенно вторичка (((
Ольга
Ждать ,мы три года ждали часа "Х"Удачи Вам в этом непростом деле .
Олеся Ларионова
Мдя..кризис(  будь он неладен.
Наталия Рудман
Николаю Чудотворцу помолитесь, в церковь сходите.
рита васина
Ждите,а что б не простаивала--если конечно там сами не живёте -сдайте на короткий срок,с открытой датой окончания договора. Сейчас всё стоит.Покупал-то кто обычно? Ипотечники и альтернативщики--ни  тех ,ни других-нет,есть ,но оочень мало. Выбор большой ,так ,что придётся подождать. Я это всем своим клиентам говорю--и Вам скажу.А если Вы в Москве -стукните в личку-я Вам кой -чего посоветую,должно помочь.
Аве МарияВ ответ на рита васина
рита васина
Ждите,а что б не простаивала--если конечно там сами не живёте -сдайте на короткий срок,с открытой датой окончания договора. Сейчас всё стоит.Покупал-то кто обычно? Ипотечники и альтернативщики--ни  тех ,ни других-нет,есть ,но оочень мало. Выбор большой ,так ,что придётся подождать. Я это всем своим клиентам говорю--и Вам скажу.А если Вы в Москве -стукните в личку-я Вам кой -чего посоветую,должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Не, да Москвы как до Китая раком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем