Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу простить...

в 2008 познакомилась с парнем в инете. Встречаемся 2 года. До меня у него была девушка. По его словам она ему изменяла и они из-за этого расстались. Встречались они 2 года. 1,5 из которых она ему изменяла.  
Она постоянно ему звонила, мне звонила. Вообщем, жаждила чтобы мы расстались. Он к этому относился параллельно.
ГОворил что меня любит. и т.д. и т.п. Я поставила выбор либо я либо она - выбрал меня. Но однажды я заподозрила, что он с ней очень хорошо общается. Мои подозрения оправдались. Я создала анкету в мире. Добавила её в друзья, втёрлась к ней в доверие. Вообщем, понимаю сама напросилась. Ну что было делать. Было очень больно и плохо. Решила всё узнать сама. Т.к. он нифига не говорил. Всегда уходил от этой темы. Ну ладно, вообщем втёрлась в доверие. И однажды она написала, что недавно заходил бывший и переспал с ней. У меня был шок. И скинула мне запись с диктофона как у них всё это происходила. (ОНА 100% не знала что это я (его девушка) просто я к ней очень втёрлась в доверие). 
И вот я послушала эту запись. Там он ей всё рассказывает обо мне, моих родителях. и т.д. назначает встречу, чтобы купить мне подарок на День РОждения. И вот самое страшное. ИХ СЕКС. У меня слёзы, истерика. Думала не переживу. Я ему очень доверяла. ОН у меня первый. А он раньше спал с ней. Я его не понимаю. Когда со мной обливал её грязью. Что ненавидит и т.д. А сам переспал. я вообще в шоке. Звоню ему. Высказала ВСЁ ЧТО ДУМАЮ, Бросаю трубку. Через пару минут приезжает ко мне. Я выхожу. Бью пощёчину. И плачу. Говорю, что ненавижу. Он говорит что она всё выдумала. я поверила. Но это всё до сих пор сидит во мне.
Он сказал, что эта старая запись. Сделана в то время когда он с ней встречался. Вообщем, проехали. Потом я всё прибросила. Я въехала, что всё было! И была права! Он мне изменил 6 раз.( Сам рассказал, после того как я на него наезжала. сказала, что расстанусь. Он умолял простить. Говорил. что само по себе происходило. Но не могло всё происходить само по себе! Если он меня любит, какого х... он к ней ходил. Если её любит Какого х... со мной встречается? 
Не могу больше. Я как бы простила. Но простить это одно, а забыть всю ту боль((( не могу. Что делать? пыталась расстаться. Сама мучилась без него. А для него закончилось всё хуже. Он порезал вены на руке. Но всё обошлось. Я с ним помирилась. И поняла, что расставание ни к чему не приведёт. 
Теперь вголове мысль отомстить. Когда отомщу успокоюсь. Хотела переспать с бывшим парнем. На зло ему. Но передумала. Не хочу так делать. 
Чувство что не я ему нужна, а нужны либо мои деньги либо ещё что-нить.(( Бля, разные мысли в голове. Не могу так больше мучаться. Понимаю, сама создаю проблемы. Накручиваю всё. Но не могу. Пытаюсь успокоится, но это всё ненадолго. P.S. Сейчас он с ней не общается при мне её послал! Она звонит - не поднимает. Вообщем, проблема в том, что не могу забыть эту боль. Всегда когда прикасается ко мне. Всплывают мысли, что также трогал её. Когда занимаюсь любовью с ним, всплывает в голове та запись((( Вообщем, я схожу  с ума((
Катрин Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наташа Обухова
Пока молоды, детей нет, бегите....
Наташа Обухова
Пока молоды, детей нет, бегите....
СсылкаПожаловаться
причем друг от друга...дальше будет хуже
павел петров
сам так живу,но ты уходы....
Катрин Грачёва
да сама всё прекрасно понимаю...((( Но я пробовала уходить... Ни к чему это не привело... Я сама по нему очень скучала... И он постоянно звонил, просил прощения и вернуться....а потом вообще порезал вены....Я не знаю что мне делать.(((
Banan Perezrely
В контактах вигнор и уехать куда-нибудь хоть на месяц, типа, в отпуск. Сменить обстановку, кругтобщения. А он пусть что хочет, то и делает. Вы еще молоды. И что же начинать жизнь со лжи? На нем свеи клином не сошелся.
Веорика Гвоздева
Измену нельзя простить!
snamama
"а потом вообще порезал вены." - бежать без оглядки, у парня проблемы с психикой. Обходить десятой дорогой, а не скучать по нему. Напридумывали принцев из интернета. Нормальные парни с девченками вживую знакомятся, среди молодежи общаются, а не виснут в паутине.
рафия тюгашева
время лечит .жизнь учит! Изменил раз. изменит-изменит и в другой раз!Это твой жизненный опыт.всё в этой жизни урок!Ничего переболеешь!Через страдания наша душа очищается.Гони его он всё равно тебя предаст!Твой принц уже в пути!!!
рафия тюгашева
время лечит .жизнь учит! Изменил раз. изменит-изменит и в другой раз!Это твой жизненный опыт.всё в этой жизни урок!Ничего переболеешь!Через страдания наша душа очищается.Гони его он всё равно тебя предаст!Твой принц уже в пути!!!
СсылкаПожаловаться
Зато и думаю....что это сегодня Невский весь цветами выстлан!!!
FIL
у меня практически такая же ситуация,с ним плохо и без него плохо,после измены 2 рой прошло 11 месяцев-самых ужасных,я не могу забыть, простить ,спрашиваю почему?он отвечает незнаю!!!!возможно если бы я знала почему? мне стало легче.И кстати не имеет значения где вы познакомились,любовь может возникнуть!!!!Познакомились по смс чату 3 года назад,встречаемся 2 года с копейками)))я просто не могу без него !!!ищу замену,т.е. толком не ищу,ни куда не хожу,только рядом с ним!!!он меня устраивает во всем,но простить не могу и даже понимаю отношений не будет!!!!ведь он младше на полтора года мне 22,ну сами понимаете почему,молодой ветер в голове и все такое!!!!он не готов еще!!!!так жаль!!!!я не прошу советов ведь понимаю что я должна что то выбрать расстаться или быть рядом и страдать!!!!и иногда кажется что лучше не будет у меня парня!!!!(до него всегда были парни постарше и серьезнее)
Катрин ГрачёваВ ответ на FIL
FIL
у меня практически такая же ситуация,с ним плохо и без него плохо,после измены 2 рой прошло 11 месяцев-самых ужасных,я не могу забыть, простить ,спрашиваю почему?он отвечает незнаю!!!!возможно если бы я знала почему? мне стало легче.И кстати не имеет значения где вы познакомились,любовь может возникнуть!!!!Познакомились по смс чату 3 года назад,встречаемся 2 года с копейками)))я просто не могу без него !!!ищу замену,т.е. толком не ищу,ни куда не хожу,только рядом с ним!!!он меня устраивает во всем,но простить не могу и даже понимаю отношений не будет!!!!ведь он младше на полтора года мне 22,ну сами понимаете почему,молодой ветер в голове и все такое!!!!он не готов еще!!!!так жаль!!!!я не прошу советов ведь понимаю что я должна что то выбрать расстаться или быть рядом и страдать!!!!и иногда кажется что лучше не будет у меня парня!!!!(до него всегда были парни постарше и серьезнее)
СсылкаПожаловаться
блин, как я тебя понимаю((
Катрин Грачёва
блин, как я тебя понимаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня стало лучше!!!!мне было плохо,я плакала и он впервые сказал как то искренне что жалеет.И сказал что должен уйти, что хочет чтоб я была счастлива и не страдала,что устал чувствовать вину !!!и он ушел!!!!и я позвонила ему сказала что мне уже плохо без него!!!!он приехал!!!!и как будто камень с души упал!!!!уже вечер мне хорошо!!!и даже думаю есть шанс на хорошие отношения и любовь и семью!!!(вчера и все11 месяцев думала что иначе)
НЮРА
Беги от него и не оборачивайся!!!
olesea melinic
ну и не прощай так и живи
че сильно мешает ?
Катрин ГрачёваВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
ну и не прощай так и живи
че сильно мешает ?
СсылкаПожаловаться
очень мешает((
Подсолнух Подсолнухов
Больше меня в вашей истории...убило, что он вены порезал...ладно изменил, это уже ни так в глаза бросается....НО РЕЗАть вены....Он же псих...Так ещё и изменяет...Зачем вам такой?
Дарина
Все равно расстанетесь.Тебе надоест его спасать и жалеть.Он играет на твоих нервах.
Действительно попробуй уехать в отпуск и почувствовать как хорошо без постоянного напряга.И пусть он поищет для себя другую "спасительницу" от душевных терзаний.
Желаю удачи.
дольчик
ой, как я тебя понимаю! очень больно и обидно. Гони его, ты молодая , обязательно найдешь свое счастье, главное уйди, отпусти его. А с ним тебе счастье не видать, всегда ты будешь помнить обиду, предательство. А измены с его стороны будут продолжаться.
Lady Putana
вот вы все так говорите - гони, гони! а сами типо всех подряд гнали?? это же так трудно... особенно если любишь... я вас понимаю девушка... но ситуации ведь разные в жизни бывают!мой вам совет: попробуйте с ним об этом еще раз поговорить, рассказать о своих сомнениях и тревогах... дайте ему понять что будете с ним только при условии, что больше такого не повторится....хотя порезанные вены меня смущают даже больше чем измена... может быть он психически неуравновешенный?? тем труднее будет вам.. так что сто раз подумйте нужен ли вам такой, и если поймете что действительно нужен тогда попытайтесь устроить этот разговор и расставить все точки над и...
Катрин ГрачёваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вот вы все так говорите - гони, гони! а сами типо всех подряд гнали?? это же так трудно... особенно если любишь... я вас понимаю девушка... но ситуации ведь разные в жизни бывают!мой вам совет: попробуйте с ним об этом еще раз поговорить, рассказать о своих сомнениях и тревогах... дайте ему понять что будете с ним только при условии, что больше такого не повторится....хотя порезанные вены меня смущают даже больше чем измена... может быть он психически неуравновешенный?? тем труднее будет вам.. так что сто раз подумйте нужен ли вам такой, и если поймете что действительно нужен тогда попытайтесь устроить этот разговор и расставить все точки над и...
СсылкаПожаловаться
я когда-то заговорила с его бывшей. и она сказала, что он таким способом запугивает, но на это не способен. Что типо когда он с ней был он бил бутылку и осколком её имя на руке резал. Этоправда я видела его шрам там некоторые буквы ещё видны. значит она говорит правду.
татьяна вьюгова
да мне тоже сейчас не легко но тебе хочу сказать что рушить легче всего а вот склеить труднее! выбирай сердцем но и ум включай! я считаю что за любовь бороться стоит...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на татьяна вьюгова
татьяна вьюгова
да мне тоже сейчас не легко но тебе хочу сказать что рушить легче всего а вот склеить труднее! выбирай сердцем но и ум включай! я считаю что за любовь бороться стоит...
СсылкаПожаловаться
да мне тоже сейчас не легко но тебе хочу сказать что рушить легче всего а вот склеить труднее! выбирай сердцем но и ум включай! я считаю что за любовь бороться стоит...

Любовью здесь не пахнет, а изменами, так точно! Бороться и склеивать то чего нет, бессмысленно!))
Бороться за человека, который тебе верен, тобой дорожит, тебя любит это одно, а тот который трусит своим членом налево и на право, также и языком, гнать надо!
Наталия Трофимова
Бежать!!! Как можно скорее! Был такой! Жалела прощала, но все же ушла, и теперь не жалею....
солнышко
простив один раз повториться еще раз,беги пока не поздно.я в свае время простила нечего с этого хорошего не вышло.
Голубка Желанная
Нет смысла вам быть вместе!
Для того ,что бы забыть нужно время, чем глубже рана тем больше времени нужно 3-6 мес, а то и год, что бы она зажила. Для этого нужно прекратить любое общение (ни смс, ни звонков, ни встреч), как бы вычеркнуть его из жизни, "похоронит".
Если бы ваш парень хотел порезать вены он бы их порезал, а так это было просто представление, спектакль. Он как изменял, так и будет изменять ни с этой так с другой.
Любовью здесь не пахнет, а изменами, так точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем