Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу простить.

Было это давно, 30 лет назад. Как говорится «развод и девичья фамилия».
Сыну нашему 5 месяцев было. Роды  не легкие, лежала на «сохранении» почти 4 месяца. Всего перечислять не буду, изменил он мне. Узнала и сказала, уходи. Жили в общаге, в отдельной комнате для «молодых специалистов». Сначала пытался скандалить, потом стал вещи собирать. И первым забрал наш маленький кассетный магнитафон, под  который я сыну делала массаж и зарядку…
Столько времени прошло. У меня другая семья, сын и дочь-красавица. Да что там, у сына скоро свой сын будет. Вот столько воды утекло, а как вспомню, что первый мой муж, не постеснялся, забрал у нас эту дешевую, но так необходимую нам тогда вещь, аж в дрожь бросает. И ведь вернуться пытался, цветы приносил, а как отрезало. Не смогла простить, и не прощу никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
ekat86-86@mail.ru
И кому хуже делаете!!! Носите в себе этот негатив.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Простите и почувствуете, как Вам самой легче жить станет.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да как простить-то?
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да как простить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот просто - простить и всё! У меня так случилось, я решила для себя, что прощаю отчима. За то, что обижал меня ребёнком. И сразу жизнь наладилась, прямо летать стала.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А вот просто - простить и всё! У меня так случилось, я решила для себя, что прощаю отчима. За то, что обижал меня ребёнком. И сразу жизнь наладилась, прямо летать стала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо себе установку сделать и отпустить свою обиду далеко-далеко в космос. И всё. Как будто не было ничего!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Надо себе установку сделать и отпустить свою обиду далеко-далеко в космос. И всё. Как будто не было ничего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я пробовала. Не надолго помогло.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я так же. Умом понимаю, столько времени прошло. А как вспомню...Так на душе мерзко становится.
СсылкаПожаловаться
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
И я так же. Умом понимаю, столько времени прошло. А как вспомню...Так на душе мерзко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Старые обидки самые обидные.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я такая же. Хорошо им говорить "прости", как будто это вещь - взял и выкинул. Мне кажется это вообще от человека не зависит. У кого-то глаза голубые, у кого-то волосы вьются, а я вот прощать не умею.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вот и я такая же. Хорошо им говорить "прости", как будто это вещь - взял и выкинул. Мне кажется это вообще от человека не зависит. У кого-то глаза голубые, у кого-то волосы вьются, а я вот прощать не умею.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне тоже кажется. что это генетическое. Или лукавят те, кто говорят что все прощают.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Надо пожалеть и простить!
Все ушло , все умчалося
В безвозвратную даль....
Ничего не осталося,
Лишь тоска , да печаль...
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вы уж извините меня, но скажу прямо глупая вы женщина!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
надо уметь прощать, даже если это сделать сложно, сразу легче станет, как-будто груз с плеч упадет...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Хоспади.... Людишки из-за чего-то материального глотки готовы друг другу перегрызть, аж до маразма доходит иной раз, но при этом гордо именуют себя 'разумными', 'хозяевами планеты' и 'высшими существами'.. А по факту - сплошная букашечная возня!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Хоспади.... Людишки из-за чего-то материального глотки готовы друг другу перегрызть, аж до маразма доходит иной раз, но при этом гордо именуют себя 'разумными', 'хозяевами планеты' и 'высшими существами'.. А по факту - сплошная букашечная возня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы думаете, что мне жалко магнитафона? Не судите по себе, меня само отношение покоробило. И да же не ко мне, к сыну.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что мне жалко магнитафона? Не судите по себе, меня само отношение покоробило. И да же не ко мне, к сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты спецом выпячиваешь матафон и неправильное написание сего слова??ась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чё ты спецом выпячиваешь матафон и неправильное написание сего слова??ась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сгинь говорю.
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, оч мощно покоробило, что спустя даже 30 лет всё ещё ненавидете того чудака... А за что ненавидеть-то? Сами себе такое выбрали.))))
И шо за дешёвый приёмчик "не судите по себе"?)) Детский лепет, ей-крест.)))
СсылкаПожаловаться
Буг
Сходите купите новый мафон, с внуком зарядку делать будете.
СсылкаПожаловаться
Елена СусловаВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Посмеялась от души

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так купила, сразу. А что? То же так смогли бы?
СсылкаПожаловаться
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Так купила, сразу. А что? То же так смогли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вас обсуждаем, не меня, я своё грязное бельё людям не показываю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мы вас обсуждаем, не меня, я своё грязное бельё людям не показываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru