Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить.

Было это давно, 30 лет назад. Как говорится «развод и девичья фамилия».
Сыну нашему 5 месяцев было. Роды  не легкие, лежала на «сохранении» почти 4 месяца. Всего перечислять не буду, изменил он мне. Узнала и сказала, уходи. Жили в общаге, в отдельной комнате для «молодых специалистов». Сначала пытался скандалить, потом стал вещи собирать. И первым забрал наш маленький кассетный магнитафон, под  который я сыну делала массаж и зарядку…
Столько времени прошло. У меня другая семья, сын и дочь-красавица. Да что там, у сына скоро свой сын будет. Вот столько воды утекло, а как вспомню, что первый мой муж, не постеснялся, забрал у нас эту дешевую, но так необходимую нам тогда вещь, аж в дрожь бросает. И ведь вернуться пытался, цветы приносил, а как отрезало. Не смогла простить, и не прощу никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ekat86-86@mail.ru
И кому хуже делаете!!! Носите в себе этот негатив.
Алена Алена
Простите и почувствуете, как Вам самой легче жить станет.
Алена Алена
Простите и почувствуете, как Вам самой легче жить станет.
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Простите и почувствуете, как Вам самой легче жить станет.
СсылкаПожаловаться
Да как простить-то?
Алена АленаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да как простить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот просто - простить и всё! У меня так случилось, я решила для себя, что прощаю отчима. За то, что обижал меня ребёнком. И сразу жизнь наладилась, прямо летать стала.
Алена Алена
А вот просто - простить и всё! У меня так случилось, я решила для себя, что прощаю отчима. За то, что обижал меня ребёнком. И сразу жизнь наладилась, прямо летать стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
Алена АленаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо себе установку сделать и отпустить свою обиду далеко-далеко в космос. И всё. Как будто не было ничего!
Алена Алена
Надо себе установку сделать и отпустить свою обиду далеко-далеко в космос. И всё. Как будто не было ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовала. Не надолго помогло.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я так же. Умом понимаю, столько времени прошло. А как вспомню...Так на душе мерзко становится.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
И я так же. Умом понимаю, столько времени прошло. А как вспомню...Так на душе мерзко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Старые обидки самые обидные.
Любовь ОрловаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не знаю. Я вот прощать не умею. Могу просто о чем-то не думать, но простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я такая же. Хорошо им говорить "прости", как будто это вещь - взял и выкинул. Мне кажется это вообще от человека не зависит. У кого-то глаза голубые, у кого-то волосы вьются, а я вот прощать не умею.
Любовь Орлова
Вот и я такая же. Хорошо им говорить "прости", как будто это вещь - взял и выкинул. Мне кажется это вообще от человека не зависит. У кого-то глаза голубые, у кого-то волосы вьются, а я вот прощать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже кажется. что это генетическое. Или лукавят те, кто говорят что все прощают.
Любовь Лисина
Надо пожалеть и простить!
Все ушло , все умчалося
В безвозвратную даль....
Ничего не осталося,
Лишь тоска , да печаль...
Елена Суслова
Вы уж извините меня, но скажу прямо глупая вы женщина!
gnappetta
надо уметь прощать, даже если это сделать сложно, сразу легче станет, как-будто груз с плеч упадет...
Метелица
Хоспади.... Людишки из-за чего-то материального глотки готовы друг другу перегрызть, аж до маразма доходит иной раз, но при этом гордо именуют себя 'разумными', 'хозяевами планеты' и 'высшими существами'.. А по факту - сплошная букашечная возня!
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Хоспади.... Людишки из-за чего-то материального глотки готовы друг другу перегрызть, аж до маразма доходит иной раз, но при этом гордо именуют себя 'разумными', 'хозяевами планеты' и 'высшими существами'.. А по факту - сплошная букашечная возня!
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что мне жалко магнитафона? Не судите по себе, меня само отношение покоробило. И да же не ко мне, к сыну.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что мне жалко магнитафона? Не судите по себе, меня само отношение покоробило. И да же не ко мне, к сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты спецом выпячиваешь матафон и неправильное написание сего слова??ась?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чё ты спецом выпячиваешь матафон и неправильное написание сего слова??ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгинь говорю.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что мне жалко магнитафона? Не судите по себе, меня само отношение покоробило. И да же не ко мне, к сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, оч мощно покоробило, что спустя даже 30 лет всё ещё ненавидете того чудака... А за что ненавидеть-то? Сами себе такое выбрали.))))
И шо за дешёвый приёмчик "не судите по себе"?)) Детский лепет, ей-крест.)))
Буг
Сходите купите новый мафон, с внуком зарядку делать будете.
Елена СусловаВ ответ на Буг
Буг
Сходите купите новый мафон, с внуком зарядку делать будете.
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от души

АнонимВ ответ на Буг
Буг
Сходите купите новый мафон, с внуком зарядку делать будете.
СсылкаПожаловаться
Так купила, сразу. А что? То же так смогли бы?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Так купила, сразу. А что? То же так смогли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вас обсуждаем, не меня, я своё грязное бельё людям не показываю.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мы вас обсуждаем, не меня, я своё грязное бельё людям не показываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем