Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу простить..хотя есть ли что прощать??

Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе жить..у него опыта никакого,я была замужем..жили очень хорошо,были конечно и ссоры и скандалы,но все быстро забывалось..Через год все как то начало разлаживаться,мне стало не хватать внимания,ласки,я изменила,призналась в этом ему сама,он простил,но через месяц мы все таки разошлись,я наверно не слишком старалась помочь ему все забыть..через какой то время от его друга узнала что он по пьяни переспал с девушкой,он сказал что даже не помнит..перживала сильно,даже напилась снотворных и после этого села за руль,разбила машину..получила сотрясение..с ним общалась мало...нашла парня,встречалась с ним четыре месяца,но как появился тот,бывший,и попросил вернуться все бросила и вернулась,но все было ни так как представлялось,ссоры,нехватка внимания,в итоге он уехал один отдыхать на море..я ушла,закрутила роман..он приехал и я снова вернулась..сейчас он по службе уехал в другой город,зовет меня к себе,хочет жениться..но,я не могу забыть и простить тот один случай,когда он переспал по пьяни,еще недавно узнала что она была девственицей..с одной стороны понимаю,что я сама изменяла,что у него это было один раз и вообще на тот момент мы были не вместе,но ничего не могу с этим сделать..злюсь на него страшно,устраиваю скандалы,не могу забыть про это..вот и порчу жизнь и ему и себе,хотя люблю его безумно и без него жизни не представляю..подскажите как спраться с собой????
ole4ka_m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Амалия
Вы оба хороши. Мне кажется, что вы - квиты, если можно так сказать. Думаешь, ему было легко тебя простить?
У меня похожая ситуация: мой нынешний МЧ никак не может простить, что во время нашего долгого расставания у меня был парень, постоянно припоминает об этом (Хотя сам тоже не ангел). Мне кажется, что простить стоит, если вообще есть что прощать :)
Юлия .
Любишь его - значит забудь и прости, тем более, что никаких последствий нет, и вы действительно квиты))))))))
инеза назз
Если единственным выходом в решении любовных проблем для вас, и для него является связь на строне, стоит ли вам вообще планировать совместное будущее?
ole4ka_m
связь на стороне это не единственный выход в решении любовных продлем,это скороей моя глупость и его реакция на нее..сейчас мы поумнели)))))и я очень пытаюсь все забыть(он уже забыл мои грехи)хоть и очень плохо,но все таки получается..и спасибо всем за коментарии,действиетельно сложно справляться с такой ситуацией одной,иногда нужен совет..
инеза наззВ ответ на ole4ka_m
ole4ka_m
связь на стороне это не единственный выход в решении любовных продлем,это скороей моя глупость и его реакция на нее..сейчас мы поумнели)))))и я очень пытаюсь все забыть(он уже забыл мои грехи)хоть и очень плохо,но все таки получается..и спасибо всем за коментарии,действиетельно сложно справляться с такой ситуацией одной,иногда нужен совет..
СсылкаПожаловаться
Если верить написанному, то с вашей стороны "глупостей" была не одна, и каждая новая следовала за расставанием с любимым. Потому и создается впечатление, что для вас такое поведение абсолютно в норме вещей. Скандал -расставание- новый возлюбленный- примирение и возвращение - и далее по кругу. Временно предпочесть другого, конечно, один из весьма популярных способов привлечь внимание мужчины, вызвать его ревность и вернуть. Но со временем эффективность подобных мер снижается, потому как ваш возлюбленный - тоже человек, и вечно терпеть такие выходки не будет. И его "измена" - первая ласточка. Не обижайтесь, но, видимо, сознание того, что вы чуть старше и опытнее, сыграло с вами дурную шутку - вам показалось, что в ваших отношениях вы по определению должны играть первую скрипку, а он - быть на вторых ролях и радоваться, что до него снизошли. Потому вас так рассердило, когда он стал самоутверждаться вашими же методами. Замечательно, если вы оба осознали свою взаимную неправоту и сможете избежать ошибок в будущем. Счастья вам!
ole4ka_m
спасибо вам большое за коментарий..во многом вы наверно правы..и теперь я это понимаю и благодаря вашему кометарию убедилась еще больше..просто я наверно боюсь зависеть так сильно от человека ипытаюсь к нему не полностью привязаться..теперь понимаю что это глупо..."на сторону"больше даже не смотрю..он вроди тоже)))хотя прошлое все таки иногда омрачает наши отношения..спасибо всем за участие, для меня очень важно мнение каждого)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем