Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить и это не лечится.

Доброй ночи. Тема анонимная. Хочу поделиться своими эмоциями, наверное, чтото подобное проскакивает рано или поздно у многих людей. Ненависть. Я ненавижу парня, который вместе со мной во взрослой осознанной жизни, абсолютно целенаправленно, обоюдножеланно, обдуманно, взвешенно сотворил чудесного малыша, участвовал в родах, был самым любимым в семье, причем у меня есть еще один ребенок, уже подросток, от первого брака и бросил нас, когда малышу было 5.5 месяцев, когда у меня были проблемы со здоровьем и ярковыраженная послеродовая депрессия и невроз. Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой. А конфликт был изза его мамы. Ей показалось, что я плохой и опасный человек и у меня плоховатый сын от первого брака. В этой гнусной истории мою судьбу полностью решила взрослая, чужая мне женщина, к которой я приехала рожать с семьей изза того, что был военный конфликт в моем регионе. У меня небыло дули в кармане, я не хотела никого обижать, но ей постоянно так казалось и она накрутила всю семью. Мой муж, он болен, пошел полностью на стороне матери и семьи, потому что ему сказали, что если уйдет с семьей, ему откажут в помощи, лечении и самое главное, его сын, тоесть, наш сын, останется без наследства, а это весомый кусок земли, который является всем для мужа. Тоесть его работа и многолетние вложения. Он выбрал жизнь без нас. Хотел забрать ребенка, но я грызла им локти, через инстанции и полиции и опекунские советы и суды. Оба ребенка со мной. Простить не могу. Возвращаюсь к этому. В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки. Психологи говорят, не переживайте, обычные эмоции на стресс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
катя бертранВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Без документов Вам продали билет? И на какие шиши вы его купили? А все деньги потратили на на билеты, поэтому на еду не хватило - проводницы кормили?)))
Капец, какой бездарный троллинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожаловалась по ошибке!
mur-r-r-zikВ ответ на катя бертран
катя бертран
Пожаловалась по ошибке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда.))
катя бертранВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Без документов Вам продали билет? И на какие шиши вы его купили? А все деньги потратили на на билеты, поэтому на еду не хватило - проводницы кормили?)))
Капец, какой бездарный троллинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю целиком, троллит тетя с высоким слогом. Грызла локти, а почему не кусала ноги. Особенно тронула фраза "когда ребеночку было 5,5 месяцев". Можно было написать ярче...типа 5 лет 5 месяцев 2 недели 6 часов 14 секунд )))))))
mur-r-r-zikВ ответ на катя бертран
катя бертран
Поддерживаю целиком, троллит тетя с высоким слогом. Грызла локти, а почему не кусала ноги. Особенно тронула фраза "когда ребеночку было 5,5 месяцев". Можно было написать ярче...типа 5 лет 5 месяцев 2 недели 6 часов 14 секунд )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Он бросил жену с ребёнком.
- Я не ребёнок, я офицер!
- Он бросил жену с офицером!(с)
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну если без средств к существованию это не деньги, то у вас заход какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже забыла, что об этом написала.
Наталья ОстроухВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она уже забыла, что об этом написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут деньги??? Обалдеть! Я что, гдето написала, что мои дети голодные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой" - так чем же вы кормите своих детей, и как живёте? Наверное всё же не всё так плохо было, как вы написали.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
"Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой" - так чем же вы кормите своих детей, и как живёте? Наверное всё же не всё так плохо было, как вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.. Так я же сильная, взрослая, дело у меня любимое.. Да ну, не ломайте ощущения и эмоции о быт.. Я о чувствах, мыслях.. А вы о бабках
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут деньги??? Обалдеть! Я что, гдето написала, что мои дети голодные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же бросил Вас с двумя детьми в чужом городе без документов, без средств к существованию и без возможности уехать домой.
И на что же вы все живёте? На работу без документов не устроиться.
Кстати, а куда документы подевались?))
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он же бросил Вас с двумя детьми в чужом городе без документов, без средств к существованию и без возможности уехать домой.
И на что же вы все живёте? На работу без документов не устроиться.
Кстати, а куда документы подевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже непонятно, что с документами.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот тоже непонятно, что с документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.)) И самое интересное, что она без документов устроилась на работу и купила билеты на поезд. Но на билеты ей хватило, а на еду для детей и себя - нет. Проводницы кормили!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага.)) И самое интересное, что она без документов устроилась на работу и купила билеты на поезд. Но на билеты ей хватило, а на еду для детей и себя - нет. Проводницы кормили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот или я непонятно написала или вы недопоняли. Документы забрал муж в надежде что я не смогу выехать из его региона быстро и тем самым старался выиграть время отжать ребенка. Я в загс и паспортный, за восстановлением, почти месяц пришлось с детьми укрываться, платить за сьем, потом дорогие билеты на поезд, сумму заняла не большую. Прислали из другого города. А уже когда именно ехали, билеты получается были, а покушать нечего, а ехать полтора суток.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот или я непонятно написала или вы недопоняли. Документы забрал муж в надежде что я не смогу выехать из его региона быстро и тем самым старался выиграть время отжать ребенка. Я в загс и паспортный, за восстановлением, почти месяц пришлось с детьми укрываться, платить за сьем, потом дорогие билеты на поезд, сумму заняла не большую. Прислали из другого города. А уже когда именно ехали, билеты получается были, а покушать нечего, а ехать полтора суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще об этом в теме не писали. Это раз.
Два:Вам не могли выдать денежный перевод, поскольку у Вас нет паспорта. Три: жить месяц на съёмной квартире и питаться с детьми - этотне тысяча рублей.
Ваш первый ребёнок в школу не ходил? На питание вы ему деньги не давали?
Все. Пошла я отсюда. Не могу больше читать этот фантастический опус!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще об этом в теме не писали. Это раз.
Два:Вам не могли выдать денежный перевод, поскольку у Вас нет паспорта. Три: жить месяц на съёмной квартире и питаться с детьми - этотне тысяча рублей.
Ваш первый ребёнок в школу не ходил? На питание вы ему деньги не давали?
Все. Пошла я отсюда. Не могу больше читать этот фантастический опус!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте себе, ну выжила я!!! Ну было мало денег, да, в тот период с мужем когда поссорились. Да!!! Мой старший сын пропустил занятия больше месяца! Да, пришлось, до получения денег есть гречку, самую дешевую. Да и мне было хреново, страшно и реально опасно, так как в конфликт втянули всю семью со связями и трясли все инстанции, чтоб ребенка забрать у меня.. Но я же говорю.. Я сильная, я справилась
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага.)) И самое интересное, что она без документов устроилась на работу и купила билеты на поезд. Но на билеты ей хватило, а на еду для детей и себя - нет. Проводницы кормили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я.. Я не устраивалась на работу...))) я занимаюсь своим делом, а в нем и вложений больших не надо и налоги не плачу, так, немного, на жизнь хватает. Просто я способная и творческая, работа стиль жизни нашей семьи, вот и все... При чем здесь деньги, умильнули.. Хотелось всплакнуть..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И я.. Я не устраивалась на работу...))) я занимаюсь своим делом, а в нем и вложений больших не надо и налоги не плачу, так, немного, на жизнь хватает. Просто я способная и творческая, работа стиль жизни нашей семьи, вот и все... При чем здесь деньги, умильнули.. Хотелось всплакнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь деньги? А детей отрубями кормили? И пятимесячного младенца тоже? И что ж вам, такой творческой и способной не хватило денег на съем квартиры и на билеты с едой? Пришлось просить у дальней родственницы?
Или наступил творческий кризис?)))
Ох, Трололо, Трололо!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
При чем здесь деньги? А детей отрубями кормили? И пятимесячного младенца тоже? И что ж вам, такой творческой и способной не хватило денег на съем квартиры и на билеты с едой? Пришлось просить у дальней родственницы?
Или наступил творческий кризис?)))
Ох, Трололо, Трололо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, пока я месяц на сьеме жила, ну не так же что я ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ. В ломбардик колечко, сережки, денежки были и в куртке и в джинсах и у сына и там и сям, пошкребли, очень плохо питались и кормила грудью.. Да!! И у меня в поезде молока уже просто небыло.. Две висячие уши.. И все.. Проводница варила овсянку жидкую и малышу моему кормили!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
При чем здесь деньги? А детей отрубями кормили? И пятимесячного младенца тоже? И что ж вам, такой творческой и способной не хватило денег на съем квартиры и на билеты с едой? Пришлось просить у дальней родственницы?
Или наступил творческий кризис?)))
Ох, Трололо, Трололо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы больная, я очень подробно обьяснила и что яиделала при конфликте и на что живу сейчас. У меня есть деньги, есть работа, есть дети, есть жилье, есть секс, отцепитесь от меня женщиная я вас уже боюсь
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больная, я очень подробно обьяснила и что яиделала при конфликте и на что живу сейчас. У меня есть деньги, есть работа, есть дети, есть жилье, есть секс, отцепитесь от меня женщиная я вас уже боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он же бросил Вас с двумя детьми в чужом городе без документов, без средств к существованию и без возможности уехать домой.
И на что же вы все живёте? На работу без документов не устроиться.
Кстати, а куда документы подевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Ну я же пишу, я сильная, умная, матерая, взрослая, у меня есть друзья, связи, и просто я востановила доки, как об утере, заняла денег у родственницы дальней, перекантовалась с детьми, и свидетельства о рожд повторные выдали и паспорт. Я дома, ребенок уже постарше, работать стала, с ним наперевес, полный рабочий день малыш младший со мной на руках, печатаю сейчасв компе только одной рукой.. Второй отличник.. Все есть у нас.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... Ну я же пишу, я сильная, умная, матерая, взрослая, у меня есть друзья, связи, и просто я востановила доки, как об утере, заняла денег у родственницы дальней, перекантовалась с детьми, и свидетельства о рожд повторные выдали и паспорт. Я дома, ребенок уже постарше, работать стала, с ним наперевес, полный рабочий день малыш младший со мной на руках, печатаю сейчасв компе только одной рукой.. Второй отличник.. Все есть у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда предыдущие документы подевались у умной, взрослой и матёрой женщины? И каким образом вы получили деньги от дальней родственницы, если онамживет в другом городе, а перевод Вам безбпаспорта не выдадут. И каким образом вы устроились без документов на работу? И какой какой кассир продал Вам без паспорта билет. И почему на билет Вам хватило денег, чтобы доехать домой, а на еду нет? А с кем был Ваш 5-месячный ребёнок, когда вы работали. На кого вы его оставляли?
Слушайте, ну не умеете грамотно троллить - не беритесь!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А куда предыдущие документы подевались у умной, взрослой и матёрой женщины? И каким образом вы получили деньги от дальней родственницы, если онамживет в другом городе, а перевод Вам безбпаспорта не выдадут. И каким образом вы устроились без документов на работу? И какой какой кассир продал Вам без паспорта билет. И почему на билет Вам хватило денег, чтобы доехать домой, а на еду нет? А с кем был Ваш 5-месячный ребёнок, когда вы работали. На кого вы его оставляли?
Слушайте, ну не умеете грамотно троллить - не беритесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, чтоб уехать из города мужа ушел месяц, я жила на те деньги, которых немного было а потом по паспорту востановленному сняла деньги по переводу, немного еще потратилась и на билеты, а на еду уже не хватило. Домой приехала, оформила детские, заначка в шкафу была, достала. Работала на себя, восстановила занятие, которым зарабатывала до родов. Муж документы вытащил в конфликте из сумки, раньше такого не было)))))) неа, не тролю)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, чтоб уехать из города мужа ушел месяц, я жила на те деньги, которых немного было а потом по паспорту востановленному сняла деньги по переводу, немного еще потратилась и на билеты, а на еду уже не хватило. Домой приехала, оформила детские, заначка в шкафу была, достала. Работала на себя, восстановила занятие, которым зарабатывала до родов. Муж документы вытащил в конфликте из сумки, раньше такого не было)))))) неа, не тролю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он же бросил Вас с двумя детьми в чужом городе без документов, без средств к существованию и без возможности уехать домой.
И на что же вы все живёте? На работу без документов не устроиться.
Кстати, а куда документы подевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж документы из сумки моей вытащил.Чтоб потянуть время, чтоб я не смогла уехать и увезти ребенка в свой регион.. И.. Мурзик, не у всех теток с двумя детьми нет денег на жизнь... При чем тут деньги!!!!
Mr. Sam Fisher
Шо хочешь?
Ахнуть тебя или пожалеть?
Я не понял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем