Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить и это не лечится.

Доброй ночи. Тема анонимная. Хочу поделиться своими эмоциями, наверное, чтото подобное проскакивает рано или поздно у многих людей. Ненависть. Я ненавижу парня, который вместе со мной во взрослой осознанной жизни, абсолютно целенаправленно, обоюдножеланно, обдуманно, взвешенно сотворил чудесного малыша, участвовал в родах, был самым любимым в семье, причем у меня есть еще один ребенок, уже подросток, от первого брака и бросил нас, когда малышу было 5.5 месяцев, когда у меня были проблемы со здоровьем и ярковыраженная послеродовая депрессия и невроз. Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой. А конфликт был изза его мамы. Ей показалось, что я плохой и опасный человек и у меня плоховатый сын от первого брака. В этой гнусной истории мою судьбу полностью решила взрослая, чужая мне женщина, к которой я приехала рожать с семьей изза того, что был военный конфликт в моем регионе. У меня небыло дули в кармане, я не хотела никого обижать, но ей постоянно так казалось и она накрутила всю семью. Мой муж, он болен, пошел полностью на стороне матери и семьи, потому что ему сказали, что если уйдет с семьей, ему откажут в помощи, лечении и самое главное, его сын, тоесть, наш сын, останется без наследства, а это весомый кусок земли, который является всем для мужа. Тоесть его работа и многолетние вложения. Он выбрал жизнь без нас. Хотел забрать ребенка, но я грызла им локти, через инстанции и полиции и опекунские советы и суды. Оба ребенка со мной. Простить не могу. Возвращаюсь к этому. В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки. Психологи говорят, не переживайте, обычные эмоции на стресс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
Психология для меня смежная с моей профессией наука и моё хобби, так вот мои клиенты говорят мне в один голос, что после ваших бесед уже никакой психолог не нужен; я этим не горжусь, своей семье, да и себе я тоже помогаю, я радуюсь, что могу быть полезна близким людям, клиенты мне тоже становятся близкими по ряду причин, одна из которых доверие.
Татьяна Тимофеева
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага
Татьяна Тимофеева
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага
СсылкаПожаловаться
))) и такие мысли были)))
Voodoo
Хех, дак он от вас отказался по весомым причинам. Вы бы оплачивали его лечение или смогли бы обеспечить наследством собственного сына? Сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Хех, дак он от вас отказался по весомым причинам. Вы бы оплачивали его лечение или смогли бы обеспечить наследством собственного сына? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Да, дело в этом. Я возможно не смогла бы полностью обеспечивать уход и его лечение, а это дает ему шанс пожить подольше. Это верно. Да, возможно он верит или надеется, что после того, как его не станет, все наследство по земле получит его сын. Но я никогда, никогда не расчитывала на это наследство и не думала претендовать и вообще, там есть еще внуки, от его родной сестры дети и уж дочка там близка с мамой и я уверена, что все, все достанется ее детям. Как он мог на это повестись? Остаться дома, при маме и папе, в хорошем климате, уходе, при таких жестких ультиматумах со стороны этих людей.. А как же я???? Они же меня этим убили.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дело в этом. Я возможно не смогла бы полностью обеспечивать уход и его лечение, а это дает ему шанс пожить подольше. Это верно. Да, возможно он верит или надеется, что после того, как его не станет, все наследство по земле получит его сын. Но я никогда, никогда не расчитывала на это наследство и не думала претендовать и вообще, там есть еще внуки, от его родной сестры дети и уж дочка там близка с мамой и я уверена, что все, все достанется ее детям. Как он мог на это повестись? Остаться дома, при маме и папе, в хорошем климате, уходе, при таких жестких ультиматумах со стороны этих людей.. А как же я???? Они же меня этим убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, детка, выше нос! Нытьё прекратить, ать-двааа! Вы живы-здоровы и у вас есть ребёнок, которому нужны ваша любовь и забота. Не преувеличивайте значимости ситуации и величину собственных страданий, бывают вещи и похуже.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Ну-ка, детка, выше нос! Нытьё прекратить, ать-двааа! Вы живы-здоровы и у вас есть ребёнок, которому нужны ваша любовь и забота. Не преувеличивайте значимости ситуации и величину собственных страданий, бывают вещи и похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ладно, согласна. Ныть последнее дело))) Правда иногда хочется, даже больше чем шоколада)) Спасибо, ребятки! Всем доброго утра!)
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, ладно, согласна. Ныть последнее дело))) Правда иногда хочется, даже больше чем шоколада)) Спасибо, ребятки! Всем доброго утра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного поныть оно нормально, конечно, зачем в себе всё держать. Но взращивать эту ситуацию в себе не надо не в коем случае, это отравляет вас и вашу жизнь. К чему? Вам и так досталось.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дело в этом. Я возможно не смогла бы полностью обеспечивать уход и его лечение, а это дает ему шанс пожить подольше. Это верно. Да, возможно он верит или надеется, что после того, как его не станет, все наследство по земле получит его сын. Но я никогда, никогда не расчитывала на это наследство и не думала претендовать и вообще, там есть еще внуки, от его родной сестры дети и уж дочка там близка с мамой и я уверена, что все, все достанется ее детям. Как он мог на это повестись? Остаться дома, при маме и папе, в хорошем климате, уходе, при таких жестких ультиматумах со стороны этих людей.. А как же я???? Они же меня этим убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль не добили :-)))
Ольга Никифорова
бредятина.............
Девочка
Невроз - это жесть. Вам необходимо себя настроить так, чтобы не вспоминать о прошлом, а двигаться только вперед! Найдите себе удаленную работу и посвятите всю свою любовь детям!
А мужу пожелайте всего хорошего, может нго решение было таковым, так как он хочет ребенку оставить что - то после себя! В жизни так бывает, что мамаши уродки.... самое главное вы не будьте такой!
Елена Елена
Слова,слова...Они Вам помогают? Вам нужны те,кто делами помогут.Слова о том,что у Вас реакция на стресс не деньги,которые дают стабильность,не пара рук ,которые элементарно вымоют посуду,не сердце любящего человека,который делом подарит Вам защищённость.Берегите тех,кто симпатизирует Вам и может делом поддержать Вас,деньгами и помощью.Практика жизни чаще всего подтверждает то,что эти руки,сердце и деньги- ваши родители.
Шизгара
слишком сложно.вы не проверялись на наличие психических заболеваний? А вы знаете ,почему у скульптур Давида или прочих всегда маленький пенис? Потому что тогда считалась, что главное достоинство мужчины-это его мозг.А у вашего мошонка до колен, а в голове только жлобство, как особенность представителя южного народца, где сейчас идет война. Вы с Украины. не так ли?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
слишком сложно.вы не проверялись на наличие психических заболеваний? А вы знаете ,почему у скульптур Давида или прочих всегда маленький пенис? Потому что тогда считалась, что главное достоинство мужчины-это его мозг.А у вашего мошонка до колен, а в голове только жлобство, как особенность представителя южного народца, где сейчас идет война. Вы с Украины. не так ли?
СсылкаПожаловаться
Хм.. Муж мой, он с другого региона.. Не переживайте.. Не с Украины. И.. Спорный вопрос, кто из нас вообще полностью здоров психически?)))) Психиатры обычно шутят, здоровых нет, есть недообследованные))))
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Хм.. Муж мой, он с другого региона.. Не переживайте.. Не с Украины. И.. Спорный вопрос, кто из нас вообще полностью здоров психически?)))) Психиатры обычно шутят, здоровых нет, есть недообследованные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто бы сомневался про психиатров.Спасибо, вы меня убедили в моей правоте.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
да кто бы сомневался про психиатров.Спасибо, вы меня убедили в моей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам спасибо за диагноз, сами не хворайте))))))
Лина Петрова
Бред сумаЩЕ))
Юлия
И в чем была не права его мать? Вы действительно для них опасны - вот и взорвать даже хотите. И я сейчас совсем не шучу - у вас нервоз, психоз и послеродовая депрессия. как вы пишете, но Вы это не лечите, а муж Ваш болен не до Ваших бзиков ему. И возьмите себя в руки - Ваша ненависть приносит вред только Вам - другие про это просто не знают и им по ф и г , что вы там думаете и чувствуете.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
И в чем была не права его мать? Вы действительно для них опасны - вот и взорвать даже хотите. И я сейчас совсем не шучу - у вас нервоз, психоз и послеродовая депрессия. как вы пишете, но Вы это не лечите, а муж Ваш болен не до Ваших бзиков ему. И возьмите себя в руки - Ваша ненависть приносит вред только Вам - другие про это просто не знают и им по ф и г , что вы там думаете и чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Неа, не психоза не депрессии послеродовой))) А эмоции, да, испытываю, причем разные, а Вы? Вы нет? Есть кто то кого Вы ненавидите, или злитесь? Ах нет, нет, щенячий восторг, от всего и всех))) и это.. Тщеславие..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, не психоза не депрессии послеродовой))) А эмоции, да, испытываю, причем разные, а Вы? Вы нет? Есть кто то кого Вы ненавидите, или злитесь? Ах нет, нет, щенячий восторг, от всего и всех))) и это.. Тщеславие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы поверхностны)) я приехала и пролечила послеродовую депрессию и вообще то она у очень многих мамочек, только некоторые не лечат, зпаускают.. И еще интересно из прочитанного, в чем мама права?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
И вы поверхностны)) я приехала и пролечила послеродовую депрессию и вообще то она у очень многих мамочек, только некоторые не лечат, зпаускают.. И еще интересно из прочитанного, в чем мама права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я не написала? Ваша неуравновешенность опасна для близких.
Ирина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Разве я не написала? Ваша неуравновешенность опасна для близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и шизгара единственные, кто правильный диагноз автору поставил. От себя еще добавлю, что совместные роды тоже на мужа повлияли.
Ирина Иванова
Вот вы и шизгара единственные, кто правильный диагноз автору поставил. От себя еще добавлю, что совместные роды тоже на мужа повлияли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно роды это не особенно приятное мероприятие. Со стороны наверное вообще смотрится ужасно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно роды это не особенно приятное мероприятие. Со стороны наверное вообще смотрится ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да, я родах наверное так уродливо корячилась и гримасничала, бедный он у меня.. Мы когда еще в Луганске, в июне еще, уже вокруг горячевато было, я на сносях, но работали оба, все думали, вдруг минет все и наладится, я переживала, вдруг все наоборот сильнее начнется и не успеем из города выехать, обсуждали тему, вдруг до роддома доехать нельзя будет, прийдется в подвале рожать, так он меня бодрил постоянно, Ну, ты что, я же из деревни, роды у коровы принимал, у нескольких своих собак, все знаю, а сам в ютубе ролики поизучал с родами, стремное, тревожное время у нас было. И я ему очень благодарна, я думаючто только благодаря его помощи и такой большой, душевной, твердой моральной поддержке я родила и благополучно
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем