Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить и это не лечится.

Доброй ночи. Тема анонимная. Хочу поделиться своими эмоциями, наверное, чтото подобное проскакивает рано или поздно у многих людей. Ненависть. Я ненавижу парня, который вместе со мной во взрослой осознанной жизни, абсолютно целенаправленно, обоюдножеланно, обдуманно, взвешенно сотворил чудесного малыша, участвовал в родах, был самым любимым в семье, причем у меня есть еще один ребенок, уже подросток, от первого брака и бросил нас, когда малышу было 5.5 месяцев, когда у меня были проблемы со здоровьем и ярковыраженная послеродовая депрессия и невроз. Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой. А конфликт был изза его мамы. Ей показалось, что я плохой и опасный человек и у меня плоховатый сын от первого брака. В этой гнусной истории мою судьбу полностью решила взрослая, чужая мне женщина, к которой я приехала рожать с семьей изза того, что был военный конфликт в моем регионе. У меня небыло дули в кармане, я не хотела никого обижать, но ей постоянно так казалось и она накрутила всю семью. Мой муж, он болен, пошел полностью на стороне матери и семьи, потому что ему сказали, что если уйдет с семьей, ему откажут в помощи, лечении и самое главное, его сын, тоесть, наш сын, останется без наследства, а это весомый кусок земли, который является всем для мужа. Тоесть его работа и многолетние вложения. Он выбрал жизнь без нас. Хотел забрать ребенка, но я грызла им локти, через инстанции и полиции и опекунские советы и суды. Оба ребенка со мной. Простить не могу. Возвращаюсь к этому. В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки. Психологи говорят, не переживайте, обычные эмоции на стресс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
black opium
Он с самого начала такой был ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Он с самого начала такой был ?
СсылкаПожаловаться
Какой такой?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Какой такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамсик
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала, жили отдельно от его родных. Он был в семье главным. Да он был вообще всем у нас.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не привязать, мне казалось что любим друг друга. Очень хотелось, чтоб ребеночек у нас был, чтоб после того, как его не станет, у меня будет частичка его. И мой сынок, он так на него похож, так сожалею, что его папа не с ним.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не привязать, мне казалось что любим друг друга. Очень хотелось, чтоб ребеночек у нас был, чтоб после того, как его не станет, у меня будет частичка его. И мой сынок, он так на него похож, так сожалею, что его папа не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, считайте, что его уже не стало. Всё же было бы в этом случае именно так, как и сейчас - Вы одна с двумя детьми на руках. Или на что Вы надеялись?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, считайте, что его уже не стало. Всё же было бы в этом случае именно так, как и сейчас - Вы одна с двумя детьми на руках. Или на что Вы надеялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда тоже думаю об этом. Ну, я имею ввиду, что возможно мне было бы действительно легче, если бы его уже небыло.. Так сильно это во мне болит. Такие еще мысли иногда, что они вот правы, живы и счастливы, а умерла именно я, с детьми, раньше него.. Ну я же не хотела, чтоб он умирал, я хотела чтобы он жил.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не привязать, мне казалось что любим друг друга. Очень хотелось, чтоб ребеночек у нас был, чтоб после того, как его не станет, у меня будет частичка его. И мой сынок, он так на него похож, так сожалею, что его папа не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам казалось, а виноват кто-то другой? поистине женская логика
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так вам казалось, а виноват кто-то другой? поистине женская логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм.. Да я была уверена, что он меня любит.. Как можно меня не любить?)) А зачем тогда все это? Вот Вы даете..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм.. Да я была уверена, что он меня любит.. Как можно меня не любить?)) А зачем тогда все это? Вот Вы даете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот все и разрешилось. Поздравляю Шарик, ты балбес. Идите спать. Глупый развод на эмоции посторонних вам людей.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот все и разрешилось. Поздравляю Шарик, ты балбес. Идите спать. Глупый развод на эмоции посторонних вам людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо.. А я вижу Вы тут так прониклись все, и причем, как я поняла, моими заработками)))))) меркантильные люди))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо.. А я вижу Вы тут так прониклись все, и причем, как я поняла, моими заработками)))))) меркантильные люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как раз о заработках с вами никто не говорит
Ludmila KarrВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот все и разрешилось. Поздравляю Шарик, ты балбес. Идите спать. Глупый развод на эмоции посторонних вам людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь
Друг
какая длинная повесть
не читал
black opiumВ ответ на Друг
Друг
какая длинная повесть
не читал
СсылкаПожаловаться
Здря
Друг
В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки

сама доброта
Твой повод напиться )))
И кому хуже делаете? Заработаете себе серьезную болячку и останутся 2 детей одни.
Твой повод напиться )))
И кому хуже делаете? Заработаете себе серьезную болячку и останутся 2 детей одни.
СсылкаПожаловаться
И что делать, не проходит
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать, не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши моего кота
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не смеши моего кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы один от тебя нормальный комент, на каждой теме вбросы
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть бы один от тебя нормальный комент, на каждой теме вбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас , брошенной мамы с двумя детьми, масса свободного времени для отслеживания последовательности и "нормальности" комментов каждого из участников этого форума? ХА!
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
А у вас , брошенной мамы с двумя детьми, масса свободного времени для отслеживания последовательности и "нормальности" комментов каждого из участников этого форума? ХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессонница сегодня
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
А у вас , брошенной мамы с двумя детьми, масса свободного времени для отслеживания последовательности и "нормальности" комментов каждого из участников этого форума? ХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и Вы знаете, я сильно и не упахиваюсь, если чесно. Ребеночек один подрос, школу заканчивает, учится на отлично, сестра в этой школе преподает, присматривает, младший и в садик ходит и то я дома, то к бабушке отвожу, она недалеко живет, то к сестре, он уже у нас читает, ему 3.5, все нормально, за своим временем следите и не завидуйте моей внимательности в бессонную ночь, нашла чем подкавырнуть, ха!
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
И что делать, не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле- не проходит?! Взрослому человеку что-то мешает-- он от этого избавляется. А нет- так не смешите народ своими "не могу", "не лечится".Психологи это лечат за 5-10 сеансов максимум, вы там просто не были, никто бы не ответил такую ересь "не переживайте".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем