Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить и вернуться

Прожили 3 года в браке, он говорил что хочет ребенка, забеременела "под шампанским" он-ни в какую. только -АБОРТ, я по врачам, все говорят рожай все в порядке, (обследование и анализы) ОН - на своем. Месяц драл нервы, не выдержала, ушла. Первые 6 месяцев звонил часто, нервировал, когда угодила с отравлением в больницу (4 дня под капельницами) ему позвонила сообщала, перезвонил через месяц, а потом только перед родами (позже сказал "Чего интересоваться, Ты со мной не живешь). Ребенок родился нормальный.(сейчас 2.7 лет) Теперь названивает, говорит хочет семью, заботы, при этом он говорит - Я от него ушла, значит я во всем виновата. а про Аборт он не говорил ничего. Я может и вернулась к нему НО - доверия к нему нет. Человек познается в беде.
Как бы Вы поступили на моем месте.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вафелька
Предаст и в следующий раз, даже не думайте возвращаться.
Надежда Иванова
Вернуться?????да он об вас ноги вытер.
Angel@ A
Игнорировать! Это предатель и урод!
Марина
Шо за бред?
Ирина В ответ на Марина
Марина
Шо за бред?
СсылкаПожаловаться
где бред? Это крик моей души. который живет в ней больше 3-х лет
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
где бред? Это крик моей души. который живет в ней больше 3-х лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя ребенку почти 3 года. Ты его одна тянула столько времени. Он предал и его и тебя. А ты еще с ним разговариваешь. И хочешь, что бы люди в это поверили?
Алина Дава
ПОШЕЛ НАФИГ!!! На всё готовенькое хочет прийти!!!! Алименты пусть платит и топает домой.... ОДИН!!
Margarita
вам зачем человек.который вам не помог в трудную для вас минуту? Это каким надо быть черствым человеком.чтобы не придти в больницу.не встретить после роддома. Вы уже справились с тяжелым временем.вам зачем сейчас слушать его обиды и нервы трепать? ОН плохой муж и плохой отец!!! Помните -в одну воду дважды не входят.Я попробовала-было ещё хуже.так что не повторяйте чужих ошибок.И надеюсь даже ради секса с ним не встретитесь. Надеюсь в графе-- отец-- его не написали?
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
вам зачем человек.который вам не помог в трудную для вас минуту? Это каким надо быть черствым человеком.чтобы не придти в больницу.не встретить после роддома. Вы уже справились с тяжелым временем.вам зачем сейчас слушать его обиды и нервы трепать? ОН плохой муж и плохой отец!!! Помните -в одну воду дважды не входят.Я попробовала-было ещё хуже.так что не повторяйте чужих ошибок.И надеюсь даже ради секса с ним не встретитесь. Надеюсь в графе-- отец-- его не написали?
СсылкаПожаловаться

Margarita
вам зачем человек.который вам не помог в трудную для вас минуту? Это каким надо быть черствым человеком.чтобы не придти в больницу.не встретить после роддома. Вы уже справились с тяжелым временем.вам зачем сейчас слушать его обиды и нервы трепать? ОН плохой муж и плохой отец!!! Помните -в одну воду дважды не входят.Я попробовала-было ещё хуже.так что не повторяйте чужих ошибок.И надеюсь даже ради секса с ним не встретитесь. Надеюсь в графе-- отец-- его не написали?
СсылкаПожаловаться

Маргарита как всегда умные вещи говорит
Татьяна С
подайте на алименты и живите в своё удовольствие, нормальный мужчина обязательно встретится.
елена
Какую семью он хочет?? он своего ребёнка убил,а этот ребёнок только ВАШ
Л.М.В ответ на елена
елена
Какую семью он хочет?? он своего ребёнка убил,а этот ребёнок только ВАШ
СсылкаПожаловаться
Очень верная фраза - "он своего ребенка УБИЛ", потребовав сделать аборт.
Ника Орлова
Любить - значит заботиться! Сколько ему лет сейчас? Одуматься он конечно может, но вот доверять трудно! Если покажет себя в заботе о вас и ребенке, дать шанс можно, если у вас никого нет сейчас, главное чтобы еще раз не сделал больно!
нина молотова
Я поняла, что вы ушли от него будучи беременной. Выносили и родили ребенка, живя отдельно. Ребенку уже 2.7 и вы до сих пор живете раздельно. Так на кой хрен он вам сдался? Вы абсолютно всё сделали сами и можете, а главное умеете!, жить без него. Не стоит "входить дважды в одну реку".
нина молотова
Я поняла, что вы ушли от него будучи беременной. Выносили и родили ребенка, живя отдельно. Ребенку уже 2.7 и вы до сих пор живете раздельно. Так на кой хрен он вам сдался? Вы абсолютно всё сделали сами и можете, а главное умеете!, жить без него. Не стоит "входить дважды в одну реку".
СсылкаПожаловаться
Это даже скорее болото ...
VitaPi
Не могу простить и вернуться и не надо
Ирина Гурбанова
Ирина, а у вас за это время никаких серьезных отношений ни с кем не сложилось?
Ольга
Пусть будет приходящим папой.Гуляет с вами и с дитем..Одевает его и так далее .А там время покажет..Может посмотрите -посмотрите и прогоните окончательно..А может и мозги у него появились..Люди иногда меняются..Очень редко,но меняются
Елька
Он как то поступил вообще непонятно ,... Мотивация аборт то, что были выпившими ? Был печальный опыт ? Чего испугался то ? Тогда тупо слил ... А сейчас забот как меньше стало с ребенком так нарисовался ..
Я
а сердце ВАм чего подсказывает?
Irina
Вы не разведены? Вы не написали.
А заботой он кого хочет окружить?
Вас? Пускай начинает!
Или на вашу шею сесть? Получается за 2,7 года так никому и не пригодился? Или так же скакал?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Странно, что он так рано спохватился. Надо было подождать, когда ребенок станет взрослым, начнет зарабатывать и вот тогда...
Dieselist
ну и че ты тут пишешь этот бред???

Ушла так ушла - забудь.
Angel@ A
Заметьте, ОН ХОЧЕТ ЗАБОТЫ. Он еще чего-то хочет? Об ответственности речи вообще нет. Поражают некоторые люди наглостью, непорядочностью и глупостью. (Это о нем.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем