Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить измену

Как праздники и выходные,так начинается вынос мозга. Три года назад развелись с мужем.Прожили тоже три года. В общем  как всегда в таких историях.
Застала с лучшей подругой. Тут же собрала вещи и ушла и подала на развод.
Подруги не видно и не слышно.А бывший муж  ходит по пятам, просит прощения и вернуться.У меня нет никого,стараюсь работать круглыми сутками,беру все дежурства ночные и всех подменяю.Люблю его,но не могуууу пересилить себя.
Уговариваю себя ,ну подумаешь ,бывает со всеми.Как то раз  на др его мамы  (мы с ней дружны и работаем вместе)  поддалась на уговоры и его и ее пришла к ним.А потом он пошел меня провожать.Вроде все нормально было и мне показалось,что  ничего страшного не произойдет,если и переспим,но  не смогла. Стоит картина перед глазами. Он в постели с подругой и все.
Объясняю ему , что невозможно сойтись,потому что простить простила ,забыть не могу. Все равно ходит и ходит,а как праздники прямо атас.50 раз позвонит,то курочку свежую из деревни приивезли,то творожок,то машинуу мою пора на ТО.
То счетчики у меня пора менять,то цветок у мамы зацвел.Живет один с тех пор.
Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Маттиас Моу
пусть живет как хочет.Развелись же. А вы смените номер и восстанавливайтесь без него)удачи )
Виктория
так хотела забыть!
Ксения
Я бы тоже с д@билом жить не смогла
Мужик который не в состоянии изменять так чтобы не спалиться - однозначно д@бил
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы тоже с д@билом жить не смогла
Мужик который не в состоянии изменять так чтобы не спалиться - однозначно д@бил
СсылкаПожаловаться
вот это и бесит..что даже скрыться не могут. Подставляют себя, жену, лябовницу...весь мир (вдруг она взорвет чо нить). ужас ужас
Милана
да где ж таких подруг берете, убила бы
да и муж: чет он о вас не думал во время измены
а теперь ходит.
Елена Лаврова
Если пока не можете, то и не сможете... Пусть пока так будет, время все расставит по своим местам...
Мary Tigr
1) почему подруга ваще у вас тусила?
2) ничего не делай. еСли у тя такая натура - ищи девственника и с ним спи...
Триникси три
слабительное и снотворное на ночь
Виктория КуличенкоВ ответ на Триникси три
Триникси три
слабительное и снотворное на ночь
СсылкаПожаловаться
полный комплект!
)))))))))))))))
Мюмзик 1
все мужики изменяют, так что если любите, простите ...или сидите в гордом одиночестве
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
все мужики изменяют, так что если любите, простите ...или сидите в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
Да пусть изменяют
Так тупо светиться то зачем?
Снежана В ответ на Ксения
Ксения
Да пусть изменяют
Так тупо светиться то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светиться- это скорее замысел подруги, вы выгоните, она подберет
Брат
Значит богатой будешь.
Елена Узун
> Вот что делать?

Да что хотите. Это же ваша *лядь ))
Regina Litvinova
Я бы простила, обьясню почему: изменяют очень многие люди в браке, не переставая при этом любить жену/ мужа как ни странно, просто есть желание новых эмоций, просто обычно люди это не делают дома и хорошо скрывают.
А Ваш муж судя по всему Вас любит, раз столько времени за Вами ухаживает по новой, просто не сдержался, подруга может сама его соблазняла все время, есть такие дамочки, редкто, кто устоит.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я бы простила, обьясню почему: изменяют очень многие люди в браке, не переставая при этом любить жену/ мужа как ни странно, просто есть желание новых эмоций, просто обычно люди это не делают дома и хорошо скрывают.
А Ваш муж судя по всему Вас любит, раз столько времени за Вами ухаживает по новой, просто не сдержался, подруга может сама его соблазняла все время, есть такие дамочки, редкто, кто устоит.
СсылкаПожаловаться
Понимаю все умом и вижу его старания и ценю.И другим такой совет наверно бы дала ,простить и жить дальше.
Но не могу и не смогу похоже.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю все умом и вижу его старания и ценю.И другим такой совет наверно бы дала ,простить и жить дальше.
Но не могу и не смогу похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас любит, а вы его нет. Вот и всё.
3 года за бывшей ходить - совсем себя не уважать.
Вы не пробовали разобраться что там было? Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.
А вообще лучше не надо разбираться. Пошлите его как-нибудь. Переспите с кем-нибудь у него перед носом. Придите к нему в гости со своим новым парнем. В общем сделайте так чтобы он от вас отстал. А то он думает что раз у вас никого нет дол сих пор, то вы к нему вернетесь.
Алиса СелезнёваВ ответ на Стэн
Стэн
Он вас любит, а вы его нет. Вот и всё.
3 года за бывшей ходить - совсем себя не уважать.
Вы не пробовали разобраться что там было? Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.
А вообще лучше не надо разбираться. Пошлите его как-нибудь. Переспите с кем-нибудь у него перед носом. Придите к нему в гости со своим новым парнем. В общем сделайте так чтобы он от вас отстал. А то он думает что раз у вас никого нет дол сих пор, то вы к нему вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И вены пусть вскроет, главное, чтоб он отстал))
КсенияВ ответ на Стэн
Стэн
Он вас любит, а вы его нет. Вот и всё.
3 года за бывшей ходить - совсем себя не уважать.
Вы не пробовали разобраться что там было? Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.
А вообще лучше не надо разбираться. Пошлите его как-нибудь. Переспите с кем-нибудь у него перед носом. Придите к нему в гости со своим новым парнем. В общем сделайте так чтобы он от вас отстал. А то он думает что раз у вас никого нет дол сих пор, то вы к нему вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы простили бы наставившую вам рога вам жену?
Алиса СелезнёваВ ответ на Ксения
Ксения
А вы простили бы наставившую вам рога вам жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че нет то? Кто кухню будет мыть после ремонта?!))
Ро СаВ ответ на Стэн
Стэн
Он вас любит, а вы его нет. Вот и всё.
3 года за бывшей ходить - совсем себя не уважать.
Вы не пробовали разобраться что там было? Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.
А вообще лучше не надо разбираться. Пошлите его как-нибудь. Переспите с кем-нибудь у него перед носом. Придите к нему в гости со своим новым парнем. В общем сделайте так чтобы он от вас отстал. А то он думает что раз у вас никого нет дол сих пор, то вы к нему вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.

Не путай сопли с мужчиной.
Конь педальныйВ ответ на Стэн
Стэн
Он вас любит, а вы его нет. Вот и всё.
3 года за бывшей ходить - совсем себя не уважать.
Вы не пробовали разобраться что там было? Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.
А вообще лучше не надо разбираться. Пошлите его как-нибудь. Переспите с кем-нибудь у него перед носом. Придите к нему в гости со своим новым парнем. В общем сделайте так чтобы он от вас отстал. А то он думает что раз у вас никого нет дол сих пор, то вы к нему вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один мужчина не устоит под напором красивой женщины.

Ага. Если красивая подвыпившая женщина, своими рученками в твоих штанах яйки жмет.
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю все умом и вижу его старания и ценю.И другим такой совет наверно бы дала ,простить и жить дальше.
Но не могу и не смогу похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лучшие подруги" - это отдельный вид животных. Уж поверь...))
Здесь - не во всем его вина...
Жди пока...
Пока не найдется тот, который захлестнет все твои мозги.
А ентого- держи в качестве запасного аеродрома..
Поверь - он того стоит. Вроде- неплох...
Всеволод Алексеев
"Лучшие подруги" - это отдельный вид животных. Уж поверь...))
Здесь - не во всем его вина...
Жди пока...
Пока не найдется тот, который захлестнет все твои мозги.
А ентого- держи в качестве запасного аеродрома..
Поверь - он того стоит. Вроде- неплох...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,многие так говорят,что надо дождаться когда от кого нибудь башню снесет.

Просто я в больнице работаю,в приемном покое дежурным врачом.
Там каждый день от другого башню сносит.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,многие так говорят,что надо дождаться когда от кого нибудь башню снесет.

Просто я в больнице работаю,в приемном покое дежурным врачом.
Там каждый день от другого башню сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю вам и правда башню снесло - коль вы уже три года живете той историей. И нравится вам быть несчастненькой и в то же время принимать ухаживания провинившегося мужа. Забыть картинку можно и нужно, но это получается, когда человек этого хочет. Вы живете этим! И не дай Бог ваш изменник коварный охладеет к вам, либо ему надоест весь этот процесс, либо встретит другую - вы же заистерите с еще большим надрывом! Вам не нужен совет, вам нужны апплодисменты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем