Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ МАТЬ!

Здравствуйте,моя мать всю жизнь пила,на пару с отчимом пили,отрывали у меня на глазах головы цыплятам ,помимо меня у нее еще 3 детей,когда родилась сестра мне было 7 лет,мать бросила её на меня  я ее воспитывала с 3 месяцев сама,Мать появлялась иногда ...либо избить меня либо принести очередного ребенка.Детства ук меня не было...Единственной моей поддержкой тогда была бабушка!Сейчас мать не пьёт уже лет 6 ,но я не могу ее простить...мне кажется что этого мало что она не пьет,она не обеспечивает никак моих младших им 17 16 и 14 лет,которые постарше подрабатывают,но все равно в основном все опять на бабушке...Мать уезжала на заработки не было пол года за это время прислала где то 8 тыс. всего.У ребятишек сейчас сложный возраст они то и дело  бабушку доводят до "ручки",Сама ничем помочь не могу  ,нахожусь в декрете и живу за 1000 км.А тут Мать заявила еще если баушка не справляется пусть сдает в детский дом они ей не нужны у нее новая жизнь...а эти как она выразилась "ВЫЕБКИ" ей не нужны.Сердце кровью обливается...как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АННА АНИНА
такое нельзя прощать
АННА АНИНА
такое нельзя прощать
СсылкаПожаловаться
Она иногда,нормальная...Всё равно хочется материнской любви и поддержки...не важно что я уже взрослая...но прям барьер стоит между нами
Зухра КунаккузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она иногда,нормальная...Всё равно хочется материнской любви и поддержки...не важно что я уже взрослая...но прям барьер стоит между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не простила
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Она иногда,нормальная...Всё равно хочется материнской любви и поддержки...не важно что я уже взрослая...но прям барьер стоит между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не простила
Шаурма Чебурековна
Она на вас ещё потом на алименты подаст
Абсолютное Зло
А еще аборты хотят запретить. Хотя такие идиотки их и не делают.
Абсолютное Зло
А еще аборты хотят запретить. Хотя такие идиотки их и не делают.
СсылкаПожаловаться
В этом то и проблема....
Зухра Кунаккузина
помогайте по возможности,но не кладите свою жизнь на алтарь..
Наталья Иванова
Вам-то теперь какое дело Вы свой выбор уже сделали, создали свою семью, помочь ничем не можете
НБояркин
Надо поступать как взрослый неравнодушный человек.
Prada
Не осуждатйе мать,а то сама такой же станешь
игорь
А что с этой мамой сделаешь, это не женщина. Детишек жалко
Зубастик Кусака
Бог простит..он всемилостивый,а мы всего лишь люди,нельзя такое прощать
Алена Климашевская
Вот это самое страшное, иногда мать нормальная, а иногда ненормальная. И вы не можете определиться, плохая она или хорошая. Цепляетесь за эти минуты, иногда нормальная, это безусловная любовь ребёнка. А на самом деле, простите, вы и ваши братья и сестрички, как были для неё , вы......ми, так и остались. Не тешьте себя иллюзиями, ваша мать злой, жестокий человек. Если она над вами издевалась 20 лет вашей жизни, то вам и востонавливаться нужно 20 лет. А насчёт прощения, разве ваша мама просит у вас прощения? Думаю ваша боль и ваше прощение ей пофигу. Простите если грубо.....
Алена Климашевская
Вот это самое страшное, иногда мать нормальная, а иногда ненормальная. И вы не можете определиться, плохая она или хорошая. Цепляетесь за эти минуты, иногда нормальная, это безусловная любовь ребёнка. А на самом деле, простите, вы и ваши братья и сестрички, как были для неё , вы......ми, так и остались. Не тешьте себя иллюзиями, ваша мать злой, жестокий человек. Если она над вами издевалась 20 лет вашей жизни, то вам и востонавливаться нужно 20 лет. А насчёт прощения, разве ваша мама просит у вас прощения? Думаю ваша боль и ваше прощение ей пофигу. Простите если грубо.....
СсылкаПожаловаться

Надежда
бабушку жаль! напишите в органы опеки по месту жительства детей - организуют лишения вашей так называемой матери родительских прав с согласия детей! материнского согласия уже не надо..с 17-летним сложнее - но они обязаны предложить варианты устройства....и сделайте это быстро - у детей появится возможность получить жильё, а у старшего после 18-ти - пособие по безработице...не вешайте ЕЁ детей на себя - сломаетесь....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
бабушку жаль! напишите в органы опеки по месту жительства детей - организуют лишения вашей так называемой матери родительских прав с согласия детей! материнского согласия уже не надо..с 17-летним сложнее - но они обязаны предложить варианты устройства....и сделайте это быстро - у детей появится возможность получить жильё, а у старшего после 18-ти - пособие по безработице...не вешайте ЕЁ детей на себя - сломаетесь....
СсылкаПожаловаться
Они мои родные как я их отдам?они мои дети буд то...это будет предательство если я их собственноручно отдам в детский дом!
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Они мои родные как я их отдам?они мои дети буд то...это будет предательство если я их собственноручно отдам в детский дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмоции отключите - речь о дальнейшей жизни ваших родных! вы им способны купить по квартире всем 3-им???....вам своих растить! и не забывайте - дети взрослые, разум уже есть - поймут и не помрут в детском доме - там не концлагерь: учеба, постель, еда и одежда...до 18-ти лет и - забирайте их хоть всех сразу и навсегда))...НО: жильё государство обеспечит к тому времени - не упустите шанс. Что касается особи родившей вас - в игнор её - пока она окончательно не уничтожила вам всем судьбы ....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
эмоции отключите - речь о дальнейшей жизни ваших родных! вы им способны купить по квартире всем 3-им???....вам своих растить! и не забывайте - дети взрослые, разум уже есть - поймут и не помрут в детском доме - там не концлагерь: учеба, постель, еда и одежда...до 18-ти лет и - забирайте их хоть всех сразу и навсегда))...НО: жильё государство обеспечит к тому времени - не упустите шанс. Что касается особи родившей вас - в игнор её - пока она окончательно не уничтожила вам всем судьбы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиру никто им не даст,они прописаны у бабушки и вернуться в этот дом
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру никто им не даст,они прописаны у бабушки и вернуться в этот дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это всё решаемо....ну не буду далее ликбез вам проводить...
Ольга
Никогда и никакой материнской поддержки Вы не получите, как бы Вам этого не хотелось.Ваша мать- недомать и недоженщина, так что взять с неё нечего.
Хелен
Бедная девочка. Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви и много много денег. Не держите зла внутри, отпустите и постарайтесь забыть. Зло разрушает. А если есть возможность, то не оставляйте своих младших братьев и сестер. Родителей не выбирают.
Игорь
Мать лишайте род.прав. Сами на себя оформляйте опекунство. Детей себе заберете. Будете еще пособие получать. Ну хоть как-то.
Таким матерям головы надо отрезать. Уж простите
Негламурная ChickenВ ответ на Игорь
Игорь
Мать лишайте род.прав. Сами на себя оформляйте опекунство. Детей себе заберете. Будете еще пособие получать. Ну хоть как-то.
Таким матерям головы надо отрезать. Уж простите
СсылкаПожаловаться
М..лят ь...опять почта слетела
Nona
Лишите ее родительских прав через суд и затребуйте алименты,потому что потом она будет с вас и этих детей требовать алименты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем