Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить мать

Уже год не разговариваю со своей мамой! Никак не могу простить ее ужасные слова и действия!
Во время беременности и родов с мужем жилы в ее доме! Муж тогда не работал. Сейчас он снова потерял работу. Когда родилась дочь, я сказала что сама с мужем буду ухаживать и воспитывать ребенка. Что мы семья и можем решать все сами! После этого она изменилась, начала на меня обижаться, не разговаривать, скандалить. Доходило даже до больницы, когда муж не дал подержать дочь на руках, она держась за сердце упала на пол, с криками о помощи! Когда ее забрали в больницу, доктор был в недоумении что с ней, все анализы в норме. Решил поставить диагноз нервный срыв. На второй день ее пребывания в больнице я не смогла ее навестить потому что попала на машине в аварию, но это для нее ничего не значило! Я не пришла- обида, злость! После возвращения домой, она начала мной манипулировать, что ей опять плохо! Я была в ужасной ситуации, между двух огней, постоянно хотела угодить маме и мужу! Муж сказал что это ее игра и она делает это намеренно! Мы решились переехать к его родителям! Когда я собирала вещи, тут она и сказала все что думала: О том что я ее не уважаю, о том что желает мне " сладкой" жизни, что я такая, и что б я уезжала из ее дома! О том что будет со мной судится из-за дома отца, который она на меня переписала, после его смерти. Я говорила в ответ: Мама ты что такое говоришь?!... А она послала меня... и закрыла дверь! Спустя год она мне пишет смс, что возможно она что-то делала не так, то прости!!! Пишу - плачу, все помню как сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Людмила Пискарева
ПОКАЯНИЕ РОДИТЕЛЯМ
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять — о боже, как мы виноваты…
И фото — черно-белое кино.
Усталые глаза — знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль — вины последний штрих-
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя — не можем
Бет Мидлер
первая теща моего мужа так покончила жизнь самоубийством.
керосину напилась.
ребенка не дали погулять
Ну и в чём проблема? Помиритесь с ней и живите мирно. Забудьте все обиды. Она с ребёночком поможет. Вам же легче будет!
Её очень даже можно понять. Она одна осталась. Ну переиграла немного. Уделяйте ей больше внимания и скажите, что любите. Она ваша мама. Другой не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем