Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить мать

Уже год не разговариваю со своей мамой! Никак не могу простить ее ужасные слова и действия!
Во время беременности и родов с мужем жилы в ее доме! Муж тогда не работал. Сейчас он снова потерял работу. Когда родилась дочь, я сказала что сама с мужем буду ухаживать и воспитывать ребенка. Что мы семья и можем решать все сами! После этого она изменилась, начала на меня обижаться, не разговаривать, скандалить. Доходило даже до больницы, когда муж не дал подержать дочь на руках, она держась за сердце упала на пол, с криками о помощи! Когда ее забрали в больницу, доктор был в недоумении что с ней, все анализы в норме. Решил поставить диагноз нервный срыв. На второй день ее пребывания в больнице я не смогла ее навестить потому что попала на машине в аварию, но это для нее ничего не значило! Я не пришла- обида, злость! После возвращения домой, она начала мной манипулировать, что ей опять плохо! Я была в ужасной ситуации, между двух огней, постоянно хотела угодить маме и мужу! Муж сказал что это ее игра и она делает это намеренно! Мы решились переехать к его родителям! Когда я собирала вещи, тут она и сказала все что думала: О том что я ее не уважаю, о том что желает мне " сладкой" жизни, что я такая, и что б я уезжала из ее дома! О том что будет со мной судится из-за дома отца, который она на меня переписала, после его смерти. Я говорила в ответ: Мама ты что такое говоришь?!... А она послала меня... и закрыла дверь! Спустя год она мне пишет смс, что возможно она что-то делала не так, то прости!!! Пишу - плачу, все помню как сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Глафира С
У вашей мамы серьезные проблемы с душевным здоровьем. И ей абсолютно все равно простите вы ее или нет
Галис Галис
Понять и простить! )))))))
Комментарий удален.Почему?
Мария СафроноваВ ответ на Female Opinion
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Я не поняла, что ужасного случилось бы, если бы бабушкс ребёнка подержала?
Жужа
Оспадя, какая Вы мелкая и обидчивая девица, а вроде уже взрослая женщина - дите родила.
КузьминичнаВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя, какая Вы мелкая и обидчивая девица, а вроде уже взрослая женщина - дите родила.
СсылкаПожаловаться
Ндаа...а как к вам относятся родители мужа?
ЖужаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Ндаа...а как к вам относятся родители мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверно автору.
КузьминичнаВ ответ на Жужа
Жужа
Это наверно автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё таки склоняюсь к мысли,что автор - не "мелкая и не обидчивая девица"
ЖужаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Я всё таки склоняюсь к мысли,что автор - не "мелкая и не обидчивая девица"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год помнить обиду на мать и еще лить слезы? Она маленькая девочка? Она сама её оттолкнула и показала, что мама ей не нужна, когда та хотела помочь с внучкой.
КузьминичнаВ ответ на Жужа
Жужа
Год помнить обиду на мать и еще лить слезы? Она маленькая девочка? Она сама её оттолкнула и показала, что мама ей не нужна, когда та хотела помочь с внучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родовая депрессия у матери длится до 3 лет
КузьминичнаВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя, какая Вы мелкая и обидчивая девица, а вроде уже взрослая женщина - дите родила.
СсылкаПожаловаться
Есть такая вещь,как родовая депрессия... и кто,как не мама уже это поймёт и поддержит,а не усугубит?
ЖужаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Есть такая вещь,как родовая депрессия... и кто,как не мама уже это поймёт и поддержит,а не усугубит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня близкая родственница с родовой депрессией. Ели удержала её от самоубийства. В психушке несколько месяцев лежала. У этой женщины нет никакой родовой депрессии. Они просто не поладили с матерью.
КузьминичнаВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня близкая родственница с родовой депрессией. Ели удержала её от самоубийства. В психушке несколько месяцев лежала. У этой женщины нет никакой родовой депрессии. Они просто не поладили с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родовая депрессия,как и "психическое заболевание" вашей родственницы может проявляться в большей или меньшей степени,в неприятии себя или ребёнка,или своей матери и даже отца своего ребёнка - это индивидуально...,но мать,этой девушки,если не может помочь..,то по крайней мере...не вредила бы,зная что дочери и так тяжело
ЖужаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Родовая депрессия,как и "психическое заболевание" вашей родственницы может проявляться в большей или меньшей степени,в неприятии себя или ребёнка,или своей матери и даже отца своего ребёнка - это индивидуально...,но мать,этой девушки,если не может помочь..,то по крайней мере...не вредила бы,зная что дочери и так тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, чем там мать дочери вредила. Трудно, наверно, чувствовать себя комфортно в собственном доме, где родная дочь тебя послала и лишила радости понянкаться с внучкой. Автор сидит в своих соплях и выклянчивает к себе жалость у тех, кому вообще на нее пофиг, вместо того, чтобы помириться с единственно близким ей человеком. Тьфу.
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Есть такая вещь,как родовая депрессия... и кто,как не мама уже это поймёт и поддержит,а не усугубит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт вижу,что не то,ну да ,называется - " Послеродовая депрессия". И я её тож прошла
Поночка Дак
Эгоцентризм, припадки... ну поздравляю - ваша мама, возможно, шизо.
Анони
лада седаан баклажан!
black opiumВ ответ на Анони
Анони
лада седаан баклажан!
СсылкаПожаловаться
АнониВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, класс!
АнониВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2
black opiumВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто это?
АнониВ ответ на black opium
black opium
а хто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никажу
ЛинушкаВ ответ на Анони
Анони
лада седаан баклажан!
СсылкаПожаловаться

Илона Орловская
простите и отпустите ситуацию.жизнь одна как и у вас мама.
Avert Anais
Это ваша мама и другой у вас нет и не будет, она первая сделала шаг к примирению, а вам надо просто принять ситуацию и простить её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем