Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу простить мужа

Здравствуйте, мне 32 года. Хочу поделиться своей проблемой, а может и поможет мне кто-нибудь советом и поддержкой. У моего мужа (правда, гражданского - живем вместе 2,5 года) есть как полагается мама, сестра с мужем, племянница , которой 25 лет (она замужем, есть ребенок). Собственно суть проблемы вот, в чем: мы тут ходили на юбилей к его родственникам, где естественно ели, выпивали и веселились, так вот после празднования мы, т.е. я, он, его мама, племянница (дочь сестры) зашли к его сестре домой, где мы с ним разругались в пух и прах. При этом его мама встала стеной на его защиту (учтите он мужик ему 38 лет, а я маленькая, всего 47 кг вешу, т.е при желании меня можно размазать по стене), даже разбираться не стала кто прав, а кто виноват. Меня конечно это очень задело и я сказала ей, чтобы она не лезла в наши отношения ("муж" при этом не сказал не слова). Дальше больше - после этого, на меня с пинками налетела его племянница и стала орать : "ты кто здесь такая, пошла вон отсюда" ("муж" опять не сказал ни слова !). Единственные люди, которые, если можно так сказать, встали на мою "защиту" и стали успокаивать свою дочь - это сестра с мужем. И вот, знаете, прошло уже больше 2-х месяцев, а я до сих пор не могу ему это простить. Да я виновата, в том, что не сдержалась и спровоцировалась на скандал с ним в чужом доме, но поймите меня правильно - у всех людей рано или поздно бывают срывы, да и не считаю я что виновата я одна - виноваты оба. Но я думаю, не зависимо от того виновата я или нет, он должен был встать на мою сторону, в конце концов это наши с ним отношения и нам с ним жить, и если родственники нормальные они всегда все простят и пойму, лишь бы ему было хорошо (я сужу по своим родным). И до меня никак это не доходит, ведь он считает меня своей женой и прямо об этом говорит, но своей племяннице он даже не сказал ни слова, мало того еще ходит к ней в гости и возит ее на нашей машине! Нет я не говорю, и не хочу, чтобы он поругался со своими родственниками, но хотя бы мог ей сказать, что она не права и не может лезть в нашу жизнь, хотя бы потому что сама со своим мужем живет не ахти как.
Да, еще забыла сказать, что он на мою обиду говорит так: "а я то тут причем, вы же поругались!"
Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
liudmila glyshenkova
Ируся, Вы с Ним разругались в пух и прах, потом на Вас налетела его родня, и он должен был за Вас заступаться...интересный расклад получается...И чего Вы ему 2 месяца простить не можете? Что он там бойню не устроил? "Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"...Извините, детское поведение..
ИраВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Ируся, Вы с Ним разругались в пух и прах, потом на Вас налетела его родня, и он должен был за Вас заступаться...интересный расклад получается...И чего Вы ему 2 месяца простить не можете? Что он там бойню не устроил? "Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"...Извините, детское поведение..
СсылкаПожаловаться
Так кто же говорит про бойню то? Я же ясно написала что не хочу,чтобы он из за меня ругался со своей родней, самое то главное это его отношение ко всему.
Анна Аджунцева
Как-то все эти претензии Ваши совершенно несерьезно выглядят. Извините, я сказала бы глупо. Во-первых, он Вам не муж - сожитель, это прекрасно понимают все его родственники, потому и отношение к Вам соответсвующее, во-0вторых не советую пытаться сталкивать лбами его и его мамашку, а в третьих - так уж ли он Вас любит, коль даже не понимает почему Вы обиделись, не желает понимать и отказывает Вам в поддержке. Дальше будет больше.
светлана заборовская
я считаю,что правильно обижаетесь,потому как он поступил как казел!поставил себя так,что вас неуважают.не занял ничью сторону и при чем тут бабий базар?хитровые..анный.защитил бы вас,перед мамой неудобно.мать защитил вас потерял.я своему постоянно внушаю что я самый главный человек в его жизни а родственники пусть катятся если они настраивают против
светлана заборовская
я считаю,что правильно обижаетесь,потому как он поступил как казел!поставил себя так,что вас неуважают.не занял ничью сторону и при чем тут бабий базар?хитровые..анный.защитил бы вас,перед мамой неудобно.мать защитил вас потерял.я своему постоянно внушаю что я самый главный человек в его жизни а родственники пусть катятся если они настраивают против
СсылкаПожаловаться
Когда У тебя свой сын будет, рассуждай точно также.
светлана заборовскаяВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
Когда У тебя свой сын будет, рассуждай точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня есть сын.воспитывать надо до 18.как начал жить с женщиной нехер вмешиваться.
яяяяяяяяяя
А можете поподробнее написать,что же все таки произошло в гостях у ваших родственников?
Moulin Rouge
К сожалению родня считает , что раз не жена , значит-никто. (никто) не имеет право скандалить тем более в чужом доме .
Татьяна Винакова
прочитала это все прямо про меня как избавиться от этого незнаю
Julia
Что случилось, то уже случилось.Не надо снова лезть в эту ситуацию и пытаться что-то разрулить.Дело уже испорчено, оставьте его как есть.Просто не встречайтесь больше ни с какими родственниками. Захотят - сами придут. И вообще, не надо общаться с людьми, которые Вам неприятны.Зачем Вам лишние отрицательные эмоции.
ИраВ ответ на Julia
Julia
Что случилось, то уже случилось.Не надо снова лезть в эту ситуацию и пытаться что-то разрулить.Дело уже испорчено, оставьте его как есть.Просто не встречайтесь больше ни с какими родственниками. Захотят - сами придут. И вообще, не надо общаться с людьми, которые Вам неприятны.Зачем Вам лишние отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Да наверное вы правы, Спасибо!
Светлана Бурмистрова
Значит, то, что он говорит Вым сильно отличается от того, что он говорит своим родным. Для них Вы - никто. Советую Вам задуматься об этом и поставить вопрос о браке прямо сейчас. Если начнутся виляния - значит он врет Вам. Делайте выводы.
Надюшака
Не переживайте! Конечно, некрасиво получилось. Но вам нужно просто все спустить на тормозах, признайте, что все уже прошло, переверните страницу. Я вас прекрасно понимаю, трудно простить другому свое в нем разочарование. А вы именно разочаровались, все-таки он мужчина, защитник, ёшкин кот. А тут такая бабья ссора вышла в итоге, некрасивая... Проще даже признать, что вы проиграли эту так сказать схватку с родней. Это действенно, поверьте, вы натура боевая скорее всего, трудно смириться, вот вы и возвращаетесь все время к этому, никак не закончите для себя эту маленькую битву. Пора сменить пластинку. И простите мужу наконец. Все-таки он человек, ему также не чужды слабости и ошибки. Удачи)))
П.с. Я б лично ему конечно устроила б веселую жизнь)))) За каждый порванный нерв)))
ВреднаЯ
Мой отец никогда не позволял никому лезть в отношения с моей мамой. Ни своим родителям, ни своим сестрам и племянницам. Ваш мужчина не прав. Но более того не правы его родственнички, которые позволяют себе лезть в вашу с ним жизнь. В следующий раз ( Дай Бог, чтобы такого конечно больше не повторилось в вашей жизни) , позатыкайте всех мам и племянниц, более того, постарайтесь решать свои личные проблемы на едине.
светлана заборовскаяВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Мой отец никогда не позволял никому лезть в отношения с моей мамой. Ни своим родителям, ни своим сестрам и племянницам. Ваш мужчина не прав. Но более того не правы его родственнички, которые позволяют себе лезть в вашу с ним жизнь. В следующий раз ( Дай Бог, чтобы такого конечно больше не повторилось в вашей жизни) , позатыкайте всех мам и племянниц, более того, постарайтесь решать свои личные проблемы на едине.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.маманя раскудахталась.сиди и вяжи носки ато лезут к молодым твари
Люба Матвейчук
Ну вы даете?!Разве так можно говорить?Вы же сами мамы?Как аукнется так и откликнется!-Это Светлане.А вам ВренаЯ напомню,у ваших офиц. брак,а тут никто,их может быть много.
Люба Матвейчук
Ну вы даете?!Разве так можно говорить?Вы же сами мамы?Как аукнется так и откликнется!-Это Светлане.А вам ВренаЯ напомню,у ваших офиц. брак,а тут никто,их может быть много.
СсылкаПожаловаться
Цитата:
"Я вот сейчас попробовала влезть в шкуру мамы,я тоже мама взрослого сына,ему 26,он живет с девушкой не плохой,но...Я уже писала что не могу принять ее за свою,хотя она очень уважительно относится ко мне.Кто она по статусу мне?Девушка сына,но таких может быть много и что я всех должна любить?Конечно я буду сына защищать.Но когда жена и мать моих внуков,это другое дело,я ему всю плешь перегрызу в защиту невестки,а с ней если надо поговорю.А что он промолчал,так молодец,он что должен как баба на базаре себя вести?И почему он должен вас защищать?Вы пришли в дом к его родственникам,отметте,к родным ему людям,и ведете себя как хабалка,даже если трижды правы.Говорят ласковый теленок 2-х маток сосет,как вы хотите что бы к вам относились,так и вы относитесь"
Хочу ответить Любе Матвейчук: Что значит всех девок сына полюбить не возможно?! Вы наверно плохо прочитали, что моему «сожителю», как вы его любезно называете, 38 лет, а мне 32 года, и живем мы вместе (т.е. ведем совместное хозяйство) третий год. И если уж на то пошло, то после того как он освободился он пришел жить ко мне в дом, и он со мной начал свою жизнь с нуля, не видя даже от матери никакой помощи. Так, что рассуждать и обвинять очень легко…..
светлана заборовская
неужели мамаши такие глупые.ну че за бред сами подумайте мужика защищать.сын сват ли брат он в первую очередь мужик!ну и женщины пошли ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем