Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить мужа из-за сына..

Отчим поднял руку на моего старшего сына-подростка, сломал даже ему нос. Есть 2 общий ребенок-тоже сын. С одной стороны ненавижу мужа и простить не смогу никогда, с другой- не хочу чтобы у второго сына был приходящий папа. Старший рос без отца. Он кстати простил отчима и после этого я разрешила ему вернуться к нам, но прошло немного время и отчим снова всячески показывает свое недовольство старшим. Как жить дальше?
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Лианушка
Гм, а зачем с ним (с этим вторым мужем) жить ? Ждать пока он ещё чего-нибудь пасынку сломает ? Или Вам тумаков надает? А там и до недовольства собственным ребенком недалеко..
ЛеночкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Гм, а зачем с ним (с этим вторым мужем) жить ? Ждать пока он ещё чего-нибудь пасынку сломает ? Или Вам тумаков надает? А там и до недовольства собственным ребенком недалеко..
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
r m
Нужно выяснить причину конфликта.И если сын не виноват--развестись
ЛианушкаВ ответ на r m
r m
Нужно выяснить причину конфликта.И если сын не виноват--развестись
СсылкаПожаловаться
даже если и виноват, это не повод ему нос ломать! На фиг с неуравновешенными психами жить!
Татьяна СВ ответ на Лианушка
Лианушка
даже если и виноват, это не повод ему нос ломать! На фиг с неуравновешенными психами жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом он уже ей что-нибудь сломает... если он способен поднять руку на того, кто слабее его - это уже конченое... никогда не стала бы жить с таким, даже ради детей.
береберебереВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потом он уже ей что-нибудь сломает... если он способен поднять руку на того, кто слабее его - это уже конченое... никогда не стала бы жить с таким, даже ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неттт...потом СЫН подрастет, и огого как отыграется на отчиме- вот увидите....
Татьяна СВ ответ на береберебере
береберебере
Неттт...потом СЫН подрастет, и огого как отыграется на отчиме- вот увидите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока он подрастёт - все будут не раз биты...
береберебере
Неттт...потом СЫН подрастет, и огого как отыграется на отчиме- вот увидите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на матери тоже отыграется, за то, что позволила такой беспредел.
ОЛЬГА
И на матери тоже отыграется, за то, что позволила такой беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и будет прав, жить с мужиком, обижающим твоих детей,свинство и беспредел..
ЛианушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потом он уже ей что-нибудь сломает... если он способен поднять руку на того, кто слабее его - это уже конченое... никогда не стала бы жить с таким, даже ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказала, в первую очередь ради детей не стала бы с таким жить!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
я бы даже сказала, в первую очередь ради детей не стала бы с таким жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НатальяВ ответ на Лианушка
Лианушка
даже если и виноват, это не повод ему нос ломать! На фиг с неуравновешенными психами жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьющий скорее всего муж то
Горький ШоколадВ ответ на r m
r m
Нужно выяснить причину конфликта.И если сын не виноват--развестись
СсылкаПожаловаться
вы че, с приветом? даже если и виноват, ломать нос пацану - это вообще беспрендел. За это козлу руки поломать нужно.
Сигма Мяу-Мур
Простите, я не поняла фразу: "Он кстати простил отчима и после этого я разрешила ему вернуться к нам...." Откуда вернуться?
Сигма Мяу-Мур
Простите, я не поняла фразу: "Он кстати простил отчима и после этого я разрешила ему вернуться к нам...." Откуда вернуться?
СсылкаПожаловаться
я выгнала его тут же-и он не жил с нами какое- то время, а в это время младший слезно спрашивал где папа?
Сигма Мяу-МурВ ответ на ?
?
я выгнала его тут же-и он не жил с нами какое- то время, а в это время младший слезно спрашивал где папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууух! Я подумала, что вы куда-то отправили ребенка, ну там к бабушке. Вам надо собрать всех своих мужчин (сыновей и мужа) и обсудить ситуацию в семье. Выяснить все причины такого поведения. Всегда можно попробовать договориться!
ЛианушкаВ ответ на Сигма Мяу-Мур
Сигма Мяу-Мур
Фууух! Я подумала, что вы куда-то отправили ребенка, ну там к бабушке. Вам надо собрать всех своих мужчин (сыновей и мужа) и обсудить ситуацию в семье. Выяснить все причины такого поведения. Всегда можно попробовать договориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только делать это нужно было раньше! А не тогда, когда один уже со сломанным носом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ?
?
я выгнала его тут же-и он не жил с нами какое- то время, а в это время младший слезно спрашивал где папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы младшему не объяснили, где его папа и почему не с вами?
Л.М.В ответ на ?
?
я выгнала его тут же-и он не жил с нами какое- то время, а в это время младший слезно спрашивал где папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно, что старший сын простил отчима. Скорее всего, он сказал это ради Вашего спокойствия и в интересах младшего братика. Ненавидеть отчима будет всегда, и на Вас будет обижаться, если не защитите его от садиста.
Елена ЛирВ ответ на Л.М.
Л.М.
Маловероятно, что старший сын простил отчима. Скорее всего, он сказал это ради Вашего спокойствия и в интересах младшего братика. Ненавидеть отчима будет всегда, и на Вас будет обижаться, если не защитите его от садиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Сын припомнит это матери, когда вырастет. Моя бабка второго мужа выгнала напрочь, хоть и любила, после того как поднял руку на её дочь, еще и ковшиком огрела - скорая увезла.
Оксана БрускоВ ответ на ?
?
я выгнала его тут же-и он не жил с нами какое- то время, а в это время младший слезно спрашивал где папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто, младшему сыну объясняем, что папа избил брата, и мама решила , что такой папа в доме опасен. И ликвидировала его.)
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Сигма Мяу-Мур
Сигма Мяу-Мур
Простите, я не поняла фразу: "Он кстати простил отчима и после этого я разрешила ему вернуться к нам...." Откуда вернуться?
СсылкаПожаловаться
выгнала значит,понятно же...а подростки такеи сейчас,не все конечно,многие и с родными-то справиться не могут.а тут-пасынок.И сразу мужик-урод...ситуации же не заем,за что ударил.А нос сломать при силе мужской вообще минутное дело.Не оправдываю,но все такие правильные,детей ни разу не ударили?
ЕЛЕНА Елена
выгнала значит,понятно же...а подростки такеи сейчас,не все конечно,многие и с родными-то справиться не могут.а тут-пасынок.И сразу мужик-урод...ситуации же не заем,за что ударил.А нос сломать при силе мужской вообще минутное дело.Не оправдываю,но все такие правильные,детей ни разу не ударили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, Вы путаете результирующие: родные люди, любящее свое чадо до безумия тоже могут отходить его ремнем,либо еще как. И мне доставалось от папы. Потому что заставляла его с ума сходить от волнения за себя, глупую такую. И я своего сына могу по попке шлепнуть.Но тут мотивы другие! Муж автора же ударил ребенка не потому,что любит,переживает за него,лучшего желает,а потому что раздражает его ребенок,понимаете? Она же ясно пишет. Тут родному любящему отцу мать выгораривает за то,что ребенка тронул,а уж к левому мужику лояльность проявлять,потому что бесит его твое чадо это вообще.....
Людмила Карелина
без вариантов, такого человека в дом пускать нельзя
.Pehta
Уходить и немедленно,пока он еще какую-нибудь каверзу не сделал,уже своему родному и вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем