Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить, не знаю как дальше жить...

Перечитала множество книг и статей на тему: "Измена", "Жизнь после измены", "Поединок с изменой", но все же ...не знаю как дальше жить с человеком, которого любила больше жизни, считала самым родным и близким. Мой муж изменил мне, я стою на перекрестке дорог своей судьбы, не знаю... продолжать жить с ним ? но простить не могу и понимаю, что не смогу. Или свернуть на другую дорогу и жить без него? Но как это сделать? Кто был в подобной ситуации? Подруги говорят: "Все мужики гуляют и изменяют". Может я наивна, но я не могу после этого верить мужу, продолжать жить с ним как ни в чем не бывало. Помогите! Расскажите у кого была аналогичная ситуация и как вы справились с этим?
Ксенька Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Zайпод
ты должна понять какая причина привела к измене. была ли ты холодна в постели, борщ варила невкусный или совсем не варила, или какая то другая причина в тебе заставила его искать что то на стороне. как только поймешь эту причину и избавишься от этой проблемы в себе - то и с ситуацией справишься и начнешь себя хорошо чувствовать и счастливо жить...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты должна понять какая причина привела к измене. была ли ты холодна в постели, борщ варила невкусный или совсем не варила, или какая то другая причина в тебе заставила его искать что то на стороне. как только поймешь эту причину и избавишься от этой проблемы в себе - то и с ситуацией справишься и начнешь себя хорошо чувствовать и счастливо жить...
СсылкаПожаловаться
Демагогия.
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кони от овса не рыщут, люди от добра добра не ищут"
ВасилисаВ ответ на Zайпод
Zайпод
"кони от овса не рыщут, люди от добра добра не ищут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПО себе людей не судят"....
ZайподВ ответ на Василиса
Василиса
"ПО себе людей не судят"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно по себе и нужно судить "ибо каким судом судите, таким будете судимы, какою мерой мереете, такой и вам отмерят" (от Матфея 7-1)
ВасилисаВ ответ на Zайпод
Zайпод
именно по себе и нужно судить "ибо каким судом судите, таким будете судимы, какою мерой мереете, такой и вам отмерят" (от Матфея 7-1)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, пусть Жена мужу отмериет всё то, что он её примерил....
Дарья ДашкевичВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты должна понять какая причина привела к измене. была ли ты холодна в постели, борщ варила невкусный или совсем не варила, или какая то другая причина в тебе заставила его искать что то на стороне. как только поймешь эту причину и избавишься от этой проблемы в себе - то и с ситуацией справишься и начнешь себя хорошо чувствовать и счастливо жить...
СсылкаПожаловаться
потрясающе! не знала что невкусный борщ ведет к измене!
ZайподВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
потрясающе! не знала что невкусный борщ ведет к измене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"о сколько нам открытий чудных..." уют очень важен для мужчины, и если кормить его невкусной пищей, пилить его каждый день, то рано или поздно мужчина захочет поменять женщину...
Дарья ДашкевичВ ответ на Zайпод
Zайпод
"о сколько нам открытий чудных..." уют очень важен для мужчины, и если кормить его невкусной пищей, пилить его каждый день, то рано или поздно мужчина захочет поменять женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если быть идеальной женой то тоже надоест до зубовного скрежета и потянет на "солененькое";)))))
ZайподВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
и если быть идеальной женой то тоже надоест до зубовного скрежета и потянет на "солененькое";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"быть" - никогда не надоест, надоесть может только "казаться"...
Zайпод
"быть" - никогда не надоест, надоесть может только "казаться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася,ты глубоко мыслишь!!!
IrinaВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты должна понять какая причина привела к измене. была ли ты холодна в постели, борщ варила невкусный или совсем не варила, или какая то другая причина в тебе заставила его искать что то на стороне. как только поймешь эту причину и избавишься от этой проблемы в себе - то и с ситуацией справишься и начнешь себя хорошо чувствовать и счастливо жить...
СсылкаПожаловаться
И ведь правду сказал!!!
Полностью согласна: изменяют не потому что изменяют, а потому что дома чего-то не хватает. (Ну если, конечно, мужчина не спортсмен и не коллекционер. Эти-то безнадежны для верности)
Галина ДубовецВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты должна понять какая причина привела к измене. была ли ты холодна в постели, борщ варила невкусный или совсем не варила, или какая то другая причина в тебе заставила его искать что то на стороне. как только поймешь эту причину и избавишься от этой проблемы в себе - то и с ситуацией справишься и начнешь себя хорошо чувствовать и счастливо жить...
СсылкаПожаловаться
Глупость это искать при чину в себе, таких причин могут быть тысячи. Причина либо в природе этого человека, либо в воспитании, а скорее всего и в том и в другом и нужно поговорить и понять, но навряд ли с этим человеком возможно счастье.
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Глупость это искать при чину в себе, таких причин могут быть тысячи. Причина либо в природе этого человека, либо в воспитании, а скорее всего и в том и в другом и нужно поговорить и понять, но навряд ли с этим человеком возможно счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, причину искать не надо, т.к. когда избавишься от последствий измены, уже будет неважно то, что к ней привело.
вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
Галина ДубовецВ ответ на Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
да, причину искать не надо, т.к. когда избавишься от последствий измены, уже будет неважно то, что к ней привело.
вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но я сама пережила два развода из-за измен и могу тоже писать статьи со знанием дела.
Musa
Я сейчас в такой ситуации.Развожусь т.к тоже не могу простить и забыть, и жить без доверия не могу с ним дальше.А о борще не слушайте и о постели тоже.Разве наши мужья такие уж непревзойденные во всем?
Ксенька ЛаринаВ ответ на Musa
Musa
Я сейчас в такой ситуации.Развожусь т.к тоже не могу простить и забыть, и жить без доверия не могу с ним дальше.А о борще не слушайте и о постели тоже.Разве наши мужья такие уж непревзойденные во всем?
СсылкаПожаловаться
Значит Вы все же решились на развод? Наверно и я приду к этому.. А он согласен? Не умоляет простить?
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Musa
Musa
Я сейчас в такой ситуации.Развожусь т.к тоже не могу простить и забыть, и жить без доверия не могу с ним дальше.А о борще не слушайте и о постели тоже.Разве наши мужья такие уж непревзойденные во всем?
СсылкаПожаловаться
да, жить без доверия это тяжкая мука, не можете простить и смириться, - лучше завязать
Ксенька Ларина
Спасибо! Я знаю эту причину, но хорошо себя не чувствую. Да, я понимаю, есть причина и есть следствие, но... как теперь ЭТО отпустить, невозможно. Как я могу целовать его, как я могу спать с ним, как ? Он был с другой. Я родила ему сына и узнала о том, что у него есть любовница. У меня на этой почве пропало молоко. Хочу уйти от него, но не хватает смелости что ли.
Ксенька Ларина
Спасибо! Я знаю эту причину, но хорошо себя не чувствую. Да, я понимаю, есть причина и есть следствие, но... как теперь ЭТО отпустить, невозможно. Как я могу целовать его, как я могу спать с ним, как ? Он был с другой. Я родила ему сына и узнала о том, что у него есть любовница. У меня на этой почве пропало молоко. Хочу уйти от него, но не хватает смелости что ли.
СсылкаПожаловаться
Не ждите команды -разведись или живи дальше.РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!Я СВОЕМУ РОДИЛА СЫНА ТОЖЕ . А он подарил мне гепатитВ ,простила ,а как же ребенка сиротить ! Теперь локти кусаю столько времени потратила могла бы давно без его общества жить .ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ.ПРЕДАЛ РАЗ, ПРЕДАСТ И ЕЩЕ!
Ксенька Ларина
Спасибо! Я знаю эту причину, но хорошо себя не чувствую. Да, я понимаю, есть причина и есть следствие, но... как теперь ЭТО отпустить, невозможно. Как я могу целовать его, как я могу спать с ним, как ? Он был с другой. Я родила ему сына и узнала о том, что у него есть любовница. У меня на этой почве пропало молоко. Хочу уйти от него, но не хватает смелости что ли.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, когда начинали встречаться, знали же, что у него были другие девушки, до вас? А в чем разница?
СветЛана Белова
Думайте не о том, как жить с ним, а как жить без него....А во-общем трудно что то советовать, ситуация слишком обобщена...
Татьяна Командина
я сохранила семью после измены, прошло 2 года - забыть ничего не могу, не доверяю, уже реже, но картинки всплывают. муж говорит - все так живут... а я не хочу, как все
Татьяна Командина
я сохранила семью после измены, прошло 2 года - забыть ничего не могу, не доверяю, уже реже, но картинки всплывают. муж говорит - все так живут... а я не хочу, как все
СсылкаПожаловаться
Не все, Таня. И ваш муж мразь и подлец - и не потому даже, что изменил, а потому, что пытается убедить вас, что это нормально.
Татьяна КомандинаВ ответ на Джоли
Джоли
Не все, Таня. И ваш муж мразь и подлец - и не потому даже, что изменил, а потому, что пытается убедить вас, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, он еще и по-пьяне хвалится какая она хорошая в постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем