Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу простить....но еще люблю

Я в Него влюбилась с первого взгляда: обычный, с "животиком", то теплый, домашний... Через 5 лет забеременела - думала Он будет самым лучшим отцом! А когда было 6 месяцев беременности Он не пришел домой ночевать - сказал что выпил и остался ночевать у друга... А за 10 дней до рождения дочки сказал что влюбился и уходит....Как пережила этот день и весь следующий год - не знаю.. Дочка родилась копия папа.. Весь год ни звонка, ни какой помощи....В тот день когда Он сказал что уходит, я спросила: "Она знает что у нас скоро будет ребенок". Он сказал что знает. Прошел год - простить не могу, реву ночами - но понимаю что еще люблю....Как та Женщина может жить с Мужчиной который ушел от еще не родившегося ребенка? А может я чего-то не понимаю? Каждый живет только ради себя....
ЕЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Кактус
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Кактус
Кактус
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...
СсылкаПожаловаться

Эт точно
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНАВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бог вам поможет, будьте уверены
СсылкаПожаловаться
ALMETA26В ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы официально замужем были или нет? на алименты подавали? в том числе и на свое содержание?
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она ему платит?
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***
Елена, подлый он...как можно бросить своего еще не родившегося ребенка...а Вам он мог и сорвать о том, что та женщина знает. Забывайте его, он не стоит Ваших слез, посвятите себя дочке:)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Елена, подлый он...как можно бросить своего еще не родившегося ребенка...а Вам он мог и сорвать о том, что та женщина знает. Забывайте его, он не стоит Ваших слез, посвятите себя дочке:)))
СсылкаПожаловаться
Тю, а че это нельзя, я не поняла? Убить, значит, можно, а бросить низзя?
СсылкаПожаловаться
Gabriel Dennicca
как девчушку то назвали?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНАВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как девчушку то назвали?
СсылкаПожаловаться
Алена....Она уже ходить неделю назад начала....И почему-то повторяет "папа"....Я работаю, с дочкой няня сидит, но и она удивляется... Очень хочу чтобы у дочки была и мама, и папа... Но я уже ничего не могу сделать....
СсылкаПожаловаться
Gabriel DenniccaВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Алена....Она уже ходить неделю назад начала....И почему-то повторяет "папа"....Я работаю, с дочкой няня сидит, но и она удивляется... Очень хочу чтобы у дочки была и мама, и папа... Но я уже ничего не могу сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам... всё ещё будет супер...
нада только не опускать руки...
всё в них... в наших руках...
Ещё неизвестно кому повезло больше....
это даже хорошо что судьба вас сразу избавила от такого человека...
и теперь вас ничего не держит....вы свободны....
и обязательно встретите своего мужчину...
СсылкаПожаловаться
Очень_Гордая очень
ничего не мешает Вам выйти замуж еще раз.
СсылкаПожаловаться
LADA
Да любите ли вы его? Вряд ли. Унизили и оскорбили вас, предали, как можно любить? Просто помните того, в кого влюбились когда- то и жили счастливо. Но он не тот, и не был никогда . Только время, терпите, живите, все проходит,и это пройдет
СсылкаПожаловаться
Aire
А какое дело той женщины до Вас и Вашего ребенка? Ей на Вас плевать, почему ее должны заботить Ваши чувства и проблемы?
СсылкаПожаловаться
Lbp
По-моему, Вы не любите, а просто хотите ему нехорошего.
Не надо. Для Вас так думать нехорошо. Плюньте. Подумаешь, сучок. Хороших мужиков больше. Вам попался тот, который не хочет и боится детей, а мож, просто бл...н. Не стоит он Ваших эмоций.
Отряхните его пыль со своих ног, занимайтесь дочкой. Мужчин на свете много, так что у вас все впереди.
А на будущее у Вас есть опыт.
Как там про моих любимых кошек? Кошки не злопамятны, но очень памятливы.))
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
хм....16 лет назад я оказалась ровно в такой же ситуации. Тогда казалось, что мир рухнул, жизнь закончилась- впереди учеба в вузе, грудной ребенок и копеечная зарплата:) А теперь вспоминаю и улыбаюсь, а еще горжусь собой- неужели смогла эта слабая девочка выстоять, не сломаться?) Как говорится в хорошем фильме- "если бы я тогда не обожглась-ничего бы из меня не получилось!" . А взрослому сыну до сих пор говорю, что не держу зла на его отца
СсылкаПожаловаться
последний поцелуй
Это тяжелая история. Можно пожелать силы для того чтобы это все пройти и пережить. Нужно больше думать о себе и о своем ребенке. Вам есть ради кого жить, надо за это бороться. Сразу как говорится "Москва не строилась", так что нужно приложить много усилий. Но все еще хорошее у вас впереди,а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках, но вам тогда он будет уже не нужен, Вы будете уже счастливы!
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на последний поцелуй
последний поцелуй
Это тяжелая история. Можно пожелать силы для того чтобы это все пройти и пережить. Нужно больше думать о себе и о своем ребенке. Вам есть ради кого жить, надо за это бороться. Сразу как говорится "Москва не строилась", так что нужно приложить много усилий. Но все еще хорошее у вас впереди,а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках, но вам тогда он будет уже не нужен, Вы будете уже счастливы!
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, зачем обнадеживать человека, которому и так сейчас плохо, на то, что он ЕЩЕ ПРИПОЛЗЕТ? Вы уверены, что приползет? Многие не приползают. Пусть лучше отпустит его и живет будущим, а не заглядывает в окна, ползет он там или нет. Он не единственный на свете. Смотреть вперед надо, а не назад.
СсылкаПожаловаться
последний поцелуйВ ответ на Наталья Беспрозванцева
Наталья Беспрозванцева
Вот не понимаю, зачем обнадеживать человека, которому и так сейчас плохо, на то, что он ЕЩЕ ПРИПОЛЗЕТ? Вы уверены, что приползет? Многие не приползают. Пусть лучше отпустит его и живет будущим, а не заглядывает в окна, ползет он там или нет. Он не единственный на свете. Смотреть вперед надо, а не назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте внимательнее мой комментарий, вы не совсем поняли его суть
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на последний поцелуй
последний поцелуй
прочитайте внимательнее мой комментарий, вы не совсем поняли его суть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках
Это можно понять как-то по другому? Особенно нравиться "рано или поздно", т.е. по-вашему, приползет обязательно, ей надо только подождать
СсылкаПожаловаться
последний поцелуйВ ответ на Наталья Беспрозванцева
Наталья Беспрозванцева
а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках
Это можно понять как-то по другому? Особенно нравиться "рано или поздно", т.е. по-вашему, приползет обязательно, ей надо только подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы до конца дочитайте,смысл в конце предложения.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел

Вы получили бесценный опыт - влюбились в никчемного мужика, вышли за него замуж и родили ребенка . Осознайте этот опыт и постройте себе счастливую жизнь. А плачете и переживаете Вы не от любви, а от обиды, что Вас предали, не оценили Вашей любви. Так стоит ли так безоглядно дарить свою любовь и душу кому ни попадя?

СсылкаПожаловаться
Ириска
Ой проблема. Хорошо еще во время свалил. Еще найдете во сто крат лучше. Это сначало так , потом поймете что все что не делается все к лучшему. Предатель он и в Африке предатель. А семья - это круговая оборона.
СсылкаПожаловаться
Василиса
прекрасно будет жить - пока сама не родит....и он от неё не свалит)))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Что бы Вы посоветовали своей близкой подруге, с которой произошла подобная ситуация?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru