Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить....но еще люблю

Я в Него влюбилась с первого взгляда: обычный, с "животиком", то теплый, домашний... Через 5 лет забеременела - думала Он будет самым лучшим отцом! А когда было 6 месяцев беременности Он не пришел домой ночевать - сказал что выпил и остался ночевать у друга... А за 10 дней до рождения дочки сказал что влюбился и уходит....Как пережила этот день и весь следующий год - не знаю.. Дочка родилась копия папа.. Весь год ни звонка, ни какой помощи....В тот день когда Он сказал что уходит, я спросила: "Она знает что у нас скоро будет ребенок". Он сказал что знает. Прошел год - простить не могу, реву ночами - но понимаю что еще люблю....Как та Женщина может жить с Мужчиной который ушел от еще не родившегося ребенка? А может я чего-то не понимаю? Каждый живет только ради себя....
ЕЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Кактус
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Кактус
Кактус
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...

Эт точно
ЕЛЕНАВ ответ на Кактус
Кактус
Сочувствую... могу только сказать что бывает и хуже... уходят, оставив еще и свои долги...
СсылкаПожаловаться
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....

Бог вам поможет, будьте уверены
ALMETA26В ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы официально замужем были или нет? на алименты подавали? в том числе и на свое содержание?
Михаил ИвановВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Он оставил меня без копейки....А ту Даму (к которой Он ушел) я видела за месяц до родов - мне потом сказали что это "ОНА". Маленькая, худенькая, со злым взглядом. Обидно что я не смогла разглядеть вовремя лживость любимого человека! как такие Мужчины и Женщины могут спокойно ходить по земле? Они , наверное, пара -лживые, скользкие... Я прошу Бога, чтобы дал силы воспитать дочку и забыть этого МЕРЗАВЦА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она ему платит?
ИЛЛЮЗИЯ ***
Елена, подлый он...как можно бросить своего еще не родившегося ребенка...а Вам он мог и сорвать о том, что та женщина знает. Забывайте его, он не стоит Ваших слез, посвятите себя дочке:)))
Сбыча МечтВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Елена, подлый он...как можно бросить своего еще не родившегося ребенка...а Вам он мог и сорвать о том, что та женщина знает. Забывайте его, он не стоит Ваших слез, посвятите себя дочке:)))
СсылкаПожаловаться
Тю, а че это нельзя, я не поняла? Убить, значит, можно, а бросить низзя?
Gabriel Dennicca
как девчушку то назвали?
ЕЛЕНАВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как девчушку то назвали?
СсылкаПожаловаться
Алена....Она уже ходить неделю назад начала....И почему-то повторяет "папа"....Я работаю, с дочкой няня сидит, но и она удивляется... Очень хочу чтобы у дочки была и мама, и папа... Но я уже ничего не могу сделать....
Gabriel DenniccaВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Алена....Она уже ходить неделю назад начала....И почему-то повторяет "папа"....Я работаю, с дочкой няня сидит, но и она удивляется... Очень хочу чтобы у дочки была и мама, и папа... Но я уже ничего не могу сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам... всё ещё будет супер...
нада только не опускать руки...
всё в них... в наших руках...
Ещё неизвестно кому повезло больше....
это даже хорошо что судьба вас сразу избавила от такого человека...
и теперь вас ничего не держит....вы свободны....
и обязательно встретите своего мужчину...
Очень_Гордая очень
ничего не мешает Вам выйти замуж еще раз.
LADA
Да любите ли вы его? Вряд ли. Унизили и оскорбили вас, предали, как можно любить? Просто помните того, в кого влюбились когда- то и жили счастливо. Но он не тот, и не был никогда . Только время, терпите, живите, все проходит,и это пройдет
Aire
А какое дело той женщины до Вас и Вашего ребенка? Ей на Вас плевать, почему ее должны заботить Ваши чувства и проблемы?
Lbp
По-моему, Вы не любите, а просто хотите ему нехорошего.
Не надо. Для Вас так думать нехорошо. Плюньте. Подумаешь, сучок. Хороших мужиков больше. Вам попался тот, который не хочет и боится детей, а мож, просто бл...н. Не стоит он Ваших эмоций.
Отряхните его пыль со своих ног, занимайтесь дочкой. Мужчин на свете много, так что у вас все впереди.
А на будущее у Вас есть опыт.
Как там про моих любимых кошек? Кошки не злопамятны, но очень памятливы.))
Светлана Попова
хм....16 лет назад я оказалась ровно в такой же ситуации. Тогда казалось, что мир рухнул, жизнь закончилась- впереди учеба в вузе, грудной ребенок и копеечная зарплата:) А теперь вспоминаю и улыбаюсь, а еще горжусь собой- неужели смогла эта слабая девочка выстоять, не сломаться?) Как говорится в хорошем фильме- "если бы я тогда не обожглась-ничего бы из меня не получилось!" . А взрослому сыну до сих пор говорю, что не держу зла на его отца
последний поцелуй
Это тяжелая история. Можно пожелать силы для того чтобы это все пройти и пережить. Нужно больше думать о себе и о своем ребенке. Вам есть ради кого жить, надо за это бороться. Сразу как говорится "Москва не строилась", так что нужно приложить много усилий. Но все еще хорошее у вас впереди,а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках, но вам тогда он будет уже не нужен, Вы будете уже счастливы!
последний поцелуй
Это тяжелая история. Можно пожелать силы для того чтобы это все пройти и пережить. Нужно больше думать о себе и о своем ребенке. Вам есть ради кого жить, надо за это бороться. Сразу как говорится "Москва не строилась", так что нужно приложить много усилий. Но все еще хорошее у вас впереди,а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках, но вам тогда он будет уже не нужен, Вы будете уже счастливы!
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, зачем обнадеживать человека, которому и так сейчас плохо, на то, что он ЕЩЕ ПРИПОЛЗЕТ? Вы уверены, что приползет? Многие не приползают. Пусть лучше отпустит его и живет будущим, а не заглядывает в окна, ползет он там или нет. Он не единственный на свете. Смотреть вперед надо, а не назад.
последний поцелуйВ ответ на Наталья
Наталья
Вот не понимаю, зачем обнадеживать человека, которому и так сейчас плохо, на то, что он ЕЩЕ ПРИПОЛЗЕТ? Вы уверены, что приползет? Многие не приползают. Пусть лучше отпустит его и живет будущим, а не заглядывает в окна, ползет он там или нет. Он не единственный на свете. Смотреть вперед надо, а не назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте внимательнее мой комментарий, вы не совсем поняли его суть
последний поцелуй
прочитайте внимательнее мой комментарий, вы не совсем поняли его суть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках
Это можно понять как-то по другому? Особенно нравиться "рано или поздно", т.е. по-вашему, приползет обязательно, ей надо только подождать
последний поцелуйВ ответ на Наталья
Наталья
а этот человек рано или поздно пожалеет и сам к вам приползет на коленях и будет сожалеть о таких поступках
Это можно понять как-то по другому? Особенно нравиться "рано или поздно", т.е. по-вашему, приползет обязательно, ей надо только подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы до конца дочитайте,смысл в конце предложения.
Уходящий ангел


Вы получили бесценный опыт - влюбились в никчемного мужика, вышли за него замуж и родили ребенка . Осознайте этот опыт и постройте себе счастливую жизнь. А плачете и переживаете Вы не от любви, а от обиды, что Вас предали, не оценили Вашей любви. Так стоит ли так безоглядно дарить свою любовь и душу кому ни попадя?

Ириска
Ой проблема. Хорошо еще во время свалил. Еще найдете во сто крат лучше. Это сначало так , потом поймете что все что не делается все к лучшему. Предатель он и в Африке предатель. А семья - это круговая оборона.
Василиса
прекрасно будет жить - пока сама не родит....и он от неё не свалит)))
СветЛана Белова
Что бы Вы посоветовали своей близкой подруге, с которой произошла подобная ситуация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем