Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу прожить в браке больше 5 лет

Первый брак был заключен в 20 лет, почти ровно через пять лет мы расстались.....Со вторым - та же история.....Вчера поставили точку третьему браку, именно когда мне 35....маленький ребёнок, работать отвыкла..страшно за наше будущее...но с мужем все равно жить не хочу и не могу...постоянно, уже на 5 году брачной жизни появляется равнодушие и отвращение к мужу....они это чувствуют и начинаются скандалы...преодолеть это я не смогла ни с одним из трех..это моя судьба? И почему всегда 5 лет???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АННА АНИНА
А замуж выходите по любви ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А замуж выходите по любви ?
СсылкаПожаловаться
Я прагматик и любить не умею....вернее даже не знаю, что это такое- любить..для меня это вначале- страсть, а потом привычка.....и взаимопомощь.....страсть заканчивается, а привычка и взаимопомощь им не интересны....начинают обижаться, что мне не хочется кекса, что я сплю, отвернувшись к стене, что глаза не горят.....все трое были нежные и заботливые...не изменили. Но все равно ни об одном не жалею....
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я прагматик и любить не умею....вернее даже не знаю, что это такое- любить..для меня это вначале- страсть, а потом привычка.....и взаимопомощь.....страсть заканчивается, а привычка и взаимопомощь им не интересны....начинают обижаться, что мне не хочется кекса, что я сплю, отвернувшись к стене, что глаза не горят.....все трое были нежные и заботливые...не изменили. Но все равно ни об одном не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все логично, страсть проходит и вас тошнит. Хорошо еще 5 лет выдерживали.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж) точно прогматик
Алиса
Значит это не ваше, смиритесь
Лилечка
Вам еще не встретился ваш мужчина.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Вам еще не встретился ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
Страшно, что когда он встретится, я буду думать, что " и это пройдет".....через 5 лет
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно, что когда он встретится, я буду думать, что " и это пройдет".....через 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 35 с ребенком ой не факт что встретится
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
В 35 с ребенком ой не факт что встретится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной часто знакомятся мужчины- в спорт клубах, в магазинах, в пробках на дорогах))))) иногда беседуем и они совершенно не против моего ребенка....но мне они не нравятся...,.может быть скоро климакс? Или вообще просто мужчины надоели (((((
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной часто знакомятся мужчины- в спорт клубах, в магазинах, в пробках на дорогах))))) иногда беседуем и они совершенно не против моего ребенка....но мне они не нравятся...,.может быть скоро климакс? Или вообще просто мужчины надоели (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть вы просто слишком быстро принимаете решение о замужестве
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Может быть вы просто слишком быстро принимаете решение о замужестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное...вижу что мужчина хороший и принимаю его предложение.....а потом ((( но хотя бы 4-5 лет была счастливой
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...вижу что мужчина хороший и принимаю его предложение.....а потом ((( но хотя бы 4-5 лет была счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я за каждого с кем были отношения замуж выходила, то сейчас бы был уже 6 раз
Алёна Беспалько
Родовое проклятье))
Александр ПетровВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Родовое проклятье))
СсылкаПожаловаться
возможно..
Алёна Беспалько
Родовое проклятье))
СсылкаПожаловаться
Возможно, но может только на неё.....
Анастасия
Из одних отношений в другие без перерыва это сильно...а работать привыкайте, это бывает полезно
Mar Fa
Мне один знакомый сказал, что через 5 лет уже пофиг на внешност и физическое влечение...
АлисаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мне один знакомый сказал, что через 5 лет уже пофиг на внешност и физическое влечение...
СсылкаПожаловаться
Это частный случай
Mar FaВ ответ на Алиса
Алиса
Это частный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот фиг знает... Я начинаю в это верить...
АлисаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да вот фиг знает... Я начинаю в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я развелась через 6 лет ну совсем не поэтому. Сейчас с мужем 5 лет, ничем подобным даже и не пахнет
Mar FaВ ответ на Алиса
Алиса
Я развелась через 6 лет ну совсем не поэтому. Сейчас с мужем 5 лет, ничем подобным даже и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его похлопала по плечу и сказала :- ты прав и вобще , х... на х... менять - только время терять
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Точно
АННА АНИНАВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
В смысле не хочет ?
Mar FaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
В смысле не хочет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного не правильно выразилась . И влечение и секс, все есть . Имелось ввиду, что "ну не ты, так другая'. Через 5 лет привыкает.
АННА АНИНАВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я немного не правильно выразилась . И влечение и секс, все есть . Имелось ввиду, что "ну не ты, так другая'. Через 5 лет привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем