Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу работать...ну вот совсем не могу, вообще никак

как из отпуска вышла две недели назад, так и страдаю. Делаю все медленно. Ладно, что я сам себе начальник, никто по шапке не понадает, просто в конце месяца туго придется, но сейчас работать вообще не могу. Хочу спать и есть, как хомяк. Больше ничего не могу и не хочу. При чем работу свою люблю. Как взять себя в руки, а? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ника Валуев
сначала берите ноги в руки.
Олеся В.
В конце месяца возьмёте, будете носиться как ср*ный веник)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В конце месяца возьмёте, будете носиться как ср*ный веник)))
СсылкаПожаловаться
именно так)
Анна Савельева
Кем работаете? Я тоже так хочу.
Жужа
У нас третий день льет дождь. Сама в таком же состоянии.
Sergei Timofeich
Да это нормально,мне неделя нужна,что б адаптироваться к исполнению обязанностей,потом не остановить...
Солнышко Майское
как я вас понимаю......
, сама неделю, как из отпуска
. Хочу обратно!!!!!!
Ирина
не приперло еще, постепенно вольетесь в ритм))
Лана Лазурная
Депрессуха. Вернулась в свою реальность.
Злючий тролятина
если напал жор и хочется есть всё подряд-тут может быть два варианта. Первый — не хватает аминокислоты триптофана — и тогда могут помочь шпинат, изюм или сыр. Второй вариант — наблюдается недостаток аминокислоты тирозина. Он восполняется уже добавлением в рацион миндаля, молочных продуктов, семечек тыквы и кунжута)))))
Злючий тролятина
если напал жор и хочется есть всё подряд-тут может быть два варианта. Первый — не хватает аминокислоты триптофана — и тогда могут помочь шпинат, изюм или сыр. Второй вариант — наблюдается недостаток аминокислоты тирозина. Он восполняется уже добавлением в рацион миндаля, молочных продуктов, семечек тыквы и кунжута)))))
СсылкаПожаловаться
ишь какой вумный)
Мария Тищенко
Я уже около месяца в таком состоянии. Периодически бывают приступы трудоголизма, но... в основном сплю, бесцельно шатаюсь по квартире. Лень какая-то одолела.
Любовь Лисина
Пейте вместо кофе настойку элеутерококка или настой шиповника- 20 ягод на 2л кипятка и в термос на ночь! Мяса поменьше, ешьте рыбку! Зелени, овощей, фруктов! Ничего жирного! А потом и организм проснётся, за вас- то никто не сделает! Первые недели после отпуска у многих никак ноги не несут и руки не делают. Наладится! Все будет хорошо!
Ирина Ермакова
Вирус лени напал.
Мила
...недоотдых)...пройдет))
РЦ Джуманджи
SR
Точно не беременная? ))
Elena Ilyhina
со временем все устаканится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем