Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу работать сегодня

Уже с утра все бесит и раздражает.Почти не спала.Еще пиво вчера пили в пределах разумного.А еще бесит что так мало выходных.И уже надо работать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнечный слон
Абсолютно солидарна
Дед Мороз
успокойся, дыши глубоко, найди позитив в работе,зато не состаришься раньше времени от пьянки
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
успокойся, дыши глубоко, найди позитив в работе,зато не состаришься раньше времени от пьянки
СсылкаПожаловаться
Спасибо вы правы пить уже тоже не возможно столько
нижегородец
Мало... А сколько их должно быть?
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Мало... А сколько их должно быть?
СсылкаПожаловаться
До 8 нормально
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
До 8 нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не 20-ть! Раньше 2-3 января все уже выходили работать, при 6-тидневке. И ничего. А сейчас обленились в корень!
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
А что не 20-ть! Раньше 2-3 января все уже выходили работать, при 6-тидневке. И ничего. А сейчас обленились в корень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно обленишся когда отпуска не было и ждешь эти выходные чтобы выспаться и с новыми силами выйти на работу.Тем более на улице у нас -30
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно обленишся когда отпуска не было и ждешь эти выходные чтобы выспаться и с новыми силами выйти на работу.Тем более на улице у нас -30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то Да... Было 4 выходных..... 24 часа, умножить на 4, равно 96 часов!!! Не умеешь глаза сомкнуть, как вставать пора....
нижегородецВ ответ на нижегородец
нижегородец
Ну так то Да... Было 4 выходных..... 24 часа, умножить на 4, равно 96 часов!!! Не умеешь глаза сомкнуть, как вставать пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успеешь....
Натали В ответ на нижегородец
нижегородец
А что не 20-ть! Раньше 2-3 января все уже выходили работать, при 6-тидневке. И ничего. А сейчас обленились в корень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,как тяжело было 2 января работать.Только непонятно ,о какой Вы 6- дневке говорите..В СССР 5 дневка была..
нижегородецВ ответ на Натали
Натали
Точно,как тяжело было 2 января работать.Только непонятно ,о какой Вы 6- дневке говорите..В СССР 5 дневка была..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле это не совсем правда. В СССР был период времени при котором существовала 6-дневная рабочая неделя. А уже последние годы существования Союза была та самая 5-дневка, которую мы с Вами и застали. Как то так.
Натали В ответ на нижегородец
нижегородец
На самом деле это не совсем правда. В СССР был период времени при котором существовала 6-дневная рабочая неделя. А уже последние годы существования Союза была та самая 5-дневка, которую мы с Вами и застали. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,Никита Сергеевич ввел 5 дневную неделю,но по 8 часов.А до того работали 6 дней,но по 7 часов.
нижегородецВ ответ на Натали
Натали
Да ,Никита Сергеевич ввел 5 дневную неделю,но по 8 часов.А до того работали 6 дней,но по 7 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Я это и имел ввиду.
Оливье Подшубович
Уволься и бесись дома.На фиг такие нужны.
Оливье Подшубович
Уволься и бесись дома.На фиг такие нужны.
СсылкаПожаловаться
Очень редко бывает но метко что я прям раздражена так что смысла нет
Невеста Палача
а че в декабре же нормально отдохнули)) полмесяца выходных было.
Александр АлександрВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
а че в декабре же нормально отдохнули)) полмесяца выходных было.
СсылкаПожаловаться
А что праздники были на полмесяца в декабре? Я как-то с работой без выходных упустил:((
Невеста ПалачаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
А что праздники были на полмесяца в декабре? Я как-то с работой без выходных упустил:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так поняла автор не из РФ, вот у нас в РК уже новогодние кончились, а в декабре было первое число праздничным и 16,17 с переносом, как раз и получилось полмесяца рабочий полмесяца нет.
Александр АлександрВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
ну я так поняла автор не из РФ, вот у нас в РК уже новогодние кончились, а в декабре было первое число праздничным и 16,17 с переносом, как раз и получилось полмесяца рабочий полмесяца нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, точно. В европах рождественские каникулы на декабрь приходятся:))) РК - это Казахстан?
Александр Александр
А, точно. В европах рождественские каникулы на декабрь приходятся:))) РК - это Казахстан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да РК это Казахстан
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Да РК это Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда арбайтен. Что тут ещё можно сказать. Я в этом году понял, для чего нужна эта неделя отдыха в январе....
АнонимВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
ну я так поняла автор не из РФ, вот у нас в РК уже новогодние кончились, а в декабре было первое число праздничным и 16,17 с переносом, как раз и получилось полмесяца рабочий полмесяца нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо вы тоже из Казахстана и я тоже.Да были у нас праздники.Но я как раз болела и мне не до праздников было не радостно.
Динара АюбаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо вы тоже из Казахстана и я тоже.Да были у нас праздники.Но я как раз болела и мне не до праздников было не радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, я тоже на работе((( а у нас -11, а как будто 25-. Алматы. Мне глицын с магне б6 помогает. Но я вчера алкоголь не принимала. Выспалась, как новенькая)))
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо вы тоже из Казахстана и я тоже.Да были у нас праздники.Но я как раз болела и мне не до праздников было не радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я эти декабрьские праздники и праздниками не считаю, так дополнительные выходные, и ни разу не радовалась ни 1 числу, 16 и 17 тем более. Не патриот я не патриот.
Wake Up Neo
А что в россии уже рабочий день??? Я думала числа с 8го XD
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем